Перейти к публикации

Репортаж с места событий


Рекомендованные сообщения

:blink: Трофимов, ты как всегда всё напутал...дружок, тебе надо либо лечиться, либо на пенсию...

 

А как надо было написать? Ладно, ухожу на пенсию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Шарипов выложил на Контакт.ру репортаж с выставки
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=22278667

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски Светланы лежат у меня дома. В прошлый приезд я их забыла (память девичья :rolleyes: ) также, как и буклет о выставке, который сделал музей. В этот раз привезу. Буду где-то в воскресенье или на неделе в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила от Оксаны шесть дисков Светланы и три музейных буклета о выставке в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b93610985bf8.gif

 

Стенд "Династия Турчаниновых"


Добрый день! Очень заинтересовала эта генеалогическая схема Турчаниновых. Дело в том, что недавно я решила оформить родовую книгу для своего сына. Стала расспрашивать и собирать фотки у оставшихся родственников. Вот и выяснилось, что дедушка моего мужа по линии матери незаконнорожденный сын (1903 г.р. Пензенская обл. с. Новая Валовай) помещика Турчанинова. Очень хотелось бы что то о нем узнать, говорят, что архивы Пензенской обл. до 2011г. информацию не выдают. Можно ли где - то приобрести эту схему??? С уважением Ольга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования