Перейти к публикации

Репортаж с места событий


Рекомендованные сообщения

ЗдОрово, ребята! Наконец-то вы нас порадовали фоторепортажем. :rolleyes:

 

А еще всегда интересно узнать, как выставка влияет на посетителей и удается ли посредством стендов с родословными найти новых родственников? Я видела немало сообщений на форуме об этом, но сама столкнулась с такой "находкой" впервые. Причем человек, заинтересовавшийся моим стендом, живет в Екатеринбурге.

 

Интересно, а я там висю (вишу...) на этой выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за принятие участие в монтаже выставки. Все было сделано уже профессионально и быстро.
Благодарности:
Кочешкову Андрею
Фещенко Ирине
Лободиной Наде
Бибикову Валерию
Елькину Михаилу
Конюхову Дмитрию
Елизарьевой Ольге
Соколовой Галине за будущие фото
Это те, кто активно вешал экспонаты за 5 с половиной часов.
Отдельные спасибо Чувашеву Александру, который сильно меня поддерживал и выполнял все свои обязательства, делая это с юмором и уверенностью.
Надо сказать, что как раз в день открытия выставки у нас начал падать снег, который падает до сих пор. Если бы он начал падать раньше, то экпонаты могли бы прибыть еще позже. Так что своеобразно с погодой нам тоже повезло. Еще и потеплело и было приятно гулять по улицам.
Сегодня Коновалов Юрий Витальевич выступает по радио с рассказом про выставку и генеалогическое движение. Завтра состоится первая экскурсия для детей.
Наталья, у вас какой экспонат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про село Малый Узень. И была ли там на выставке Корендясева Галина Тимофеевна (вы давали мне ее координаты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу, 16 ноября, началась генеалогическая конференция.
В первой половине дня выступили СВРТ-шники

 

fbad8a94fb6b.jpg

 

Татьяна Грачева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а "сотрудники СВРТ" (как нас назвали в одном телерепортаже)
его внимательно слушали.

 

a99fc06133bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про село Малый Узень. И была ли там на выставке Корендясева Галина Тимофеевна (вы давали мне ее координаты)?

 

Этот экспонат на выставке присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы все:

 

3906b772b479.jpg
Стоят:
В.Гонтарь( Питер),О.Корнева (Екатеринбург), Снежана? (Тюмень),Директор музея, А.Чувашев (Екатеринбург),
Ю.Шарипов(Нижний Тагил), Ю.Стриганова(Москва), Н.Лободина(Москва), Екатрина Лохмакова(Красноярск), В.Бибиков( Москва), Г.Соколова(Казань), М.Елькин(Екатеринбург),Елена Лохмакова( дочь Екатерины), О.Кабачек(Москва)
Сидят:
Гость из Италии( генеалогическая генетика)
Т.Грачева (Нижний Новгород)
А.Кочешков(Ярославль)
И.Фещенко( Москва)
Е.Карпук(Курск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо екатеринбуржцам
- Оксане Корневой,
- Михаилу Елькину,
- Александру Чувашеву
и другим
за хороший прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо за сообщение!

 

Скажите, на какой улице находится этот музей? По-моему, я там ходила мимо, когда была в Е-бурге (это было, правда, давно).

 

Помнится, речь шла о работах школьников. Интересно, что было представлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то мне кажется, что меня перехвалили уже. :( Больше глаза мозолил, чем работал. А фотки сначала разошлю, потом сами выкладывайте. ОК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, на какой улице находится этот музей?
На К. Либкнехта. Бывший Музей Свердлова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: к выступлению нашего президента на конференции в Екатеринбурге с рассказом об СВРТ

 

Герб СВРТ на земле Екатеринбуогской
9662f3cc758d.jpg

 


Два Бибиковых: на экране и в зале
273e64f01436.jpg

 


Макс Ремезов. К сожалению, только на экране. Нам не хватало тебя, Макс в Екатеринбурге!
c781062a8716.jpg

 


А это кадры Брянской выставки: Алексеев и Думин.
060a1e219f59.jpg

 


Поверьте, выступление Валерия Бибикова слушали не только "сотрудники СВРТ".
e373a08d9aa1.jpg

 

Хочу сказать нижайшее спасибо дорогим нашим Медведевым, которых тоже (как и многих других) не было в Екатеринбурге, которых нам очень не доставало. Спасибо вам, Ольга и Андрей, за замечательный фильм о наших
выставочных похождениях по земле Российской, которые только начинаются, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSar
Рубен, ну, теперь, надеюсь, ты мне разрешишь крикнуть - Гордимся генеалогическим десантом?!
Дело в том, что я ни секунды не сомневалась в их высоких качествах, поэтому и знала заранее, что будет, чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особое спасибо от меня - уже разглядела на фотографиях оба своих детища. Как приятно видеть плоды своих тяжелых (еле разобралась с Paint, д и то не до конца) трудов. Еще раз спасибо rutk за неоценимую помощь в подготовке первого плаката!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен, ну, теперь, надеюсь, ты мне разрешишь крикнуть - "Гордимся генеалогическим десантом!"?!

Теперь - ДА! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно передать словами всё моё восхищение нашими героями (без преувеличения) и гордость за то, что вот УЖЕ и 5 выставка СОСТОЯЛАСЬ!
Молодцы все!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно передать словами всё моё восхищение нашими героями (без преувеличения) и гордость за то, что вот УЖЕ и 5 выставка СОСТОЯЛАСЬ!
Молодцы все!!!!!!!!

 

Конечно молодццы! :rolleyes: Мы в вас не сомневались! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка, конференция - это работа. Больше всего мне понравилось кулуарное общение!
a7c52fe4d615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования