Перейти к публикации

О порядке следования публикаций


Рекомендованные сообщения

Почему-то в разделах публикации следуют не в хронологическом порядке, как это общепринято. Сообщение, опубликованное, скажем, в октябре/ноябре 2021 года может, например, в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ГЕНЕАЛОГИИ, оказаться после публикации 2006 или 2008 года. Не поймите буквально пример, пишу просто на вскидку. По этой причине бывает затруднительно искать нужную публикацию, даже если знаешь примерное время ее появления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, все нормально.
Сначала идут прикрепленные темы, а потом - по дате последнего ответа в теме.
Дата, написанная под названием темы - это дата создания темы.
Дата же последнего ответа в тему написана в правой колонке рядом с ником последнего из ответивших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я чего-то не понимаю. В прикрепленной картинке видно, что перед моей публикацией от 25 окт. сего года стоят публикации от 2008 и 2009 гг. И они, кажется не прикреплены.

svrt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного другой вид отображения, но логика такая же, как я писал - темы, в которых есть более поздние ответы, стоЯт выше.

svrt.thumb.jpg.34cd4c3c580b67b1b61efdd07af0cb6e.jpg.e4ab4ad9cb9e60798e2ac952f8c0a121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, galinaS сказал:

перед моей публикацией от 25 окт. сего года стоят публикации от 2008 и 2009 гг. И они, кажется не прикреплены.

 

Галя, дата создания темы не имеет никакого отношения к порядку тем. Для него важна только дата последнего ответа в теме любого года создания. Смотри последнюю строку, а не вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования