Перейти к контенту
.

Проблемы нового форума

Рекомендуемые сообщения

Должно приходить всем администраторам и модераторам только того раздела, откуда оправлена жалоба.

Я себя обойденной не чувствую. Меня больше беспокоит, почему жалоба не приходит админам, хотя должна была бы.

К тебе из этого форума она должна поступить Это точно
Мне не понятно, почему она не поступает к админам.А она не поступила ко мне.

Галя, очень хорошо, что жалоба поступила к модератору форума - тебе. Все, теперь забудь про это :) теперь мы пытаемся выяснить вопрос, не имеющий к тебе отношения: почему жалобы перестали поступать всем админам?

• 1 year later...

Почему-то публикация word-ских файлов у меня здесь получается некачественно. Пожалуйста, подскажите, что у меня не так в настройках форума. Вот пример последней: Архангельский родословец

• 2 weeks later...

Хорошо бы получить алгоритм действий, результате которых получается смесь разных стилей.
Я тоже иногда перекидываю тексты из Ворда, но...

Алгоритм обычный. Перевожу в word сканированный текст с помощью ABBYY FintReader. Затем вставляю этот текст на страницу форума. Возможно, перед вставкой нужно использовать Блокнот, чтобы снять знаки форматирования.

• 2 years later...

Сегодня при публикации вставила фотографию, но затем решила ее заменить. Открыла вновь уже отправленную публикацию и удалила вставленный в нее фотофайл. После этого не удается вставить фотографию для публикации. Комп перегрузила. 

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования