Перейти к публикации

Скульптуры лошадей для Нади


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8b80c3cd9b34.jpgaa17818dd152.jpg
4eb6ad470c85.jpg89f5efe87230.jpg

 

4bc842114180.jpg

 


Еще одна. Но думаю не последняя. По крайне мере еще парочка есть но нужно редактирование
57b88560f337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо большое за отличную подборку :) таких в моей коллекции еще не было :) Еще бы узнать что за памятники, кому и по какому поводу ?

 

Kasskop ага, интересуюсь :)
Многие знают, что я собираю почтовые марки с изображением лошадей, есть даже сайт по этому поводу, называется "Лошади на марках" www.horse-stamps.narod.ru

 

А в последнее время бродит в голове идея сделать сайта "Конные памятники мира".
Когда были в Екатеринбурге, я всех "пытала" - есть ли в вашем городе (Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде - и далее по списку) памятники и скульптуры изображающие лошадей.
До сайтостроительства еще делеко, поскольку надо довести до ума другие начинания, но галерею фотографий собираю уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо большое за отличную подборку :) таких в моей коллекции еще не было :) Еще бы узнать что за памятники, кому и по какому поводу ?

 

Kasskop ага, интересуюсь :)
Многие знают, что я собираю почтовые марки с изображением лошадей, есть даже сайт по этому поводу, называется "Лошади на марках" www.horse-stamps.narod.ru

 

А в последнее время бродит в голове идея сделать сайта "Конные памятники мира".
Когда были в Екатеринбурге, я всех "пытала" - есть ли в вашем городе (Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде - и далее по списку) памятники и скульптуры изображающие лошадей.
До сайтостроительства еще делеко, поскольку надо довести до ума другие начинания, но галерею фотографий собираю уже сейчас.


Ну первые посвященны Гражданской войне в США. Но когда поставленй не знают. А последняя- это просто хозяин поставил у дома как животным Штата. По приезду еще один будет.
А так же завтра еду на Ранчо Там уж живая будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя еще несколько лошадей из поездки и даже всадница без головы!
57035475f9c1.jpg74952821389e.jpg
- Эта скульптура сделана из деталей машин. Стоит на перекрестке дорог около города Салида, Колорадо, США
6e0bf12fe655.jpg
Всадница без Головы. Почти Майн Рид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

883ebe45cd82.jpgbf203a170018.jpg

 

5a2b521c1931.jpg


город Голден Колорадо США. Памятник коренному населению США. Фото делалась с риском для жизни:)
Надя ,приеду, перешлю все тебе фотографии в реальном виде. Сама лучше их отредактируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь памятник посвящен детям. Первый Раз на лошадь садится маленькая девочка, а мальчик ей помогает.
Почти моя история здесь!
b9409a9ff0df.jpg2bee2c256afc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что больше нет. Но зато есть идея. Попросить америкнцев поснимать тебе лошадей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно: памятник Дмитрию Донскому в Коломне, открылся в 2007 году -
bd18f0fdc314.jpg
9f9a4d3bd214.jpg
7684ded258ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо большое. Такого в моей копилке еще нет.
Извечная проблема при фотографировании памятников вблизи, в том что они как правило все стоят на высоких постаментах, и ракурс съемки получается снизу вверх :( Я в таких случаях очень жалею об отсутствии стремянки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а у нас в Казани появилась аж целая повозка с кучей пассажиров, лошадью и возницей. Чугунная. Хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях очень жалею об отсутствии стремянки :)

Надя, ты по стремянке соскучилась? :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть фотография скульптурной группы лошадей у КСК "Битца" в Москве? Я живу недалеко, при случае могу сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях очень жалею об отсутствии стремянки

Однако, пора на новую выставку собираться, Надюша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, до марта немного - будет тебе стремянка :)

 

T.Larina

КСК "Битца" в Москве? Я живу недалеко

А мы с Вами соседи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к этому памятнику приставить стремянку, Дмитрий Донской моментально станет голым. Хороший памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях очень жалею об отсутствии стремянки :)

Если к этому памятнику приставить стремянку, Дмитрий Донской моментально станет голым.

 

Валера, я не понял твоих ассоциаций... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, возможно, речь идет о нашей энергии, задоре, с которым мы занимаемся созданием экспозиций и шире, своим любимым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это к тому, что в метро "Площадь революции" у скульптур постоянно исчезают такие предметы как граната и наган. А тут тоже есть плохо приклепленные части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vologda-travel.ru/photos/vologda-photo-001-08.htm
Это переслал Наде Климин из Вологды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования