Перейти к публикации

Как добраться до Углича.


Рекомендованные сообщения

Господа, отпишитесь сюда пожалуйста, кто едет на выставку, каким образом добирается до Углича и в какие сроки.
Отдельный вопрос к москвичам, едущим на автомобилях - кто может прихватить попутчиков?
Сколько у нас не определившихся со способом приезда - тоже отмечайтесь, будем решать.
Андрей, к тебе просьба рассказать, какие способы добирания от Ярославля до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что есть на сайте Углича:

 

Расписание движения поездов:
http://uglich.ru/spravki/trans/page318/

 

Расписание междугородних автобусов:
http://uglich.ru/spravki/trans/page319/

 

Думаю, что расписание поезда и автобусов из Москвы можно уточнить в Москве на соответствующих вокзалах.
Там же купить заранее билеты.

 

Расписание автобусов из Ярославля уточню сам в ближайшие дни.
В случае возникновения критической ситуации, способ перевести участника выставки из Ярославля в Углич найдем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем "безлошадным" собраться в Ярославле 19 вечером или 20 утром. В зависиости от того, когда решили начинать застройку. А мы всех перевозим, если даже будет всего 3 машины, думаю, что за один раз всех заберем. Всетаки 100 километров - это как по МКАД прокатиться, только без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем старании ни одного поезда в Углич по ссылкам Андрея через Инет не нашла.
Сергей, ты настоящий коллективист и ответственный человек. Спасибо тебе за заботу. Потому что ссылки на сайты это не решение проблемы. Для меня, например, поездка через Ярославль на поезде, а потом на автобусе выливается в две пересадки. Многова-то, однако. Да и затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не надо думать, что, как говорит Валера

Дима на себя эту проблему не берет
.
Думаю, решим всё, просто в связи с навалившимися неожиданно проблемами, не могу гарантировать точно места в машине. Но чем смогу - конечно помогу, отправим всех. Так или иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты открыл эту тему (прочитай, что написал), ты мне сам позвонил и сказал, что никого не возьмешь... Что означает твоя реплика? И что должен думать народ читая твои слова: Думаю, решим всё. Может пояснишь конкретно как ты все решишь и всех отправишь на двух машинах (еще и груз)? Чего говорить загадками и думать что я сказал?
Проблему мы конечно решим. Просто начало в этой теме было таким хорошим, твои слова будем решать многообещающими, а потом твой звонок. Что я должен был написать как не Дима на себя эту проблему не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Дима, я сейчас перечитал ту страницу, где я сначала написал, что едут три машины: Зарембо, Бибиков, Солдатов, на которые все рассчитывают, а потом ты сказал, что никого взять на сможешь... Может я плохо слышу или читаю? Если ты предполагаешь ехать с Анжелой и Татьяной, так тогда и напиши, чего столько "тумана"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а как тебе удалось по ссылкам Андрея не найти ни одного поезда? Я, например, нашла. Уходит из Москвы в 23.20, в 6.00 в Угличе. Ежедневный автобус от аэровокзала ходит. Так что вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я находила один поезд. Ты о том, который с Белорусского вокзала? Но там было написано, что он ходит по особому расписанию. И в январе-феврале его хождение не предвидится. :) Может, ты другой какой нашла поезд. Потому что у меня на Савеловском вокзале не открывалось расписание почему-то. А автобус меня пугает 5-ю часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как-то этот поезд не всегда ходит. А почему тебя 5 часов автобуса пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант собраться в Москве, а потом всем вместе выехать на утреннем экспрессе в Ярославль. А мы организуем Вашу встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант тоже надо иметь в виду, но я все-таки надеюсь, что поеду на машине. Просто за месяц предсказать ее капризы не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю это обсуждение отложить ближе к поездке. Просто все, кому необходимо, пусть берут билеты до Москвы и обратно. А остальное, как говориться: упремся-разберемся.
Не думаю, что кого-то оставим и ему придется добираться на перекладных Камазах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересная мысль :) грузим сумки Сергею в машину, а сами налегке устраиваем соревнование - кто быстрее на попутных КАМАЗах доедет до Углича :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно обговорить условия: лыжами и коньками пользоваться запрещено...передвигаться в кузове без ведома водителя запрещено....обольщать водителей запрещено...что еще запретить-то чтобы уровнять шансы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, нельзя также пользоваться ковром-самолетом и сапогами-скороходами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Дима, я сейчас перечитал ту страницу, где я сначала написал, что едут три машины: Зарембо, Бибиков, Солдатов, на которые все рассчитывают, а потом ты сказал, что никого взять на сможешь... Может я плохо слышу или читаю? Если ты предполагаешь ехать с Анжелой и Татьяной, так тогда и напиши, чего столько "тумана"?

Не знаю, какой смысл обсуждать это здесь, по-моему, Валера, ты знаешь мой телефон, но, если угодно - изволь.
По поводу Анжелы и Татьяны - посмотри на дату сообщения и всё встанет на свои места. Поверь, я не меньше тебя хочу, чтоб все добрались без проблем, и Анжелу предупредил неделю назад, что расчитывать на меня, как именно на перевозчика почти нет смысла.
Что до "всё решим" - вобщем не хочется пересказывать то, что уже Сергей сказал. Даже если я вообще не поеду - конечно помогу, чем смогу. Отправим.
Так что с "туманом" - это не ко мне. Эта тема именно для того, чтобы решить как будет добираться каждый.
Просто надо чуть ближе к делу ещё раз "подбиться" - кто как едет, и кто не смог решить самостоятельно проблему добирания. Одна просьба - не в последние три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично для себя решила, что мне удобнее ехать до Ярославля. Правда поезд наш идет по четным дням
Да и через Москву получается дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно еду через Москву, нужно в ЦИАМ заказать дела для последующих занятий там после Углича. В Москве буду с 17 января. Выезд соответственно из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично для себя решила, что мне удобнее ехать до Ярославля. Правда поезд наш идет по четным дням
Да и через Москву получается дороже

 

Тогда напиши какого числа и во сколько ты будешь в Ярославле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая расписание поездов, я планирую быть в Ярославле 19-го, в 5-37 утра, на вокзале Ярославль-Пассажирский.
В связи с этим у меня вопрос к Андрею. Как лучше поступить, ехать на автовокзал и пытаться уехать на автобусе, или мы пересекаемся с тобой и едем в Углич на твоей машине? Кстати, ты какого планируешь выезжать?

 

Теперь вопрос с отъездом. Расписание поездов от Ярика до Нижнего, мммммм, малость того.... Поезд идет только 24-го вечером, мне это совсем неудобно.
В связи с этим у меня вопрос к москвичам, кто едет в Москву 23-го? И во сколько планируете отъезд? И будут ли на обратном пути места в машинах? Мне нужно сориентироваться, чтобы купить обратный билет, от Москвы до Нижнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ехать на машине. С оговоркой - если машина поедет со мной :) Со мной едет вроде только Галя. Обратно она уедет другим способом, поэтому место будет. Уезжать я планировала по 2-й половине дня 23, но зависит от экскурсий и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я планирую другим. Но на всякий случай зарезервируй место для меня в своей машине. В жизни всегда есть место неожиданностям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования