Перейти к публикации

Проживание во время выставки


Рекомендованные сообщения

Департамент культуры готов забронировать для нас номера в гостинице "Успенская". Цена проживания в 2-местном номере со всеми удобствами - 800 рублей за номер. Впрочем, как говорят, есть в этой гостинице номера и по 5000 рублей за номер.

 

Необходимо срочно определиться со сроками проживания приезжающих!

 

Пока сроки четко назвали:

 

1. Соколова Галина ................ 19-23 января;
2. Зарембо Сергей .................. 19-23 января;
3. Кочешков Андрей ............... 19-23 января;
4. Кочешкова Галина .............. 19-23 января;
5. Аруцев Юрий Иванович ....... 19-23 января;
6. Фещенко Ирина ................... 19-23 января;
7. Лободина Надежда ............. 19-23 января;
8. Солдатов Дмитрий ............... 20-23 января;
9. Солдатова Екатерина .......... 20-23 января;
10. Пашкова Анжелика ............ 20-23 января;
11. Стариченко Юлия .............. 19-23 января;
12. Грачева Татьяна ................ 20-23 января;
13. Зайцев Геннадий ............... 19-23 января;
14. Бибиков Валерий ............... 19-23 января;
15. Кабачек Оксана ................. 19-23 января;
16. Юрьев Михаил Евгеньевич... 19-23 января;
17. Юрьева Наталья Акимовна... 19-23 января;
18. Кепанова Ирина ................. 19-21 января.

 

Я уже писал, что необходимо определиться за месяц. Иначе относительно дешевых мест никто не обещает.

 

ПРОСЬБА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, т.е. ДО 23 ДЕКАБРЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а приезд 19 числа это не рано, а то до 23 это ж 5 дней? Может заезд 20 будет нормально, думаю мы все успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ирой! Если уж забираться в такое неудобное по подъездам место, но интересное во всех отношениях, то нужно иметь хотя бы полный день на его осмотр. И ведь наверняка найдутся интересные окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно город можно посмотреть когда дела сделаны, а в предверии выставки мы просто растянем ее монтаж, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый приезжает, когда хочет, просто давайте определим дни монтажа, чтобы потом не было непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Пусть каждый приезжает, когда хочет
Очевидно, что так не получается, все едут из Москвы и рассчитывают на машины, а таких три, Бибиков, Зарембо и Солдатов. Собирается еще ехать Зайцев, семья Чувашевых, Кабачек возможно Юрьев Михаил... Вот и получается, что все завязаны на эти машины. Я только что разговарил с Андреем. Зал там один, нам его скомпановать за 1,5 дня пара пустяков, поэтому предлагаю ехать 20, чтобы там не слоняться из угла в угол. Хотя можно заезжать партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые изменения в планах оставляйте здесь -
какая информация будет к вечеру 24 декабря, ту и отправим в Углич.
Но если кто-то запишется на 19, и, не предупредив, приедет 20-го,
тому бронь никто не гарантирует!
Да и администрацию подставим - это они бронирут нам гостиницу.
Оставляйте инфу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке обсуждения сроков приезда.
Хорошо, за полтора дня экспозицию сделать можно. Реально 22-го будет открытие и в этот день город не посмотришь.
Остается 23. Но я так понимаю, что машины должны уйти на Москву не вечером. Или я ошибаюсь?
Если не ошибаюсь, на осмотр города останется от 2 до 4 часов. А это просто пробежка. Т.е. экскурсий там и вовсе не предвидится, судя по всему. Но быть в таком месте и не получить полноценной экскурсии хотя бы только по городу... Не знаю. В Брянске у нас было, например, две экскурсии и два дня на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые изменения в планах оставляйте здесь -
какая информация будет к вечеру 24 февраля, ту и отправим в Углич.

Андрюша, ты наверное, переутомился :) опять с датами проблемы. Я все-таки планирую быть 19 января, чтобы 20 хотя бы выспаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, год тяжелый, похоже, я все перепутал насвете...в питере мне нужно быть 23 февраля.....поэтому если решите строиться 20, то я тоже выеду 20 и назад 23 января...января...января:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня слишком долго. Не могу себе позволить такой роскоши, поэтому либо с Вами 19 по 22 без банкета, либо 20-23, без Вас, но с банкетом:) вот так всегда у меня, приходится выбирать между сладким и громким:)
А Вы как собираетесь? я всеравно двоих взять не смогу, у меня только переднее сиденье свободно будет.
Кстати я так и не понял, когда монтировать начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinaS
Я могу послать пока всех только в одном направлении... на Углич. А на чем - проблема, пока едут точно две машины, моя и Сергея, Дима на себя эту проблему не берет. У Сергея одно место, у меня 1+4, есть надежда на "капризную" машину Ирины. Есть еще месяц, крайний случай, поезд, автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что из Ярославля есть автобусное сообщение.
В крайнем случае и автомобильное можно организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так сложно, то давайте назначим сбор всех в Ярославле, 20 января. И мы, разгрузившись сможем всех сразу забрать. У меня в разобранном виде 6 свободных мест, при наличии Иры Фещенко и Надежды Лободиной- 8:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования