Перейти к публикации

Проблемы нового форума


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь мне может объяснить как пользоваться кнопкой "цитата"? Дурацкий вопрос, но сама я, увы, допетрить не могу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленуль! Копируешь то что надо тебе выделить как цитата. Потом выделяешь эту строку и щелкаешь на кнопку цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен так я по шагово и написала. Тебе нужно что-то сделать цитатой

Например вот так

Т.е. ты выделяешь мышкой слова Напрмер вот так и потом подносишь мышку к кнопке цитата, нажимаешь на кнопку и слова выделяется как цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, мы, наверное о разном. Я имею ввиду голубую кнопку "цитата", которая стоит под каждым сообщением. Как ее использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, нажми последовательно кнопки "Цитата" и "Ответить" - увидишь результат.

 

Спасибо!!! Получилось. А то у меня уже комплекс неполноценности почти развился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь у меня комплекс. Я не вижу разницы если я отвечаю просто или если я нажму на цитату и потом ответить. Лена. В чем разница, объясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, так нет разницы:) Результат один и тот же. Просто у меня с этой кнопкой никогда не получалось вставить цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему цитируется всё сообщение? Я вот хочу одну строку только зацитировать, и что б было видно, чья это фраза. Как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему цитируется всё сообщение? Я вот хочу одну строку только зацитировать, и что б было видно, чья это фраза. Как тогда?

 

Дима, выделяете то, что хотите процитировать, жмете на голубую кнопку "цитата", а затем кнопку "ответить". И будет Вам счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, выделяете то, что хотите процитировать, жмете на голубую кнопку "цитата", а затем кнопку "ответить". И будет Вам счастье:)

Лен, сделал всё, как Вы сказали, выделил только фразу "и будет вам счастье", нажал на голубую кнопку "цитата", потом "ответить" - результат Вы видите, процитировался весь Ваш пост!!! Не понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не напрягайся.
У меня также.
Но у некоторых работает именно с фрагментом цитаты. Почему - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо, не сказал бы, что меня это безумно беспокоило или ущемляло, просто всегда хочется дойти до правды. Теперь всё ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Туго нынче со счастьем в жизни!

 

А у меня на компе в Дубне, где я сейчас пребываю, не откырвается табличка со смайликами, сколько не жми. Причем, галочка в окне "Включить смайлики" проставлена. Может ее убрать надо? (Задумчивый смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, может она в свёрнутом виде внизу? Или находится позади окна форума (поробуй сверни форум). А если в письме прямо знак ставить, например, : ) Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позади окон ее нет, я уже знаю эту фишку. :) И в свернутом виде ее нет, проверила. Возможно дело в компе. Знак я поставить могу, конечно. Но уж очень однообразно. Хочется чего-нибудь ТАКОГО! А я не помню ничего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь загрузить файл из экселя. Комп выдает, что данный тип фаила запрещен к загрузке. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появился новый ГЛЮК на форуме. Сегодня я вдруг начала получать уведомления о новых сообщениях с некоторых тем форума. Обнаружила в личных данных, что я, оказывается, ухитрилась подписаться, сама того не ведая на эти темы вчера и сегодня в разное время. Пребывая в здравой памяти готова поклясться на любой священной книге, что не делала этого ни вчера. ни сегодня, ни в какое другое время. Хватит с меня шквала уведомлений о новых личных сообщениях, приходящих с опозданием на несколько суток. Попробовала отписаться от этих тем. Ничего не изменилось, они так и числят меня подписанной на их обновление.
Что посоветуете, господа модераторы-администраторы? Может компьютер поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования