Перейти к публикации

СВРТ - этапы роста


Бибиков Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, у некоторых членов нашей организации возникло ощущение некоторой пробуксовки в нашем развитии,честно говоря у меня тоже. За период в 1,5 года на мой взгляд мы достигли многого - главное, генеалогические выставки стали регулярными, они востребованы (есть даже определенная очередь), проводятся детские генеалогические конкурсы..., вроде все нормально. Но есть чувство топтания на месте, хочется лучше, глубже, шире. На форуме зарегистрировано более 600 человек, но реально посещает половина, а активных и того меньше, значит чего-то не хватает. Призываю всех посетителей форума помочь нам, высказать свои пожелания, рекомендации, а еще лучше включиться в процесс популяризации генеалогии, не замыкатесь только на собственных исследованиях, поделитесь своим опытом, предложите свои проекты! Мы рады любому конструктивному предложению.
В январе открывается очередная, 6-я Всероссийская генеалогическая выставка в Угличе. Прекрасный старинный городок без столичной суеты, приглашаем всех желающих приехать на открытие, давайте устроим как говорили раньше "выездную сессию", обменяемся мнениями, познакомимся, просто отдохнем. Пусть нас будет не 15-20 человек как обычно , а 50 или 100!!!
Все на выставку в Углич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к приглашению на выставку и призываю всех членов СВРТ посетить сие мероприятие, давайте проведём хотя бы подобие общего собрания, обсудим пути развития, может, подведём даже какие-то итоги. Желающие выступить - готовьте вопросы и предложения B) Принимаются предложения по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаются не только члены СВРТ, приглашаются все желающие, потому объявление и помещено в общем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования