Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь мне может объяснить как пользоваться кнопкой "цитата"? Дурацкий вопрос, но сама я, увы, допетрить не могу:(

Поделиться этим сообщением

Ленуль! Копируешь то что надо тебе выделить как цитата. Потом выделяешь эту строку и щелкаешь на кнопку цитата

Тань, ничего не поняла:( Напиши пошагово.

Лен так я по шагово и написала. Тебе нужно что-то сделать цитатой

Например вот так

Т.е. ты выделяешь мышкой слова Напрмер вот так и потом подносишь мышку к кнопке цитата, нажимаешь на кнопку и слова выделяется как цитата

Таня, мы, наверное о разном. Я имею ввиду голубую кнопку "цитата", которая стоит под каждым сообщением. Как ее использовать?

Лена, нажми последовательно кнопки "Цитата" и "Ответить" - увидишь результат.

Андрей, а у меня никакой разницы.

Лена, нажми последовательно кнопки "Цитата" и "Ответить" - увидишь результат.

Спасибо!!! Получилось. А то у меня уже комплекс неполноценности почти развился:)

Так теперь у меня комплекс. Я не вижу разницы если я отвечаю просто или если я нажму на цитату и потом ответить. Лена. В чем разница, объясни пожалуйста

Таня, так нет разницы:) Результат один и тот же. Просто у меня с этой кнопкой никогда не получалось вставить цитату.

А почему цитируется всё сообщение? Я вот хочу одну строку только зацитировать, и что б было видно, чья это фраза. Как тогда?

А почему цитируется всё сообщение? Я вот хочу одну строку только зацитировать, и что б было видно, чья это фраза. Как тогда?

Дима, выделяете то, что хотите процитировать, жмете на голубую кнопку "цитата", а затем кнопку "ответить". И будет Вам счастье:)

Дима, выделяете то, что хотите процитировать, жмете на голубую кнопку "цитата", а затем кнопку "ответить". И будет Вам счастье:)

Лен, сделал всё, как Вы сказали, выделил только фразу "и будет вам счастье", нажал на голубую кнопку "цитата", потом "ответить" - результат Вы видите, процитировался весь Ваш пост!!! Не понимаю!

Дима, не напрягайся.
У меня также.
Но у некоторых работает именно с фрагментом цитаты. Почему - не знаю.

Андрей, спасибо, не сказал бы, что меня это безумно беспокоило или ущемляло, просто всегда хочется дойти до правды. Теперь всё ясно. :)

Да! Туго нынче со счастьем в жизни!

А у меня на компе в Дубне, где я сейчас пребываю, не откырвается табличка со смайликами, сколько не жми. Причем, галочка в окне "Включить смайлики" проставлена. Может ее убрать надо? (Задумчивый смайлик)

Галь, может она в свёрнутом виде внизу? Или находится позади окна форума (поробуй сверни форум). А если в письме прямо знак ставить, например, : ) Попробуй!

Позади окон ее нет, я уже знаю эту фишку. :) И в свернутом виде ее нет, проверила. Возможно дело в компе. Знак я поставить могу, конечно. Но уж очень однообразно. Хочется чего-нибудь ТАКОГО! А я не помню ничего. :(

Галина, а за монитор заглядывала? :)

Пытаюсь загрузить файл из экселя. Комп выдает, что данный тип фаила запрещен к загрузке. И что делать?

Лена,
можно, к примеру, выложить файл где-нибудь в сети и дать на него ссылку.

У меня появился новый ГЛЮК на форуме. Сегодня я вдруг начала получать уведомления о новых сообщениях с некоторых тем форума. Обнаружила в личных данных, что я, оказывается, ухитрилась подписаться, сама того не ведая на эти темы вчера и сегодня в разное время. Пребывая в здравой памяти готова поклясться на любой священной книге, что не делала этого ни вчера. ни сегодня, ни в какое другое время. Хватит с меня шквала уведомлений о новых личных сообщениях, приходящих с опозданием на несколько суток. Попробовала отписаться от этих тем. Ничего не изменилось, они так и числят меня подписанной на их обновление.
Что посоветуете, господа модераторы-администраторы? Может компьютер поменять?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования