Перейти к публикации

Проблемы нового форума


Рекомендованные сообщения

Андрей, да я спокойно воспринимаю новый форум, т.к. прекрасно помню,
как трудно изменения воспринимались и происходили на другом известном нам. :)

 

Странно читать вновь появившиеся сообщения в этой теме, которых вчера я не видела.
У меня-то как раз вчера не было проблем со скоростью загрузки и открытием нескольких
окон, т.е. всего, с чем столкнулись Ира и Дима.

 

Дима, а номер под аватарой, видимо, указывает порядок регистрации на форуме. Правда,
мне казалось, что я зарегистрировалась не седьмой, а значительно раньше. Ну, да не важно.

 

Андрей, прочитала только что под этим окном для ответного сообщеня надпись, что:

Макс. размер для одного файла: 500 килобайт

Вот это монстр!

 

Александр, сочувствую потере информации. Но важное, видимо, стоит хранить все-таки не в сети. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Еще раз повторяю, что НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Старый форум никто пока не уничтожил.
Поясняю.
Вы входите на этот форум, набрав в строке: forum.svrt.ru
На самом деле физически он лежит по более длинному адресу: forum.z77591.infobox.ru
а домен svrt.ru (и forum.svrt.ru в том числе) был куплен специально для СВРТ.
Ранее, когда был старый форум, переход осуществлялся на другой длинный адрес.
Сейчас я только поменял переадресацию. Старый адрес и все, что было на нем, остались.
Все страсти, которые тут разгорелись, всего лишь от незнания технических моментов.
Поэтому еще раз прошу вас успокоиться и только перечислять здесь замечания и пожелания для нового форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом можно что-то сохранить, если это явно не предусмотрено, по-моему. :(

Это папка называется Sent Items. Все Ваши исходящие письма будут сохранены, если перед их отправкой Вы нажмете на галочку Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные».
Только не забывайте ставить галочку каждый раз.

 

Дальше. В Меню Личный ящик есть строка Изменить директории. Добавляйте в ней свои папки как это сделано во всех почтовых программах. Вот Вам и сохраненные, и по адресам, и как хотите сортируйте.

 

Есть здесь и возможность архивирования писем на свой компьютер.

 

А как на тему-то подписываться?

В правом верхнем углу, как раз под ОТКРЫТЬ ТЕМУ есть Опции. Там можете подписать на тему или Форум.

 

А где панель модерации?

Появится как только создадут группу Модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, господа-знатоки, на старом форуме можно было кликнуть по кнопочке "ответить"
и писать ответ на сообщение в личных. Теперь я такой кнопочки не вижу. Додумалась кликать
по нику в ящике для личных и там нахожу опцию "отправить сообщение". Другого пути нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого пути нет?

Вы хотите мне из Форума отправить ЛС?
Нажмите на Ник пользователя над его аватаром и Отправить сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите мне из Форума отправить ЛС?
Нажмите на Ник пользователя над его аватаром и Отправить сообщение
Вы меня не поняли.
Я говорю об ответе на полученное и прочитанное в личных сообщение.
А то, о чем Вы написали, я использую всегда, если появляется новый корреспондент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю об ответе на полученное и прочитанное в личных сообщение.

Под письмом есть Удалить и Ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под письмом есть Удалить и Ответить.

 

Не совсем так. Под письмом есть УДАЛИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под письмом есть УДАЛИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ. :)

 

9eed562db3ea.jpg

 

Значит только у меня Ответить :)
Привычная практика почтовых , что перед отправкой письма Вы цитируете адресата.
Свой текст можете вставлять "до" и "после" цитаты. А можете легким движением мышки цитирование и вовсе удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время конвертации с 12 по 27 сентября 2007 г.[/b]
пропало все, что было написано за это время на старом форуме. <...>
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Во-1-х, не пропало бесследно (зачем паниковать?), а осталось несконвертированным в базе старого форума, а во-2-х - удаётся ли это оставшееся вытащить в новую базу?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-1-х, не пропало бесследно (зачем паниковать?), а осталось несконвертированным в базе старого форума, а во-2-х - удаётся ли это оставшееся вытащить в новую базу?..

Поселил в наших сердцах надежду, уже хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-1-х, не пропало бесследно (зачем паниковать?), а осталось несконвертированным в базе старого форума, а во-2-х - удаётся ли это оставшееся вытащить в новую базу?..

Андрей, что можешь сказать по этому поводу? :) Что-нибудь выудить получится? Ты мне вышлешь текст моих сообщений, я их повторно размещу. А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, все, у кого сохранились тексты (свои-чужие), пропавшие за 2 недели, могут их вставить на новый форум. Скажем, у меня есть всё или почти всё из раздела "Песни". Куда их пересылать? Открыть как новую тему? Или переслать Юоии Стригановой, ее в свое время поднявшую? Или будем все ждать, не "всплывут" ли наши утопленники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы ОЧЕНЬ хотел восстановить тексты из темы:
- Дворянские имения XVIII века
- Цицирковские (Цецирковские, Цыцирковские)
- и еще какие-то, не помню какие. :)

 

Андрей, возможно ли зайти мне на "старый форум", нажать "все сообщения пользователя" и скопировать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, если Андрей подтвердит, что написанное за 2 недели безвозвратно утрачено, то сама открывай новую тему, поскольку я не сохранила соообщения той темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста часть Воронежской губернии, Бибиковы и Минский архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне каждый раз, заходя на форум, приходится заново вводитьлогин и пароль, хотя уже раз 10 галочку поставила, чтобы меня запомнили. Пыталасьс трех компьютеров - везде одно и тоже. Раздражает ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, что-то все стали сайт-админами :)
А рейтингами пользоваться не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не менял. Предполагаю. что кто-то из наших админов экспериментировал в админ.центре... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе Фамилии есть подраздел Новый форум в нем тема Новый форум
В разделе Разное подраздел Технические подробности в нем тема Новый форум
В разделе Разное подраздел Новый форум в нем тема Делаем форум

 

Я вообще вся запуталась... Давайте как-то объединим все новые форумы и проблемы с ним в одну тему. А то написала в Новый форум , а теперь не могу найти в какой из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования