Перейти к публикации

Курганская область. Современное администр.- территор. деление


Рекомендованные сообщения

Курганская область
(г Курган)

 

Районы Курганской области

 

Альменевский район
(с Альменево)

 

Сельсоветы Альменевского р-на
Альменевский (с Альменево)
Сельские населенные пункты Альменевского сельсовета
с Альменево
Бороздинский (с Бороздинка)
Сельские населенные пункты Бороздинского сельсовета
с Бороздинка
д Искандарово
д Майлык
д Щучанка
Иванковский (с Иванково)
Сельские населенные пункты Иванковского сельсовета
с Иванково
д Ковыльное
д Тузово
Казенский (с Казенное)
Сельские населенные пункты Казенского сельсовета
с Казенное
д Зеникай
д Килей-Казаккулово
Малышевский (с Малышева)
Сельские населенные пункты Малышевского сельсовета
с Малышева
д Алакуль
д Учкулево
Парамоновский (с Парамоново)
Сельские населенные пункты Парамоновского сельсовета
с Парамоново
д Убалина
Рыбновский (с Рыбное)
Сельские населенные пункты Рыбновского сельсовета
с Рыбное
Танрыкуловский (с Танрыкулово)
Сельские населенные пункты Танрыкуловского сельсовета
с Танрыкулово
д Казаккулово
д Крутой Лог
д Подъясово
Чистовский (с Чистое)
Сельские населенные пункты Чистовского сельсовета
с Чистое
Шариповский (с Мир)
Сельские населенные пункты Шариповского сельсовета
с Мир
д Байганино
д Поляна
с Шарипово
Юламановский (с Юламаново)
Сельские населенные пункты Юламановского сельсовета
с Юламаново
д Аскарово
д Бухарово
д Озерное
Ягоднинский (с Ягодное)
Сельские населенные пункты Ягоднинского сельсовета
с Ягодное
д Вишняково
д Солнечная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белозерский район
(с Белозерское)

 

Сельсоветы Белозерского р-на
Баяракский (с Баярак)
Сельские населенные пункты Баяракского сельсовета
с Баярак
д Березово
Белозерский (с Белозерское)
Сельские населенные пункты Белозерского сельсовета
с Белозерское
д Доможирова
д Корюкина
д Куликово
Боровлянский (с Боровлянка)
Сельские населенные пункты Боровлянского сельсовета
с Боровлянка
п Стеклозавод
д Тебенякское
Боровской (с Боровское)
Сельские населенные пункты Боровского сельсовета
с Боровское
п Березовский
д Дианово
д Масляная
Вагинский (с Вагино)
Сельские населенные пункты Вагинского сельсовета
с Вагино
д Мясникова
д Подборная
Зарослинский (д Большое Зарослое)
Сельские населенные пункты Зарослинского сельсовета
д Большое Зарослое
д Малое Зарослое
Зюзинский (с Зюзино)
Сельские населенные пункты Зюзинского сельсовета
с Зюзино
с Бузан
д Лихачи
д Новозаборка
д Слободчикова
Камаганский (с Большой Камаган)
Сельские населенные пункты Камаганского сельсовета
с Большой Камаган
д Зимина
д Козлова
д Сорокина
Нижнетобольный (с Нижнетобольное)
Сельские населенные пункты Нижнетобольного сельсовета
с Нижнетобольное
д Ачикуль
д Большой Заполой
д Гагарье
д Малый Заполой
д Охотино
с Полевое
д Раздолье
Новодостоваловский (с Новодостовалово)
Сельские населенные пункты Новодостоваловского сельсовета
с Новодостовалово
д Чистолебяжье
д Песьяное
д Петуховское
д Пуховая
с Романовское
д Мокино
Памятинский (с Памятное)
Сельские населенные пункты Памятинского сельсовета
с Памятное
д Волосникова
д Стенниково
с Усть-Суерское
Першинский (с Першино)
Сельские населенные пункты Першинского сельсовета
с Першино
д Бунтина
д Тебеняк
д Тюменцева
Пьянковский (с Пьянково)
Сельские населенные пункты Пьянковского сельсовета
с Пьянково
д Малый Камаган
Речкинский (с Речкино)
Сельские населенные пункты Речкинского сельсовета
с Речкино
д Екимово
д Скатова
Рычковский (с Рычково)
Сельские населенные пункты Рычковского сельсовета
с Рычково
д Говорухино
д Иковское
с Кошкино
д Редькино
д Русаково
Светлодольский (с Светлый Дол)
Сельские населенные пункты Светлодольского сельсовета
с Светлый Дол
д Заполярная
д Кирово
д Мендерское
д Обабково
д Рассохина
д Юрково
д Орловка
Скатинский (с Скаты)
Сельские населенные пункты Скатинского сельсовета
с Скаты
д Ордина
Скопинский (с Скопино)
Сельские населенные пункты Скопинского сельсовета
с Скопино
д Худякова
Ягоднинский (д Ягодная)
Сельские населенные пункты Ягоднинского сельсовета
д Ягодная
д Лебяжье
с Чимеево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варгашинский район
(рп Варгаши)
Поселки городского типа Варгашинского р-на
Варгаши (Варгаши)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Варгаши
п Юрахлы

 

Сельсоветы Варгашинского р-на
Барашковский (с Барашково)
Сельские населенные пункты Барашковского сельсовета
с Барашково
д Камышное
с Носково
Варгашинский (с Варгаши)
Сельские населенные пункты Варгашинского сельсовета
с Варгаши
д Васильки
Верхнесуерский (с Верхнесуерское)
Сельские населенные пункты Верхнесуерского сельсовета
с Верхнесуерское
д Белово
д Сосновка
д Середкино
Дубровинский (с Дубровное)
Сельские населенные пункты Дубровинского сельсовета
с Дубровное
Дундинский (с Дундино)
Сельские населенные пункты Дундинского сельсовета
с Дундино
д Саламатовское
Лихачевский (с Лихачи)
Сельские населенные пункты Лихачевского сельсовета
с Лихачи
д Малопесьяная
д Обменово
д Старопесьяное
Медвежьевский (с Медвежье)
Сельские населенные пункты Медвежьевского сельсовета
с Медвежье
д Гагарье
д Корнилово
Мостовской (с Мостовское)
Сельские населенные пункты Мостовского сельсовета
с Мостовское
д Барнаул
д Заложное
Ошурковский (с Ошурково)
Сельские населенные пункты Ошурковского сельсовета
с Ошурково
д Большое Шмаково
д Крутихинское
д Малое Шмаково
Пичугинский (с Пичугино)
Сельские населенные пункты Пичугинского сельсовета
с Пичугино
д Березняки
д Кабанье
Поповский (с Попово)
Сельские населенные пункты Поповского сельсовета
с Попово
д Моревское
д Щучье
Просековский (с Большое Просеково)
Сельские населенные пункты Просековского сельсовета
с Большое Просеково
д Бородино
Спорновский (с Спорное)
Сельские населенные пункты Спорновского сельсовета
с Спорное
Строевский (с Строево)
Сельские населенные пункты Строевского сельсовета
с Строево
д Банниково 1-ое
Сычевский (с Сычево)
Сельские населенные пункты Сычевского сельсовета
с Сычево
д Пестерево
п Роза
д Уфина
Терпуговский (д Терпугово)
Сельские населенные пункты Терпуговского сельсовета
д Терпугово
Уральский (с Яблочное)
Сельские населенные пункты Уральского сельсовета
с Яблочное
д Большое Молотово
д Заозерная
д Новый Путь
с Урал
Шастовский (с Шастово)
Сельские населенные пункты Шастовского сельсовета
с Шастово
д Волосниково
д Плотниково
д Секисово
д Шмаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматовский район
(г Далматово)

 

Города районного подчинения Далматовского р-на
Далматово (Далматово)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Далматово
д Луговая
д Верхний Суварыш
д Рощино

 

Сельсоветы Далматовского р-на
Белоярский (с Белоярка 1-я)
Сельские населенные пункты Белоярского сельсовета
с Белоярка 1-я
д Бараба
д Ольховка
д Павелево
Верхнеярский (с Верхний Яр)
Сельские населенные пункты Верхнеярского сельсовета
с Верхний Яр
п Шутка
Вознесенский (с Вознесенское)
Сельские населенные пункты Вознесенского сельсовета
с Вознесенское
с Язовка
Затеченский (с Затеченское)
Сельские населенные пункты Затеченского сельсовета
с Затеченское
с Красноисетское
Ключевской (с Ключевское)
Сельские населенные пункты Ключевского сельсовета
с Ключевское
Крестовский (с Крестовка)
Сельские населенные пункты Крестовского сельсовета
с Крестовка
д Озеро-Казанское
Кривской (с Кривское)
Сельские населенные пункты Кривского сельсовета
с Кривское
д Большой Атяж
д Малый Атяж
д Потанина
д Спицина
с Большой Беркут
д Белое
д Ларина
Крутихинский (с Крутиха)
Сельские населенные пункты Крутихинского сельсовета
с Крутиха
д Загайнова
Лебяжский (с Лебяжье)
Сельские населенные пункты Лебяжского сельсовета
с Лебяжье
Любимовский (с Любимово)
Сельские населенные пункты Любимовского сельсовета
с Любимово
д Брюхово
Мясниковский (с Мясниково)
Сельские населенные пункты Мясниковского сельсовета
с Мясниково
Нижнеярский (с Нижний Яр)
Сельские населенные пункты Нижнеярского сельсовета
с Нижний Яр
д Максимово
Новопетропавловский (с Новопетропавловское)
Сельские населенные пункты Новопетропавловского сельсовета
с Новопетропавловское
д Ленинка
д Малиновка
Новосельский (с Новосельское)
Сельские населенные пункты Новосельского сельсовета
с Новосельское
д Короли
д Семенова
Параткульский (с Параткуль)
Сельские населенные пункты Параткульского сельсовета
с Параткуль
д Беляковка
д Сараткуль
Першинский (с Першинское)
Сельские населенные пункты Першинского сельсовета
с Першинское
Песковский (с Пески)
Сельские населенные пункты Песковского сельсовета
с Пески
д Макарьевское
Песчано-Колединский (с Песчано-Коледино)
Сельские населенные пункты Песчано-Колединского сельсовета
с Песчано-Коледино
Смирновский (с Смирново)
Сельские населенные пункты Смирновского сельсовета
с Смирново
д Осокина
д Подкорытова
с Тропино
Тамакульский (с Тамакульское)
Сельские населенные пункты Тамакульского сельсовета
с Тамакульское
д Бабинова
с Падерино
Уксянский (с Уксянское)
Сельские населенные пункты Уксянского сельсовета
с Уксянское
Уральцевский (с Уральцевское)
Сельские населенные пункты Уральцевского сельсовета
с Уральцевское
д Дуброва
д Маяк
д Ошурково
Широковский (с Широковское)
Сельские населенные пункты Широковского сельсовета
с Широковское
Юровский (с Юровка)
Сельские населенные пункты Юровского сельсовета
с Юровка
Яснополянский (с Ясная Поляна)
Сельские населенные пункты Яснополянского сельсовета
с Ясная Поляна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звериноголовский район
(с Звериноголовское)

 

Сельсоветы Звериноголовского р-на
Бугровский (с Бугровое)
Сельские населенные пункты Бугровского сельсовета
с Бугровое
д Редуть
Звериноголовский (с Звериноголовское)
Сельские населенные пункты Звериноголовского сельсовета
с Звериноголовское
д Украинец
Искринский (п Искра)
Сельские населенные пункты Искринского сельсовета
п Искра
Красногорский (с Красногорка)
Сельские населенные пункты Красногорского сельсовета
с Красногорка
д Краснознаменка
Круглянский (с Круглое)
Сельские населенные пункты Круглянского сельсовета
с Круглое
д Верхняя Алабуга
д Комсомольская
Озернинский (с Озерное)
Сельские населенные пункты Озернинского сельсовета
с Озерное
Отряд-Алабугский (с Отряд-Алабуга)
Сельские населенные пункты Отряд-Алабугского сельсовета
с Отряд-Алабуга
д Жаворонки
д Зубаревка
Прорывинский (с Прорывное)
Сельские населенные пункты Прорывинского сельсовета
с Прорывное
Трудовской (с Труд и Знание)
Сельские населенные пункты Трудовского сельсовета
с Труд и Знание
д Лебедевка
п Северный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каргапольский район
(рп Каргаполье)

 

Поселки городского типа Каргапольского р-на
Каргаполье (Каргаполье)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Каргаполье
д Мишагина
д Нечунаева
д Ташкова
д Храмова
д Шабарчина
Красный Октябрь (Красный Октябрь)

 

Сельсоветы Каргапольского р-на
Банниковский (с Большое Банниково)
Сельские населенные пункты Банниковского сельсовета
с Большое Банниково
д Деулина
д Малое Банниково
д Салтосарайская
д Хвойная
Бахаревский (с Бахарево)
Сельские населенные пункты Бахаревского сельсовета
с Бахарево
д Боровая
д Боярка
п Грибной
д Малышева
д Мурзина
Брылинский (с Брылино)
Сельские населенные пункты Брылинского сельсовета
с Брылино
д Малое Брылино
д Мамонова
д Савина
Вяткинский (с Вяткино)
Сельские населенные пункты Вяткинского сельсовета
с Вяткино
д Володина
д Воронова
п Красный Бор
д Шахматова
Долговский (с Долговское)
Сельские населенные пункты Долговского сельсовета
с Долговское
д Жарникова
Житниковский (с Житниковское)
Сельские населенные пункты Житниковского сельсовета
с Житниковское
д Асямолова
д Жикина
с Пустуево
д Тукманное
д Чемякина
Журавлевский (с Журавлево)
Сельские населенные пункты Журавлевского сельсовета
с Журавлево
с Бакланское
д Барсукова
п Жарниково
д Жилина
д Одина
Зауральский (д Зауральская)
Сельские населенные пункты Зауральского сельсовета
д Зауральская
д Вишневка
д Лесное
д Орловка
д Шуткино
Майский (п Майский)
Сельские населенные пункты Майского сельсовета
п Майский
д Березовка
д Бобылева
п Ватолино
д Заречье
д Комсомольская
п Каргаполье
д Ударник
Новоиковский (с Новоиковское)
Сельские населенные пункты Новоиковского сельсовета
с Новоиковское
с Локти
д Новая Никольская
Окуневский (с Окуневское)
Сельские населенные пункты Окуневского сельсовета
с Окуневское
д Заозерная
д Игнатьева
д Скоробогатова
д Суханова
Осиновский (с Осиновское)
Сельские населенные пункты Осиновского сельсовета
с Осиновское
с Колмогоровское
д Предеина
Северный (д Северная)
Сельские населенные пункты Северного сельсовета
д Северная
д Белоусова
д Бралгина
Соколовский (с Соколово)
Сельские населенные пункты Соколовского сельсовета
с Соколово
д Луговая
д Чапаева
Сосновский (с Сосновка)
Сельские населенные пункты Сосновского сельсовета
с Сосновка
п Окуневка
п Первомайский
Тагильский (с Тагильское)
Сельские населенные пункты Тагильского сельсовета
с Тагильское
п Дачный
д Ключи
д Черепанова
д Шляпникова
Твердышский (п Твердыш)
Сельские населенные пункты Твердышского сельсовета
п Твердыш
п Шадринский
Усть-Миасский (с Усть-Миасское)
Сельские населенные пункты Усть-Миасского сельсовета
с Усть-Миасское
д Воденникова
д Липнягова
Чашинский (с Чаши)
Сельские населенные пункты Чашинского сельсовета
с Чаши
д Заря
д Иткуль
д Расковалова
д Рощино
д Рыбная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катайский район
(г Катайск)

 

Города районного подчинения Катайского р-на
Катайск (Катайск)

 

Сельсоветы Катайского р-на
Большекасаргульский (с Большое Касаргульское)
Сельские населенные пункты Большекасаргульского сельсовета
с Большое Касаргульское
д Митькина
д Павлунина
Боровской (с Боровское)
Сельские населенные пункты Боровского сельсовета
с Боровское
д Гусиное
Верхнеключевской (с Верхнеключевское)
Сельские населенные пункты Верхнеключевского сельсовета
с Верхнеключевское
д Большая Горбунова
Верхнепесковский (с Верхние Пески)
Сельские населенные пункты Верхнепесковского сельсовета
с Верхние Пески
д Чусовая
Верхнетеченский (с Верхняя Теча)
Сельские населенные пункты Верхнетеченского сельсовета
с Верхняя Теча
с Анчугово
д Казанцева
д Камышино
д Скилягино
Зырянский (с Зырянка)
Сельские населенные пункты Зырянского сельсовета
с Зырянка
д Борисова
д Марай
д Окатова
д Чернушка
Ильинский (с Ильинское)
Сельские населенные пункты Ильинского сельсовета
с Ильинское
п Заречье
д Черемисское
Корюковский (с Корюково)
Сельские населенные пункты Корюковского сельсовета
с Корюково
п Чуга
Лобановский (с Лобаново)
Сельские населенные пункты Лобановского сельсовета
с Лобаново
д Басказык
д Новая Белоярка
Никитинский (с Никитинское)
Сельские населенные пункты Никитинского сельсовета
с Никитинское
д Водолазово
п Водолазово
п Гравийный
д Ипатова
д Малая Горбунова
д Чуга
Петропавловский (с Петропавловское)
Сельские населенные пункты Петропавловского сельсовета
с Петропавловское
Улугушский (с Улугушское)
Сельские населенные пункты Улугушского сельсовета
с Улугушское
д Балинское
д Соколовка
Ушаковский (с Ушаковское)
Сельские населенные пункты Ушаковского сельсовета
с Ушаковское
д Оконечникова
д Шевелева
Шутинский (с Шутино)
Сельские населенные пункты Шутинского сельсовета
с Шутино
д Лесниковка
д Лукина
д Озеро-Вавилово
Шутихинский (с Шутихинское)
Сельские населенные пункты Шутихинского сельсовета
с Шутихинское
д Бисерова
с Бугаево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кетовский район
(с Кетово)

 

Сельсоветы Кетовского р-на
Барабинский (с Бараба)
Сельские населенные пункты Барабинского сельсовета
с Бараба
д Лаптева
Большечаусовский (с Большое Чаусово)
Сельские населенные пункты Большечаусовского сельсовета
с Большое Чаусово
д Белый Яр
п Чистопрудный
д Передергина
Введенский (с Введенское)
Сельские населенные пункты Введенского сельсовета
с Введенское
д Логоушка
п Малиновка
п Медвежанка
п Чернавский
Железнодорожный (п Введенское)
Сельские населенные пункты Железнодорожного сельсовета
п Введенское
нп Платформа 2349 км
Иковский (с Иковка)
Сельские населенные пункты Иковского сельсовета
с Иковка
п Зеленый
Каширинский (с Каширино)
Сельские населенные пункты Каширинского сельсовета
с Каширино
д Козлово
д Северное
Кетовский (с Кетово)
Сельские населенные пункты Кетовского сельсовета
с Кетово
п Придорожный
Колесниковский (с Колесниково)
Сельские населенные пункты Колесниковского сельсовета
с Колесниково
д Лукино
п Нефтянников
д Патронная
Колташевский (с Колташево)
Сельские населенные пункты Колташевского сельсовета
с Колташево
д Грачево
п Залесовский
п Зеленый Лог
д Кривина
д Шкодинское
Лесниковский (с Лесниково)
Сельские населенные пункты Лесниковского сельсовета
с Лесниково
п Балки
д Санаторная
п Усть-Утяк
Марковский (д Марково)
Сельские населенные пункты Марковского сельсовета
д Марково
п Лесной
Менщиковский (с Менщиково)
Сельские населенные пункты Менщиковского сельсовета
с Менщиково
д Галишово
Митинский (с Митино)
Сельские населенные пункты Митинского сельсовета
с Митино
д Лиственная
Новосидоровский (д Новая Сидоровка)
Сельские населенные пункты Новосидоровского сельсовета
д Новая Сидоровка
д Кропани
Падеринский (с Падеринское)
Сельские населенные пункты Падеринского сельсовета
с Падеринское
д Борки
д Галкино 2-ое
д Костоусово
д Новое Лушниково
Пименовский (с Пименовка)
Сельские населенные пункты Пименовского сельсовета
с Пименовка
Просветский (с Просвет)
Сельские населенные пункты Просветского сельсовета
с Просвет
нп Казарма 338 км
Раковский (с Большое Раково)
Сельские населенные пункты Раковского сельсовета
с Большое Раково
д Вятка
д Куртамыш
Ровенский (с Ровная)
Сельские населенные пункты Ровенского сельсовета
с Ровная
Садовский (с Садовое)
Сельские населенные пункты Садовского сельсовета
с Садовое
д Кропанка
д Новокомогоровка
д Романовка
Светлополянский (п Светлые Поляны)
Сельские населенные пункты Светлополянского сельсовета
п Светлые Поляны
д Снежная
Старо-Просветский (п Старый Просвет)
Сельские населенные пункты Старо-Просветского сельсовета
п Старый Просвет
п Горелый Михаль
Становской (д Становая)
Сельские населенные пункты Становского сельсовета
д Становая
Сычевский (с Сычево)
Сельские населенные пункты Сычевского сельсовета
с Сычево
п Логовушка
Темляковский (д Темляково)
Сельские населенные пункты Темляковского сельсовета
с Темляково
д Новая Затобольная
Чашинский (п Чашинский)
Сельские населенные пункты Чашинского сельсовета
п Чашинский
п Илецкий
Чесноковский (с Чесноки)
Сельские населенные пункты Чесноковского сельсовета
с Чесноки
Шмаковский (с Шмаково)
Сельские населенные пункты Шмаковского сельсовета
с Шмаково
д Галаево
д Конево-Казанцева
д Орловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртамышский район
(г Куртамыш)

 

Города районного подчинения Куртамышского р-на
Куртамыш (Куртамыш)

 

Сельсоветы Куртамышского р-на
Белоноговский (с Белоногово)
Сельские населенные пункты Белоноговского сельсовета
с Белоногово
д Узково
Большеберезовский (с Березово)
Сельские населенные пункты Большеберезовского сельсовета
с Березово
д Новая Калиновка
д Птичье
Верхневский (д Верхнее)
Сельские населенные пункты Верхневского сельсовета
с Верхнее
д Сычево
Долговский (с Долговка)
Сельские населенные пункты Долговского сельсовета
с Долговка
Жуковский (с Жуково)
Сельские населенные пункты Жуковского сельсовета
с Жуково
д Сорокино
Закомалдинский (д Закомалдино)
Сельские населенные пункты Закомалдинского сельсовета
д Закомалдино
д Стрижово
Закоуловский (с Закоулово)
Сельские населенные пункты Закоуловского сельсовета
с Закоулово
д Грызаново
д Курмыши
д Язево
Камаганский (с Камаган)
Сельские населенные пункты Камаганского сельсовета
с Камаган
д Донки
д Острова
д Путиловка
д Чесноковка
Каминский (с Каминское)
Сельские населенные пункты Каминского сельсовета
с Каминское
д Белое
Камышинский (с Камыши)
Сельские населенные пункты Камышинского сельсовета
с Камыши
д Сосновка
д Толстоверетено
Костылевский (с Костылево)
Сельские населенные пункты Костылевского сельсовета
с Костылево
д Вехти
д Клоктухино
д Черноборье
Косулинский (с Косулино)
Сельские населенные пункты Косулинского сельсовета
с Косулино
д Кузьминовка
Масловский (с Маслово)
Сельские населенные пункты Масловского сельсовета
с Маслово
д Таволжанка
Нижневский (с Нижнее)
Сельские населенные пункты Нижневского сельсовета
с Нижнее
д Губанова
д Кочарино
д Коновалова
д Малетино
д Перевалово
Обанинский (с Обанино)
Сельские населенные пункты Обанинского сельсовета
с Обанино
д Кислое
д Приречная
д Ярки
Пепелинский (д Пепелино)
Сельские населенные пункты Пепелинского сельсовета
д Пепелино
Песьянский (с Песьяное)
Сельские населенные пункты Песьянского сельсовета
с Песьяное
д Ключики
д Лебяжье
д Степное
Пушкинский (с Пушкино)
Сельские населенные пункты Пушкинского сельсовета
с Пушкино
Советский (с Советское)
Сельские населенные пункты Советского сельсовета
с Советское
д Добровольное
д Коминтерн
д Красная Звезда
д Рясово
Угловский (д Угловая)
Сельские населенные пункты Угловского сельсовета
д Угловая
д Борок
д Новоникольская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебяжьевский район
(рп Лебяжье)

 

Поселки городского типа Лебяжьевского р-на
Лебяжье (Лебяжье)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Лебяжье
д Верхнеглубокое
п Кравцево
п Коопзверпромхоза

 

Сельсоветы Лебяжьевского р-на
Арлагульский (с Арлагуль)
Сельские населенные пункты Арлагульского сельсовета
с Арлагуль
д Большое Моховое
д Малый Арлагуль
д Новощетниково
д Старощетниково
Баксарский (с Центральное)
Сельские населенные пункты Баксарского сельсовета
с Центральное
Балакульский (с Балакуль)
Сельские населенные пункты Балакульского сельсовета
с Балакуль
д Урожайная
Дубровинский (с Дубровное)
Сельские населенные пункты Дубровинского сельсовета
с Дубровное
д Бочаговка
Елошанский (с Елошное)
Сельские населенные пункты Елошанского сельсовета
с Елошное
д Золотово
д Фрунзе
Калашинский (с Калашное)
Сельские населенные пункты Калашинского сельсовета
с Калашное
д Александровка
Камышинский (с Камышное)
Сельские населенные пункты Камышинского сельсовета
с Камышное
д Кукушкино
Лисьевский (с Лисье)
Сельские населенные пункты Лисьевского сельсовета
с Лисье
д Баксары
д Островное
Лопатинский (с Лопатки)
Сельские населенные пункты Лопатинского сельсовета
с Лопатки
д Песьяное
д Худяково
Менщиковский (с Менщиково)
Сельские населенные пункты Менщиковского сельсовета
с Менщиково
д Кузнецово
д Суерская
Налимовский (с Налимово)
Сельские населенные пункты Налимовского сельсовета
с Налимово
д Светлое
Нижнеголовинский (с Головное)
Сельские населенные пункты Нижнеголовинского сельсовета
с Головное
п Баксары
Перволебяжьевский (д Лебяжье 1-е)
Сельские населенные пункты Перволебяжьевского сельсовета
д Лебяжье 1-ое
д Нижнеглубокое
Плосковский (с Плоское)
Сельские населенные пункты Плосковского сельсовета
с Плоское
д Белянино
д Копайское 1-ое
д Слободчики
Прилогинский (с Прилогино)
Сельские населенные пункты Прилогинского сельсовета
с Прилогино
д Красная Горка
д Юдино
Речновский (с Речное)
Сельские населенные пункты Речновского сельсовета
с Речное
д Желтики
д Кузинка
Хуторской (с Хутора)
Сельские населенные пункты Хуторского сельсовета
с Хутора
Черемушкинский (с Черемушки)
Сельские населенные пункты Черемушкинского сельсовета
с Черемушки
д Чаешное
д Черешково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макушинский район
(г Макушино)

 

Города районного подчинения Макушинского р-на
Макушино (Макушино)

 

Сельсоветы Макушинского р-на
Басковский (с Басковское)
Сельские населенные пункты Басковского сельсовета
с Басковское
Золотинский (с Золотое)
Сельские населенные пункты Золотинского сельсовета
с Золотое
д Большое Кривинское
д Малое Кривинское
Казаркинский (с Казаркино)
Сельские населенные пункты Казаркинского сельсовета
с Казаркино
д Антипино
д Кошелево
д Чистое
Коноваловский (с Коновалово)
Сельские населенные пункты Коноваловского сельсовета
с Коновалово
д Привольное
д Раздолье
Куреинский (с Большое Курейное)
Сельские населенные пункты Куреинского сельсовета
с Большое Курейное
д Малое Курейное
д Покровка
д Профинтерн
Мартинский (с Мартино)
Сельские населенные пункты Мартинского сельсовета
с Мартино
Моршихинский (с Моршиха)
Сельские населенные пункты Моршихинского сельсовета
с Моршиха
д им Буденного
д Десятый Октябрь
Моховской (с Моховое)
Сельские населенные пункты Моховского сельсовета
с Моховое
Обутковский (с Обутковское)
Сельские населенные пункты Обутковского сельсовета
с Обутковское
д Копырино
д Краснотал
с Ударник
Пионерский (с Пионерское)
Сельские населенные пункты Пионерского сельсовета
с Пионерское
п Новая Роща
Садоводский (п Садовод)
Сельские населенные пункты Садоводского сельсовета
п Садовод
п Журавлевка
д Ясные Зори
Саратовский (с Клюквенное)
Сельские населенные пункты Саратовского сельсовета
с Клюквенное
д Бородинка
д Неверовское
Сетовнинский (с Сетовное)
Сельские населенные пункты Сетовнинского сельсовета
с Сетовное
д Гренадеры
д Малая Умрешево
Слевинский (с Слевное)
Сельские населенные пункты Слевинского сельсовета
с Слевное
Степновский (с Степное)
Сельские населенные пункты Степновского сельсовета
с Степное
п Кленовый
п Рекорд
д Суслово
Требушинненский (с Требушинное)
Сельские населенные пункты Требушинненского сельсовета
с Требушинное
д Забошное
д Пеган
Трюхинский (с Трюхино)
Сельские населенные пункты Трюхинского сельсовета
с Трюхино
с Покровка
Чебаковский (с Чебаки)
Сельские населенные пункты Чебаковского сельсовета
с Чебаки
д Братанники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкинский район
(рп Мишкино)

 

Поселки городского типа Мишкинского р-на
Мишкино (Мишкино)

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Мишкино
п Иванковское
д Такташи

 

Сельсоветы Мишкинского р-на
Варлаковский (с Варлаково)
Сельские населенные пункты Варлаковского сельсовета
с Варлаково
д Сартасово
Введенский (с Введенское)
Сельские населенные пункты Введенского сельсовета
с Введенское
д Быдино
д Пестово
д Речкалово
п Сладкое
Восходский (с Восход)
Сельские населенные пункты Восходского сельсовета
с Восход
д Восточная
д Сладкокарасинское
д Щучье
Гладышевский (с Гладышево)
Сельские населенные пункты Гладышевского сельсовета
с Гладышево
д Бутырское
Дубровинский (с Дубровное)
Сельские населенные пункты Дубровинского сельсовета
с Дубровное
д Кокуй
д Плетни
Иванковский (д Малое Окунево)
Сельские населенные пункты Иванковского сельсовета
д Малое Окунево
д Большое Окунево
с Иванково
Кировский (с Кирово)
Сельские населенные пункты Кировского сельсовета
с Кирово
д Красноярка
Коровинский (с Коровье)
Сельские населенные пункты Коровинского сельсовета
с Коровье
д Озерки
д Шумиловка
Краснознаменский (с Краснознаменское)
Сельские населенные пункты Краснознаменского сельсовета
с Краснознаменское
с Лебяжье
д Логоушка
д Могильная
Купайский (с Купай)
Сельские населенные пункты Купайского сельсовета
с Купай
д Двухозерная
д Троицкое
Маслинский (с Масли)
Сельские населенные пункты Маслинского сельсовета
с Масли
д Зеленая Роща
д Красноярка
Мыркайский (с Мыркайское)
Сельские населенные пункты Мыркайского сельсовета
с Мыркайское
с Сосново
Новопесковский (с Новые Пески)
Сельские населенные пункты Новопесковского сельсовета
с Новые Пески
Островнинский (с Островное)
Сельские населенные пункты Островнинского сельсовета
с Островное
д Маслово
д Плоская
д Севостьяновка
Первомайский (с Первомайское)
Сельские населенные пункты Первомайского сельсовета
с Первомайское
д Гаганово
д Заречная
д Корчажка
д Красный Дол
Рождественский (с Бутырское)
Сельские населенные пункты Рождественского сельсовета
с Бутырское
Шаламовский (с Шаламово)
Сельские населенные пункты Шаламовского сельсовета
с Шаламово
д Егорино
д Мокрушино
д Рытикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мокроусовский район
(с Мокроусово)

 

Сельсоветы Мокроусовского р-на
Карпунинский (с Карпунино)
Сельские населенные пункты Карпунинского сельсовета
с Карпунино
д Жиляковка
Крепостинский (с Крепость)
Сельские населенные пункты Крепостинского сельсовета
с Крепость
д Кокорево
Куртанский (с Куртан)
Сельские населенные пункты Куртанского сельсовета
с Куртан
д Селезнево
Лапушинский (с Лапушки)
Сельские населенные пункты Лапушинского сельсовета
с Лапушки
д Белая
д Большое Песьяное
д Пивишное
Лопаревский (с Лопарево)
Сельские населенные пункты Лопаревского сельсовета
с Лопарево
д Воскресенка
д Сливное
Маломостовской (с Малое Мостовское)
Сельские населенные пункты Маломостовского сельсовета
с Малое Мостовское
д Круглое
д Малое Середкино
д Осеева
д Отставное
Михайловский (д Михайловка)
Сельские населенные пункты Михайловского сельсовета
д Михайловка
с Новотроицкое
Мокроусовский (с Мокроусово)
Сельские населенные пункты Мокроусовского сельсовета
с Мокроусово
д Кукарская
д Пороги
д Чесноково
Рассветский (с Рассвет)
Сельские населенные пункты Рассветского сельсовета
с Рассвет
д Большое Каменное
д Полой
Семискульский (с Одино)
Сельские населенные пункты Семискульского сельсовета
с Одино
д Денисово
д Комсомольская
д Семискуль
Старопершинский (с Старопершино)
Сельские населенные пункты Старопершинского сельсовета
с Старопершино
д Дмитриевка
Сунгуровский (д Сунгурова)
Сельские населенные пункты Сунгуровского сельсовета
д Сунгурова
д Малое Песьяново
д Многополье
Травнинский (с Травное)
Сельские населенные пункты Травнинского сельсовета
с Травное
д Каракуль
д Круглое
Уваровский (с Уварово)
Сельские населенные пункты Уваровского сельсовета
с Уварово
д Еремино
Утичевский (с Утичье)
Сельские населенные пункты Утичевского сельсовета
с Утичье
д Межеумное
д Тетерье
Шелеповский (с Шелепово)
Сельские населенные пункты Шелеповского сельсовета
с Шелепово
д Большое Щучье
Щигровский (с Щигры)
Сельские населенные пункты Щигровского сельсовета
с Щигры
д Курская
д Погадаево
д Фатежская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петуховский район
(г Петухово)

 

Города районного подчинения Петуховского р-на
Петухово (Петухово)

 

Сельсоветы Петуховского р-на
Актабанский (с Актабан)
Сельские населенные пункты Актабанского сельсовета
с Актабан
д Орлово
д Песьяное
Большегусиновский (с Большое Гусиное)
Сельские населенные пункты Большегусиновского сельсовета
с Большое Гусиное
Большекаменский (с Большое Каменное)
Сельские населенные пункты Большекаменского сельсовета
с Большое Каменное
д Новая Лебяжка
Жидковский (с Жидки)
Сельские населенные пункты Жидковского сельсовета
с Жидки
д Бердюжка
Зотинский (с Зотино)
Сельские населенные пункты Зотинского сельсовета
с Зотино
с Горбунешное
Курортный ("п Курорт ""Озеро Медвежье""")
Сельские населенные пункты Курортного сельсовета
"п Курорт ""Озеро Медвежье"""
с Утчанское
Матасинский (д Матасы)
Сельские населенные пункты Матасинского сельсовета
д Матасы
п Горбуново
Новоберезовский (с Новоберезово)
Сельские населенные пункты Новоберезовского сельсовета
с Новоберезово
д Вишневка
д Пьянково
Новогеоргиевский (с Новогеоргиевка 2-я)
Сельские населенные пункты Новогеоргиевского сельсовета
с Новогеоргиевка 2-я
д Воробьи
д Золотовка
Новоильинский (д Новое Ильинское)
Сельские населенные пункты Новоильинского сельсовета
д Новое Ильинское
Октябрьский (с Октябрьское)
Сельские населенные пункты Октябрьского сельсовета
с Октябрьское
д Первомайская
Пашковский (с Пашково)
Сельские населенные пункты Пашковского сельсовета
с Пашково
д Буранное
д Косачево
Петуховский (с Петухово)
Сельские населенные пункты Петуховского сельсовета
с Петухово
Приютинский (с Большое Приютное)
Сельские населенные пункты Приютинского сельсовета
с Большое Приютное
д Малое Приютное
д Подувальная
Рынковский (с Рынки)
Сельские населенные пункты Рынковского сельсовета
с Рынки
д Новогеоргиевка 1-я
д Староберезово
Стрелецкий (с Стрельцы)
Сельские населенные пункты Стрелецкого сельсовета
с Стрельцы
с Богданы
д Теплодубровное
Троицкий (д Троицкое)
Сельские населенные пункты Троицкого сельсовета
д Троицкое
д Казанцевское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половинский район
(с Половинное)

 

Сельсоветы Половинского р-на
Байдарский (с Байдары)
Сельские населенные пункты Байдарского сельсовета
с Байдары
Башкирский (с Башкирское)
Сельские населенные пункты Башкирского сельсовета
с Башкирское
Булдакский (с Булдак)
Сельские населенные пункты Булдакского сельсовета
с Булдак
д Дмитриевка
Васильевский (с Васильевка)
Сельские населенные пункты Васильевского сельсовета
с Васильевка
Воскресенский (д Воскресенское)
Сельские населенные пункты Воскресенского сельсовета
д Воскресенское
Менщиковский (с Менщиково)
Сельские населенные пункты Менщиковского сельсовета
с Менщиково
д Александровка
Новобайдарский (с Новые Байдары)
Сельские населенные пункты Новобайдарского сельсовета
с Новые Байдары
с Жилино
д Марай
Пищальский (с Пищальное)
Сельские населенные пункты Пищальского сельсовета
с Пищальное
д Романово
Половинский (с Половинное)
Сельские населенные пункты Половинского сельсовета
с Половинное
д Дубровка
д Петровка
п Трубецкой
д Филиппово
Привольненский (д Привольное)
Сельские населенные пункты Привольненского сельсовета
д Привольное
д Воздвиженка
Сумкинский (с Сумки)
Сельские населенные пункты Сумкинского сельсовета
с Сумки
д Малодубровное
д Золотое
Сухменский (с Сухмень)
Сельские населенные пункты Сухменского сельсовета
с Сухмень
д Нахимовка
д Чернавчик
Хлуповский (д Хлупово)
Сельские населенные пункты Хлуповского сельсовета
д Хлупово
Чулошненский (д Чулошное)
Сельские населенные пункты Чулошненского сельсовета
д Чулошное
д Новая Украинка
д Успенка
Яровинский (с Яровое)
Сельские населенные пункты Яровинского сельсовета
с Яровое
с Батырево
д Гусинное
д Казенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притобольный район
(с Глядянское)

 

Сельсоветы Притобольного р-на
Березовский (д Верхнеберезово)
Сельские населенные пункты Березовского сельсовета
д Верхнеберезово
п Водный
с Нижнеберезово
д Подгорная
Боровлянский (с Боровлянка)
Сельские населенные пункты Боровлянского сельсовета
с Боровлянка
д Мочалово
Гладковский (с Гладковское)
Сельские населенные пункты Гладковского сельсовета
с Гладковское
д Банщиково
д Ершовка
д Нижняя Алабуга
Глядянский (с Глядянское)
Сельские населенные пункты Глядянского сельсовета
с Глядянское
д Арсеновка
п Сосновый
Давыдовский (д Давыдовка)
Сельские населенные пункты Давыдовского сельсовета
д Давыдовка
д Комановка
д Патраки
д Покровка
д Поляковка
д Туманова
Межборный (с Межборное)
Сельские населенные пункты Межборного сельсовета
с Межборное
д Возлеозерная
Нагорский (с Нагорское)
Сельские населенные пункты Нагорского сельсовета
с Нагорское
д Вавилкова
д Заборская
д Камышное
д Новая Деревня
с Утятское
Обуховский (с Обухово)
Сельские населенные пункты Обуховского сельсовета
с Обухово
Плотниковский (с Плотниково)
Сельские населенные пункты Плотниковского сельсовета
с Плотниково
д Кунгуровка
Притобольный (с Притобольное)
Сельские населенные пункты Притобольного сельсовета
с Притобольное
д Ясная
Раскатихинский (с Раскатиха)
Сельские населенные пункты Раскатихинского сельсовета
с Раскатиха
Чернавский (с Чернавское)
Сельские населенные пункты Чернавского сельсовета
с Чернавское
д Осиновка
Ялымский (с Ялым)
Сельские населенные пункты Ялымского сельсовета
с Ялым
д Новокаминка
д Обрядовка
Ярославский (с Ярославское)
Сельские населенные пункты Ярославского сельсовета
с Ярославское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафакулевский район
(с Сафакулево)

 

Сельсоветы Сафакулевского р-на
Аджитаровский (с Аджитарово)
Сельские населенные пункты Аджитаровского сельсовета
с Аджитарово
Бахаревский (д Боровичи)
Сельские населенные пункты Бахаревского сельсовета
д Боровичи
с Бахарево
Камышинский (с Камышное)
Сельские населенные пункты Камышинского сельсовета
с Камышное
с Большое Султаново
д Малое Султаново
д Озерная
с Покровка
Карасевский (с Карасево)
Сельские населенные пункты Карасевского сельсовета
с Карасево
Мансуровский (с Мансурово)
Сельские населенные пункты Мансуровского сельсовета
с Мансурово
Мартыновский (с Мартыновка)
Сельские населенные пункты Мартыновского сельсовета
с Мартыновка
д Бикбирды
Надеждинский (с Надеждинка)
Сельские населенные пункты Надеждинского сельсовета
с Надеждинка
д Бакаево
д Бугуй
Сарт-Абдрашевский (с Сарт-Абдрашево)
Сельские населенные пункты Сарт-Абдрашевского сельсовета
с Сарт-Абдрашево
д Азналино
д Баязитово
д Петровка
д Преображенка
Сафакулевский (с Сафакулево)
Сельские населенные пункты Сафакулевского сельсовета
с Сафакулево
д Киреевка
Субботинский (д Субботино)
Сельские населенные пункты Субботинского сельсовета
д Субботино
д Мурзабаева
Сулеймановский (с Сулейманово)
Сельские населенные пункты Сулеймановского сельсовета
с Сулейманово
д Бурматово
д Сокольники
Сулюклинский (с Сулюклино)
Сельские населенные пункты Сулюклинского сельсовета
с Сулюклино
д Абултаево
Яланский (с Яланское)
Сельские населенные пункты Яланского сельсовета
с Яланское
д Белое Озеро
д Калмык-Абдрашево
д Максимовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целинный район
(с Целинное)

 

Сельсоветы Целинного р-на
Васькинский (с Пески)
Сельские населенные пункты Васькинского сельсовета
с Пески
д Васькино
д Молоденки
Дубровинский (с Большое Дубровное)
Сельские населенные пункты Дубровинского сельсовета
с Большое Дубровное
с Малое Дубровное
Дулинский (с Дулино)
Сельские населенные пункты Дулинского сельсовета
с Дулино
д Бухаринка
Заманилкинский (с Заманилки)
Сельские населенные пункты Заманилкинского сельсовета
с Заманилки
Иванковский (д Иванково)
Сельские населенные пункты Иванковского сельсовета
д Иванково
д Козыревка
Казак-Кочердыкский (с Казак-Кочердык)
Сельские населенные пункты Казак-Кочердыкского сельсовета
с Казак-Кочердык
д Приозерная
Кислянский (с Кислянка)
Сельские населенные пункты Кислянского сельсовета
с Кислянка
д Белозерки
д Кременевка
д Моисеевка
д Мануйлово
д Николаевка
д Патранино
д Первомайка
Косолаповский (с Косолапово)
Сельские населенные пункты Косолаповского сельсовета
с Косолапово
д Листвянка
д Одина
Луговской (с Михалево)
Сельские населенные пункты Луговского сельсовета
с Михалево
с Луговое
д Полынный Лог
д Чалкино
Матвеевский (с Матвеевка)
Сельские населенные пункты Матвеевского сельсовета
с Матвеевка
Половинский (с Половинное)
Сельские населенные пункты Половинского сельсовета
с Половинное
д Воздвиженка
д Дудино
д Чертово
Рачеевский (с Рачеевка)
Сельские населенные пункты Рачеевского сельсовета
с Рачеевка
д Исаково
Сетовский (с Сетово)
Сельские населенные пункты Сетовского сельсовета
с Сетово
Становской (д Становое)
Сельские населенные пункты Становского сельсовета
д Становое
Трехозерский (с Трехозерки)
Сельские населенные пункты Трехозерского сельсовета
с Трехозерки
д Бердюгино
Усть-Уйский (с Усть-Уйское)
Сельские населенные пункты Усть-Уйского сельсовета
с Усть-Уйское
д Красный Октябрь
д Подуровка
Фроловский (с Фроловка)
Сельские населенные пункты Фроловского сельсовета
с Фроловка
д Рыбное
Целинный (с Целинное)
Сельские населенные пункты Целинного сельсовета
с Целинное
Южный (с Костыгин Лог)
Сельские населенные пункты Южного сельсовета
с Костыгин Лог
д Зеленая Сопка
д Марс
д Пруды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частоозерский район
(с Частоозерье)

 

Сельсоветы Частоозерского р-на
Беляковский (с Беляковское)
Сельские населенные пункты Беляковского сельсовета
с Беляковское
д Песьяное
Бутыринский (с Бутырино)
Сельские населенные пункты Бутыринского сельсовета
с Бутырино
д Чебачье
Восточный (с Восточное)
Сельские населенные пункты Восточного сельсовета
с Восточное
с Волчье
д Окуневка
Долговский (с Долгие)
Сельские населенные пункты Долговского сельсовета
с Долгие
д Малодолгие
д Песьяное
Лихановский (с Лиханово)
Сельские населенные пункты Лихановского сельсовета
с Лиханово
Новотроицкий (с Новотроицкое)
Сельские населенные пункты Новотроицкого сельсовета
с Новотроицкое
д Гомзино
д Шестаково
Сивковский (с Сивково)
Сельские населенные пункты Сивковского сельсовета
с Сивково
д Лебяжье
д Журавлевка
Частоозерский (с Частоозерье)
Сельские населенные пункты Частоозерского сельсовета
с Частоозерье
д Денисова
д Казанцево
Чердынцевский (с Чердынцево)
Сельские населенные пункты Чердынцевского сельсовета
с Чердынцево
д Карасье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Шадринск

