Перейти к публикации

БЛАГОДАРЮ СВРТ


kraeved
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как хорошо, что есть СВРТ и его форум!
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ их создателям!!!  Вы помогаете многим, а теперь дошла очередь и до меня:)

В конце прошлого года мне пришло письмо от Оксаны из Москвы - долго искала родственников Митюшиных-Дородновых и нашла меня по ссылкам на форуме СВРТ!!! :)

10 ЛЕТ!!! Оксана хранила папку с письмами и фотографиями, найденную ее мужем возле своего дома, потерянную моими Митюшиными при переезде.  10 ЛЕТ!!! ЭТО ЧУДО!!! Какие чудесные люди!!! Папка теперь у племянника Митюшиных-Дородновых. Оксану и ее мужа отблагодарили как могли:) и словами, и подарками:)

СПАСИБО СВРТ!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля, Андрей!

Самое ценное в папке - письма, тяжелейшие.... в 17-м моих Митюшиных-Дородновых выселили из их дома на Гороховой ул (сейчас там посольство), они уехали на дачу в Алуште (подарок отца невесты) и ... в 18-м у них отобрали и этот дом, остались на улице в прямом смысле слова, скитались по родне и друзьям... Письма 18-го года из Алушты...  Как они это все пережили представить невозможно, я впервые читала эти письма. Но на этом их испытания не закончились - в 30-х репрессировали Н.Л.Митюшина, ссылка, хорошо что недалеко, в Гороховец, работал в колхозе, занимался свои любимым льном. О его научных работах позже по льну (продолжил дело Дородновых) я рассказала в фамильной теме Митюшины-Дородновы. Там же памятник на их могиле со скошенной плитой, как и пережитое ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно чудо, но чудо рукотворное!

Спасли, сберегли и нашли родственников, вот такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замечательно читать о найденных родственниках и документах благодаря СВРТ!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, конечно "замечательно"!

Я долго искала тему, где можно было бы поблагодарить СВРТ и удивилась, что такой темы нет, поскольку часто читаю в разных темах слова благодарности от людей. Поэтому и создала эту тему. Думаю, правильно сделала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования