Перейти к контенту
.
                                                                                                                                                  

Свердловская область. Современное администр. - территор. деление


Рекомендуемые сообщения

Свердловская область
(г Екатеринбург)

 

Районы Свердловской области
Алапаевский район (г Алапаевск)
Артемовский район (г Артемовский)
Артинский район (рп Арти)
Ачитский район (рп Ачит)
Байкаловский район (с Байкалово)
Белоярский район (рп Белоярский)
Богдановичский район (г Богданович)
Верхнесалдинский район (г Верхняя Салда)
Верхотурский район (г Верхотурье)
Гаринский район (рп Гари)
Ирбитский район (г Ирбит)
Каменский район (г Каменск-Уральский)
Камышловский район (г Камышлов)
Красноуфимский район (г Красноуфимск)
Невьянский район (г Невьянск)
Нижнесергинский район (г Нижние Серги)
Новолялинский район (г Новая Ляля)
Пригородный район (г Нижний Тагил)
Пышминский район (рп Пышма)
Режевский район (г Реж)
Серовский район (г Серов)
Слободо-Туринский район (с Туринская Слобода)
Сухоложский район (г Сухой Лог)
Сысертский район (г Сысерть)
Таборинский район (с Таборы)
Тавдинский район (г Тавда)
Талицкий район (г Талица)
Тугулымский район (рп Тугулым)
Туринский район (г Туринск)
Шалинский район (рп Шаля)

 

Города областного подчинения Свердловской области
Екатеринбург
Алапаевск
Артемовский
Асбест
Березовский
Богданович
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Заречный
Ивдель
Ирбит
Каменск-Уральский
Камышлов
Карпинск
Качканар
Кировград
Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Кушва
Невьянск
Нижний Тагил
Нижняя Салда
Нижняя Тура
Первоуральск
Полевской
Ревда
Реж
Североуральск
Серов
Сухой Лог
Тавда

 

Города областного подчинения Свердловской области, находящиеся в ведении федеральных органов государственной власти и управления
Новоуральск (Новоуральск)
Лесной

 

Поселки городского типа областного подчинения Свердловской области, находящиеся в ведении федеральных органов государственной власти и управления
Уральский (Уральский)
Свободный (Свободный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алапаевск

 

Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Алапаевск
Асбестовский (Асбестовский)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Асбестовский
с Мелкозерово
п Озеро
Зыряновский (Зыряновский)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Зыряновский
п Нейвинский
д Устьянчики
Нейво-Шайтанский (Нейво-Шайтанский)

Сельсоветы, подчиненные Администрации г Алапаевск
Западный (п Западный)

 

Сельские населенные пункты Западного сельсовета
п Западный
п Болотная
д Верхняя Алапаиха
п Торфяник

 

Алапаевский район
(г Алапаевск)

 

Поселки городского типа Алапаевского р-на
Верхняя Синячиха (Верхняя Синячиха)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Верхняя Синячиха
п Бабушкино
д Тимошина
Махнево (Махнево)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Махнево
п Ерзовка
д Шмакова

Сельсоветы Алапаевского р-на
Арамашевский (с Арамашево)
Сельские населенные пункты Арамашевского сельсовета
с Арамашево
д Катышка
д Косякова
д Кулига
Березовский (п Березовский)
Сельские населенные пункты Березовского сельсовета
п Березовский
Болотовский (с Болотовское)
Сельские населенные пункты Болотовского сельсовета
с Болотовское
Большеерзовский (д Большая Ерзовка)
Сельские населенные пункты Большеерзовского сельсовета
д Большая Ерзовка
д Горсткина
д Гора Коробейникова
д Карпихина
Бубчиковский (п Бубчиково)
Сельские населенные пункты Бубчиковского сельсовета
п Бубчиково
д Мысы
с Рычково
Гаранинский (п Гаранинка)
Сельские населенные пункты Гаранинского сельсовета
п Гаранинка
п Бобровский
Голубковский (с Голубковское)
Сельские населенные пункты Голубковского сельсовета
с Голубковское
д Бунькова
д Мокина
д Михалева
Деевский (с Деево)
Сельские населенные пункты Деевского сельсовета
с Деево
п Молтаево
п Маевка
Зенковский (п Зенковка)
Сельские населенные пункты Зенковского сельсовета
п Зенковка
Измоденовский (с Измоденово)
Сельские населенные пункты Измоденовского сельсовета
с Измоденово
д Колесова
с Комарово
п Мугайское
д Трескова
д Тычкина
с Шипицино
Калачинский (п Калач)
Сельские населенные пункты Калачинского сельсовета
п Калач
Кировский (с Кировское)
Сельские населенные пункты Кировского сельсовета
с Кировское
д Бобровка
д Мясникова
д Ряпосова
д Швецова
Кишкинский (с Кишкинское)
Сельские населенные пункты Кишкинского сельсовета
с Кишкинское
д Ложкина
д Луговая
д Пурегова
д Турутина
Кокшаровский (д Кокшарова)
Сельские населенные пункты Кокшаровского сельсовета
д Кокшарова
д Боровая
д Перевалова
д Подкина
д Трошкова
Коптеловский (с Коптелово)
Сельские населенные пункты Коптеловского сельсовета
с Коптелово
д Ермаки
д Исакова
п Коптелово
д Никонова
д Таборы
Костинский (с Костино)
Сельские населенные пункты Костинского сельсовета
с Костино
д Бутакова
д Ветлугина
д Грязнуха
д Кострома
с Клевакино
д Кочнева
д Молокова
д Сохарева
д Фоминка
д Федосова
д Ячменева
с Ярославское
Мугайский (с Мугай)
Сельские населенные пункты Мугайского сельсовета
с Мугай
д Анисимова
д Маскалка
д Плюхина
д Толмачева
д Толстова
Муратковский (п Муратково)
Сельские населенные пункты Муратковского сельсовета
п Муратково
п Октябрь
Невьянский (с Невьянское)
Сельские населенные пункты Невьянского сельсовета
с Невьянское
д Елань
д Ключи
д Первунова
Нижнесинячихинский (с Нижняя Синячиха)
Сельские населенные пункты Нижнесинячихинского сельсовета
с Нижняя Синячиха
п Синячиха
Останинский (с Останино)
Сельские населенные пункты Останинского сельсовета
с Останино
д Бучина
д Верхний Яр
д Городище
д Кабакова
д Путилова
Раскатихинский (с Раскатиха)
Сельские населенные пункты Раскатихинского сельсовета
с Раскатиха
с Гостьково
Самоцветный (п Курорт-Самоцвет)
Сельские населенные пункты Самоцветного сельсовета
п Курорт-Самоцвет
п Самоцвет
Санкинский (п Санкино)
Сельские населенные пункты Санкинского сельсовета
п Санкино
д Афончикова
д Новоселова
п Плантация
Ельничный (п Ельничная)
Сельские населенные пункты Ельничного сельсовета
п Ельничная
п Строкинка
Таежный (п Таежный)
Сельские населенные пункты Таежного сельсовета
п Таежный
Толмачевский (с Толмачево)
Сельские населенные пункты Толмачевского сельсовета
с Толмачево
д Глухих
п Дружба
п Заря
п Каменский
п Новоямово
Фоминский (с Фоминское)
Сельские населенные пункты Фоминского сельсовета
с Фоминское
Хабарчихинский (п Хабарчиха)
Сельские населенные пункты Хабарчихинского сельсовета
п Хабарчиха
Ялунинский (с Ялунинское)
Сельские населенные пункты Ялунинского сельсовета
с Ялунинское
д Вогулка
Ясашинский (п Ясашная)
Сельские населенные пункты Ясашинского сельсовета
п Ясашная
п Задание
п Полуденка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемовский

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Артемовский
п Березники

 

Артинский район
(рп Арти)

 

Поселки городского типа Артинского р-на
Арти (Арти)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Арти
п Усть-Югуш

 

Сельсоветы Артинского р-на
Азигуловский (с Азигулово)
Сельские населенные пункты Азигуловского сельсовета
с Азигулово
д Биткино
д Дружино-Бардым
д Журавли
Барабинский (с Бараба)
Сельские населенные пункты Барабинского сельсовета
с Бараба
с Большие Карзи
д Волокушино
п Малая Дегтярка
д Омельково
Березовский (д Березовка)
Сельские населенные пункты Березовского сельсовета
д Березовка
Куркинский (с Курки)
Сельские населенные пункты Куркинского сельсовета
с Курки
д Мараканово
Малокарзинский (д Малые Карзи)
Сельские населенные пункты Малокарзинского сельсовета
д Малые Карзи
д Байбулда
д Ильчигулово
Малотавринский (с Малая Тавра)
Сельские населенные пункты Малотавринского сельсовета
с Малая Тавра
д Багышково
д Рыбино
Манчажский (с Манчаж)
Сельские населенные пункты Манчажского сельсовета
с Манчаж
д Кадочниково
д Токари
Новозлатоустовский (с Новый Златоуст)
Сельские населенные пункты Новозлатоустовского сельсовета
с Новый Златоуст
д Кургат
д Усть-Кишерть
д Черепаново
д Широкий Лог
Пантелейковский (д Пантелейково)
Сельские населенные пункты Пантелейковского сельсовета
д Пантелейково
д Евалак
Поташкинский (с Поташка)
Сельские населенные пункты Поташкинского сельсовета
с Поташка
д Артя-Шигири
д Верхние Арти
Пристанинский (с Пристань)
Сельские населенные пункты Пристанинского сельсовета
с Пристань
д Афонасково
д Волково
д Комарово
д Чекмаш
д Югуш
Сажинский (с Сажино)
Сельские населенные пункты Сажинского сельсовета
с Сажино
д Конево
д Попово
д Соколята
д Турышовка
Свердловский (с Свердловское)
Сельские населенные пункты Свердловского сельсовета
с Свердловское
д Андрейково
д Полдневая
Симинчинский (с Симинчи)
Сельские населенные пункты Симинчинского сельсовета
с Симинчи
д Верхний Бардым
д Головино
д Нижний Бардым
Староартинский (с Старые Арти)
Сельские населенные пункты Староартинского сельсовета
с Старые Арти
д Сенная
д Стадухино
Сухановский (с Сухановка)
Сельские населенные пункты Сухановского сельсовета
с Сухановка
д Черкасовка
Усть-Манчажский (д Усть-Манчаж)
Сельские населенные пункты Усть-Манчажского сельсовета
д Усть-Манчаж
д Бихметково
д Бакийково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асбест

 

Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Асбест
Изумруд (Изумруд)
Малышева (Малышева)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Малышева
п Ильинский
п Коммунальный
п Осиновка
п Чапаева
п Шамейский
Рефтинский (Рефтинский)

 

Сельсоветы, подчиненные Администрации г Асбест
Белокаменский (п Белокаменный)
Сельские населенные пункты Белокаменского сельсовета
п Белокаменный
Красноармейский (п Красноармейский)
Сельские населенные пункты Красноармейского сельсовета
п Красноармейский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачитский район
(рп Ачит)

 

Поселки городского типа Ачитского р-на
Ачит (Ачит)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Ачит
д Кочкильда
Уфимский (Уфимский)

 

Сельсоветы Ачитского р-на
Арийский (д Нижний Арий)
Сельские населенные пункты Арийского сельсовета
д Нижний Арий
д Безгодова
д Верхний Арий
д Ильята
д Судницына
Афанасьевский (с Афанасьевское)
Сельские населенные пункты Афанасьевского сельсовета
с Афанасьевское
п Афанасьевский
д Ключ
д Осыпь
п Осыплянский
п Рябчиково
д Сарга
Бакряжский (с Бакряж)
Сельские населенные пункты Бакряжского сельсовета
с Бакряж
с Быково
д Горбунова
д Дербушева
Верх-Тисинский (д Верх-Тиса)
Сельские населенные пункты Верх-Тисинского сельсовета
д Верх-Тиса
д Давыдкова
д Русские Карши
Заринский (п Заря)
Сельские населенные пункты Заринского сельсовета
п Заря
д Гайны
п Зернобаза
д Ялым
Каргинский (с Карги)
Сельские населенные пункты Каргинского сельсовета
с Карги
д Кирчигаз
д Комаровка
д Теплый Ключ
Ключевской (с Ключ)
Сельские населенные пункты Ключевского сельсовета
с Ключ
д Еманзельга
д Катырева
д Коневка
Корзуновский (д Корзуновка)
Сельские населенные пункты Корзуновского сельсовета
д Корзуновка
д Верх-Бисертский Ут
п Первомайский
Русско-Потамский (с Русский Потам)
Сельские населенные пункты Русско-Потамского сельсовета
с Русский Потам
д Артемейкова
д Алап
д Верхний Потам
д Марийские Карши
д Поедуги
Тюшинский (д Тюш)
Сельские населенные пункты Тюшинского сельсовета
д Тюш
д Зобнина
д Сажина
Большеутинский (с Большой Ут)
Сельские населенные пункты Большеутинского сельсовета
с Большой Ут
д Волки
д Еремеевка
д Колтаева
д Киршовка
д Лямпа
д Лузенина
д Малый Ут
д Сосновая Гора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкаловский район
(с Байкалово)

 

Сельсоветы Байкаловского р-на
Баженовский (с Баженовское)
Сельские населенные пункты Баженовского сельсовета
с Баженовское
д Палецкова
д Степина
Байкаловский (с Байкалово)
Сельские населенные пункты Байкаловского сельсовета
с Байкалово
д Исакова
д Комарица
д Сергина
д Чащина
Вязовский (д Вязовка)
Сельские населенные пункты Вязовского сельсовета
д Вязовка
д Кадочникова
Городищенский (с Городище)
Сельские населенные пункты Городищенского сельсовета
с Городище
д Боровикова
д Власова
п Красный Бор
д Лукина
д Макушина
Еланский (с Елань)
Сельские населенные пункты Еланского сельсовета
с Елань
д Зырянская
д Игнатьева
д Меньщикова
д Яр
Комлевский (д Комлева)
Сельские населенные пункты Комлевского сельсовета
д Комлева
д Занина
Краснополянский (с Краснополянское)
Сельские населенные пункты Краснополянского сельсовета
с Краснополянское
д Карпунина
д Ларина
д Малая Менщикова
д Орлова
Липовский (д Липовка)
Сельские населенные пункты Липовского сельсовета
д Липовка
д Калиновка
д Малкова
Ляпуновский (с Ляпуново)
Сельские населенные пункты Ляпуновского сельсовета
с Ляпуново
д Большая Серкова
д Долматова
д Заречная
д Инишева
д Крутикова
д Малая Серкова
д Межевая
д Чувашева
Нижнеиленский (д Нижняя Иленка)
Сельские населенные пункты Нижнеиленского сельсовета
д Нижняя Иленка
д Верхняя Иленка
д Гуляева
д Скоморохова
д Субботина
Пелевинский (д Пелевина)
Сельские населенные пункты Пелевинского сельсовета
д Пелевина
д Захарова
д Ключевая
д Сафонова
Чурманский (с Чурманское)
Сельские населенные пункты Чурманского сельсовета
с Чурманское
д Дягилева
д Малая Койнова
д Потапова
д Любина
д Воинкова
д Кондрашина
д Щербачиха
Шадринский (с Шадринка)
Сельские населенные пункты Шадринского сельсовета
с Шадринка
д Береговая
д Квашнина
д Ларина
д Лопаткина
д Лукина
д Прыткова
д Тихонова
д Шевелева
Шаламовский (д Шаламы)
Сельские населенные пункты Шаламовского сельсовета
д Шаламы
д Сапегина
д Соколова
д Шушары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоярский район
(рп Белоярский)

 

Поселки городского типа Белоярского р-на
Белоярский (Белоярский)
Верхнее Дуброво (Верхнее Дуброво)
Сельсоветы Белоярского р-на
Большебрусянский (с Большебрусянское)
Сельские населенные пункты Большебрусянского сельсовета
с Большебрусянское
с Колюткино
п Колюткинский
п Колюткино
с Логиново
п Марамзино
д Марамзина
д Чернобровкина
Бруснятский (с Бруснятское)
Сельские населенные пункты Бруснятского сельсовета
с Бруснятское
д Измоденова
п Шипелово
Камышевский (с Камышево)
Сельские населенные пункты Камышевского сельсовета
с Камышево
п Газета
д Головырина
д Златогорова
д Ключи
Косулинский (с Косулино)
Сельские населенные пункты Косулинского сельсовета
с Косулино
п Белоярская Застава
п Бобровка
д Поварня
п Прохладный
п Растущий
п Рассоха
п Хризолитовый
Кочневский (с Кочневское)
Сельские населенные пункты Кочневского сельсовета
с Кочневское
п Октябрьский
Малобрусянский (с Малобрусянское)
Сельские населенные пункты Малобрусянского сельсовета
с Малобрусянское
п Гагарский
д Гусева
Некрасовский (с Некрасово)
Сельские населенные пункты Некрасовского сельсовета
с Некрасово
Режиковский (п Режик)
Сельские населенные пункты Режиковского сельсовета
п Режик
п Каменка
д Малиновка
д Ялунина
Совхозный (п Совхозный)
Сельские населенные пункты Совхозного сельсовета
п Совхозный
п Храмцовская
с Хромцово
д Черемхова
Студенческий (п Студенческий)
Сельские населенные пункты Студенческого сельсовета
п Студенческий
п Белореченский
п Озерный
Черноусовский (с Черноусово)
Сельские населенные пункты Черноусовского сельсовета
с Черноусово
д Гилева
д Шиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Березовский