 

Шадринский район
(г Шадринск)

 

Сельсоветы Шадринского р-на
Байракский (с Байрак)
Сельские населенные пункты Байракского сельсовета
с Байрак
Батуринский (с Батурино)
Сельские населенные пункты Батуринского сельсовета
с Батурино
д Комсомольская
с Камчатка
д Колесниково
д Чистополье
Борчаниновский (с Борчаниново)
Сельские населенные пункты Борчаниновского сельсовета
с Борчаниново
Верхозинский (с Верхозино)
Сельские населенные пункты Верхозинского сельсовета
с Верхозино
д Кондакова
д Крестовское
Тюленевский (с Тюленево)
Сельские населенные пункты Тюленевского сельсовета
с Тюленево
д Воденникова
д Шаньгина
Ганинский (с Ганино)
Сельские населенные пункты Ганинского сельсовета
с Ганино
с Агапино
д Иванищевское
Глубокинский (с Глубокая)
Сельские населенные пункты Глубокинского сельсовета
с Глубокая
д Медвежье
Деминский (с Демино)
Сельские населенные пункты Деминского сельсовета
с Демино
д Ельничная
д Жеребенкова
Ильтяковский (с Ильтяково)
Сельские населенные пункты Ильтяковского сельсовета
с Ильтяково
д Кокорина
д Огонек
д Плоская
д Прыгова
Ичкинский (с Ичкино)
Сельские населенные пункты Ичкинского сельсовета
с Ичкино
Кабанский (с Большое Кабанье)
Сельские населенные пункты Кабанского сельсовета
с Большое Кабанье
д Моховое
Канашский (с Канаши)
Сельские населенные пункты Канашского сельсовета
с Канаши
Ключевской (д Ключи)
Сельские населенные пункты Ключевского сельсовета
д Ключи
с Прогресс
Коврижский (с Коврига)
Сельские населенные пункты Коврижского сельсовета
с Коврига
д Ячменево
Краснозвездинский (с Красная Звезда)
Сельские населенные пункты Краснозвездинского сельсовета
с Красная Звезда
д Демьяна Бедного
д Максимово
д Октябрь
с Погадайское
д Просвет
Красномыльский (с Красномыльское)
Сельские населенные пункты Красномыльского сельсовета
с Красномыльское
д Деулина
д Тюрикова
Краснонивинский (с Красная Нива)
Сельские населенные пункты Краснонивинского сельсовета
с Красная Нива
д Макарово
д Одина
д Симакова
Мальцевский (с Мальцево)
Сельские населенные пункты Мальцевского сельсовета
с Мальцево
д Дрянново
Маслянский (с Маслянское)
Сельские населенные пункты Маслянского сельсовета
с Маслянское
д Завьялова
д Шушарина
Мингалевский (с Мингали)
Сельские населенные пункты Мингалевского сельсовета
с Мингали
Мыльниковский (с Мыльниково)
Сельские населенные пункты Мыльниковского сельсовета
с Мыльниково
п Коврига
Неонилинский (с Неонилинское)
Сельские населенные пункты Неонилинского сельсовета
с Неонилинское
д Крюкова
д Титова
Нижнеполевской (с Нижнеполевское)
Сельские населенные пункты Нижнеполевского сельсовета
с Нижнеполевское
д Назарова
с Соровское
д Чернякова
Ольховский (с Ольховка)
Сельские населенные пункты Ольховского сельсовета
с Ольховка
д Клюкина
д Перунова
Осеевский (д Барневское)
Сельские населенные пункты Осеевского сельсовета
д Барневское
д Барневка
д Верхняя Полевая
Песчанотаволжанский (с Песчанотаволжанское)
Сельские населенные пункты Песчанотаволжанского сельсовета
с Песчанотаволжанское
д Фрунзе
Зеленоборский (с Зеленоборское)
Сельские населенные пункты Зеленоборского сельсовета
с Зеленоборское
д Ольховское Озеро
с Песьяное
д Саткан
Погорельский (с Погорелка)
Сельские населенные пункты Погорельского сельсовета
с Погорелка
Понькинский (с Понькино)
Сельские населенные пункты Понькинского сельсовета
с Понькино
д Ермакова
д Никитино
Сосновский (с Сосновское)
Сельские населенные пункты Сосновского сельсовета
с Сосновское
д Груздева
д Крутиха
д Малый Беркут
Сухринский (с Сухринское)
Сельские населенные пункты Сухринского сельсовета
с Сухринское
д Замараевское
п Лещево-Замараево
Тарасовский (с Тарасова)
Сельские населенные пункты Тарасовского сельсовета
с Тарасова
д Каткова
д Топорищево
Черемисский (с Черемисское)
Сельские населенные пункты Черемисского сельсовета
с Черемисское
п Качусово
д Мельникова
Чистопрудненский (с Чистопрудное)
Сельские населенные пункты Чистопрудненского сельсовета
с Чистопрудное
д Качесово
д Комария
с Шахматово
Юлдусский (с Юлдус)
Сельские населенные пункты Юлдусского сельсовета
с Юлдус
д Сибирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатровский район
(с Шатрово)

 

Сельсоветы Шатровского р-на
Бариновский (с Барино)
Сельские населенные пункты Бариновского сельсовета
с Барино
д Кирпичики
п Октябрьский
Дальнекубасовский (с Дальняя Кубасова)
Сельские населенные пункты Дальнекубасовского сельсовета
с Дальняя Кубасова
д Каширцево
д Лукина
Изъедугинский (с Изъедугино)
Сельские населенные пункты Изъедугинского сельсовета
с Изъедугино
д Дернова
Ильинский (с Ильино)
Сельские населенные пункты Ильинского сельсовета
с Ильино
д Дружинина
д Саломатова
Камышевский (с Камышевка)
Сельские населенные пункты Камышевского сельсовета
с Камышевка
д Кокуй
д Пушнякова
д Усть-Терсюк
Кодской (с Кодское)
Сельские населенные пункты Кодского сельсовета
с Кодское
д Кылман
д Черное Макарово
Кондинский (с Кондинское)
Сельские населенные пункты Кондинского сельсовета
с Кондинское
д Могилева
д Поротова
д Смолина
Кызылбаевский (с Кызылбай)
Сельские населенные пункты Кызылбаевского сельсовета
с Кызылбай
Мехонский (с Мехонское)
Сельские населенные пункты Мехонского сельсовета
с Мехонское
д Ближняя Кубасова
д Ганичева
д Ленская
д Ударник
д Усольцева
Мостовский (с Мостовское)
Сельские населенные пункты Мостовского сельсовета
с Мостовское
д Духовка
д Ключи
д Мамонтовка
д Чуварина
Ожогинский (с Ожогино)
Сельские населенные пункты Ожогинского сельсовета
с Ожогино
д Шуравино
Самохваловский (с Самохвалово)
Сельские населенные пункты Самохваловского сельсовета
с Самохвалово
д Ирюм
д Калмакова
д Луговая
д Овчинникова
д Помалово
д Спасское
д Теплоухова
с Бединка
Спицынский (с Спицыно)
Сельские населенные пункты Спицынского сельсовета
с Спицино
д Грачева
д Сладчанка
д Сопинина
Терсюкский (с Терсюкское)
Сельские населенные пункты Терсюкского сельсовета
с Терсюкское
д Воротниково
д Коршунова
д Мурашова
д Портнягино
Шатровский (с Шатрово)
Сельские населенные пункты Шатровского сельсовета
с Шатрово
с Антрак
д Дворцы
Широковский (с Широково)
Сельские населенные пункты Широковского сельсовета
с Широково
д Далматова
д Чекалина
Яутлинский (с Яутла)
Сельские населенные пункты Яутлинского сельсовета
с Яутла
д Мостовка 2-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумихинский район
(г Шумиха)

 

Города районного подчинения Шумихинского р-на
Шумиха (Шумиха)

 

Сельсоветы Шумихинского р-на
Благовещенский (с Благовещенское)
Сельские населенные пункты Благовещенского сельсовета
с Благовещенское
д Большое Субботино
Большевисткий (с Крутая Горка)
Сельские населенные пункты Большевисткого сельсовета
с Крутая Горка
д Дубравная
д Котлик
д Красный Холм
д Курганова
д Межлесье
Галкинский (с Галкино)
Сельские населенные пункты Галкинского сельсовета
с Галкино
д Карасева
д Михайловка
Каменский (с Каменное)
Сельские населенные пункты Каменского сельсовета
с Каменное
д Забродино
д Карандашово
Карачельский (с Карачельское)
Сельские населенные пункты Карачельского сельсовета
с Карачельское
д Береговая
д Большое Дюрягино
Кипельский (с Кипель)
Сельские населенные пункты Кипельского сельсовета
с Кипель
д Горшково
Кушмянский (с Кушма)
Сельские населенные пункты Кушмянского сельсовета
с Кушма
п Мичуринец
п Пристанционный
д Хохлы
п Хохлы
д Чесноково
Мало-Дюрягинский (с Малое Дюрягино)
Сельские населенные пункты Мало-Дюрягинского сельсовета
с Малое Дюрягино
Березовский (с Березово)
Сельские населенные пункты Березовского сельсовета
с Березово
д Воробьево
п Чистое
Прошкинский (с Прошкино)
Сельские населенные пункты Прошкинского сельсовета
с Прошкино
Птичанский (с Птичье)
Сельские населенные пункты Птичанского сельсовета
с Птичье
д Сажино
Рижский (с Большая Рига)
Сельские населенные пункты Рижского сельсовета
с Большая Рига
д Антошкино
д Назарово
Стариковский (с Стариково)
Сельские населенные пункты Стариковского сельсовета
с Стариково
д Большая Николаевка
д Кардаполова
д Родники
Столбовский (с Столбово)
Сельские населенные пункты Столбовского сельсовета
с Столбово
Травянский (с Травяное)
Сельские населенные пункты Травянского сельсовета
с Травяное
д Куликово
д Линево
Трусиловский (с Трусилово)
Сельские населенные пункты Трусиловского сельсовета
с Трусилово
с Петухи
д Лесная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щучанский район
(г Щучье)

 

Города районного подчинения Щучанского р-на
Щучье (Щучье)

 

Сельсоветы Щучанского р-на
Белоярский (с Белоярское)
Сельские населенные пункты Белоярского сельсовета
с Белоярское
д Косулино
д Красноярское
д Чесноковка 1-я
Зайковский (с Зайково)
Сельские населенные пункты Зайковского сельсовета
с Зайково
с Отрадное
д Фролиха
д Юрузановка
Варгановский (с Варгановское)
Сельские населенные пункты Варгановского сельсовета
с Варгановское
д Новокалмаково
Каясанский (с Каясан)
Сельские населенные пункты Каясанского сельсовета
с Каясан
п Алакуль
д Калиновка
п Пивкино
Майковский (с Майка)
Сельские населенные пункты Майковского сельсовета
с Майка
д Притчино
Медведский (д Медведское)
Сельские населенные пункты Медведского сельсовета
д Медведское
д Клюквенная
д Новь
Николаевский (с Николаевка)
Сельские населенные пункты Николаевского сельсовета
с Николаевка
д Кнутово
д Мурашово
д Чердаки
д Чудняково
Нифанский (с Нифанка)
Сельские населенные пункты Нифанского сельсовета
с Нифанка
д Борки
д Козино
Песчанский (с Песчанское)
Сельские населенные пункты Песчанского сельсовета
с Песчанское
д Архипово
д Утичье
д Ушаково
Петровский (с Петровское)
Сельские населенные пункты Петровского сельсовета
с Петровское
с Колмаково-Миасское
д Наумовка
Пивкинский (с Пивкино)
Сельские населенные пункты Пивкинского сельсовета
с Пивкино
д Куликово
с Петрушино
Пуктышский (с Пуктыш)
Сельские населенные пункты Пуктышского сельсовета
с Пуктыш
д Михайловка
д Никитино
д Старое Панькино
Сухоборский (с Сухоборское)
Сельские населенные пункты Сухоборского сельсовета
с Сухоборское
д Арасланова
д Даньково
д Лесная Поляна
Тунгуйский (с Тунгуй)
Сельские населенные пункты Тунгуйского сельсовета
с Тунгуй
Чистовский (с Чистое)
Сельские населенные пункты Чистовского сельсовета
с Чистое
п Курорт Озеро
д Яковлевка
Чумлякский (с Чумляк)
Сельские населенные пункты Чумлякского сельсовета
с Чумляк
д Красный Увал
д Кузнецово
п Снегири
д Советская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юргамышский район
(рп Юргамыш)

 

Поселки городского типа Юргамышского р-на
Юргамыш (Юргамыш)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Юргамыш
д Ильинка
п Нива
п Новый Мир
д Пермяковка

 

Сельсоветы Юргамышского р-на
Вилкинский (с Вилкино)
Сельские населенные пункты Вилкинского сельсовета
с Вилкино
д Кочегарова
д Маяк
д Туманова
Гагарьевский (с Гагарье)
Сельские населенные пункты Гагарьевского сельсовета
с Гагарье
с Норильное
Гороховский (с Горохово)
Сельские населенные пункты Гороховского сельсовета
с Горохово
д Ерохина
д Ждановка
д Красикова
Карасинский (с Караси)
Сельские населенные пункты Карасинского сельсовета
с Караси
д Барановка
д Макаташкина
д Малые Караси
д Редуть
п Кольцевой
Кипельский (с Кипель)
Сельские населенные пункты Кипельского сельсовета
с Кипель
д Елизаветинка
д Крутоярка
д Луговая
д Падун
Кислянский (с Кислянское)
Сельские населенные пункты Кислянского сельсовета
с Кислянское
д Кулаш
д Лешакова
д Ложкина
д Окулова
д Постовалова
д Токарева
д Шемелино
Красноуральский (с Красный Уралец)
Сельские населенные пункты Красноуральского сельсовета
с Красный Уралец
с Петровское
д Раздольная
Малобеловский (с Малое Белое)
Сельские населенные пункты Малобеловского сельсовета
с Малое Белое
д Колупаевка
п Малобеловодский
д Пичевка
д Щучье
Островской (с Губерля)
Сельские населенные пункты Островского сельсовета
с Губерля
д Вохменка
д Ик
д Красноборье
п Лесные Горки
д Острова
Песковский (с Пески)
Сельские населенные пункты Песковского сельсовета
с Пески
д Вишневая
Скоблинский (с Скоблино)
Сельские населенные пункты Скоблинского сельсовета
с Скоблино
д Камаган
Таловский (с Таловка)
Сельские населенные пункты Таловского сельсовета
с Таловка
д Глубокая
д Долгая
Фадюшинский (д Фадюшино)
Сельские населенные пункты Фадюшинского сельсовета
д Фадюшино
д Плотникова
Чинеевский (с Чинеево)
Сельские населенные пункты Чинеевского сельсовета
с Чинеево
п Зырянка
д Новая Заворина
д Патракова
д Пестерева
д Рождественка
п Чинеевский Участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртамышский район
(г Куртамыш)

 

Города районного подчинения Куртамышского р-на
Куртамыш (Куртамыш)

 

Сельсоветы Куртамышского р-на

 

д Новоникольская


Здравствуйте. Давно не было сообщений по этой теме.
Меня интересует д.Новоникольская Куртамышского района. Можно ли найти информацию по фамилиям из Новоникольской, примерно, к 1914 году?
Ищу Харичеву Евгению Семёновну 14.02.1914. Известно, что родилась в Новоникольской. Но в паспорте была запись - место рождения "Лебяжинский район Курганской области". Явно какая-то ошибка с местом рождения...
Может ли кто-нибудь помочь в поиске? Узнать, проживали ли в Харичевы в Новоникольской Куртамышского района?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.