 

Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Березовский
Кедровка (Кедровка)
Сельские населенные пункты , подчиненные администрации рп Кедровка
п Красногвардейский
Ключевск (Ключевск)
Лосиный (Лосиный)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Лосиный
п Безречный
п Зеленый Дол
п Лубяной
п Солнечный
Монетный (Монетный)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Монетный
п Липовский
п Мурзинский
п Островное
п Молодежный
Октябрьский (Октябрьский)
Сарапулка (Сарапулка)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Сарапулка
п Становая
Старопышминск (Старопышминск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдановичский район
(г Богданович)

 

Сельсоветы Богдановичского р-на
Байновский (с Байны)
Сельские населенные пункты Байновского сельсовета
с Байны
д Алешина
д Верхняя Полдневая
д Жуково
д Октябрина
д Поджуково
п Полдневой
с Щипачи
Барабинский (с Бараба)
Сельские населенные пункты Барабинского сельсовета
с Бараба
с Кулики
д Орлова
Волковский (с Волковское)
Сельские населенные пункты Волковского сельсовета
с Волковское
д Щипачи
Гарашкинский (с Гарашкинское)
Сельские населенные пункты Гарашкинского сельсовета
с Гарашкинское
п Дубровный
Грязновский (с Грязновское)
Сельские населенные пункты Грязновского сельсовета
с Грязновское
п Грязновская
п Красный Маяк
д Чудова
Ильинский (с Ильинское)
Сельские населенные пункты Ильинского сельсовета
с Ильинское
д Черданцы
Каменно-Озерский (с Каменноозерское)
Сельские населенные пункты Каменно-Озерского сельсовета
с Каменноозерское
Коменский (с Коменки)
Сельские населенные пункты Коменского сельсовета
с Коменки
д Кашина
д Кондратьева
д Поповка
д Прищаново
Кунарский (с Кунарское)
Сельские населенные пункты Кунарского сельсовета
с Кунарское
д Билейка
п Куртугуз
д Мелехина
Суворский (с Суворы)
Сельские населенные пункты Суворского сельсовета
с Суворы
Троицкий (с Троицкое)
Сельские населенные пункты Троицкого сельсовета
с Троицкое
п Луч
п Сосновский
Тыгишский (с Тыгиш)
Сельские населенные пункты Тыгишского сельсовета
с Тыгиш
д Быкова
Чернокоровский (с Чернокоровское)
Сельские населенные пункты Чернокоровского сельсовета
с Чернокоровское
п Дубровный
д Паршина
д Раскатиха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнесалдинский район
(г Верхняя Салда)

Поселки городского типа Верхнесалдинского р-на
Басьяновский (Басьяновский)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Басьяновский
п Бобровка
п Выя
п Второй
п Ежевичный
п Первый
п Перегрузочная
п Песчаный Карьер
п Тагильский
Сельсоветы Верхнесалдинского р-на
Моршининский (д Малыгино)
Сельские населенные пункты Моршининского сельсовета
д Малыгино
д Кокшарово
д Моршинино
Нелобский (д Нелоба)
Сельские населенные пункты Нелобского сельсовета
д Нелоба
д Балакино
Никитский (д Никитино)
Сельские населенные пункты Никитского сельсовета
д Никитино
Северский (д Северная)
Сельские населенные пункты Северского сельсовета
д Северная
п Ива
п Тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхотурский район
(г Верхотурье)

 

Города районного подчинения Верхотурского р-на
Верхотурье (Верхотурье)

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Верхотурье
п Калачик

 

Поселки городского типа Верхотурского р-на
Карпунинский (Карпунинский)
Привокзальный (Привокзальный)

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Привокзальный
п Разъезд 99 км

 

Сельсоветы Верхотурского р-на
Глазуновский (д Глазуновка)
Сельские населенные пункты Глазуновского сельсовета
д Глазуновка
д Береговая
д Добрынина
д Заимка
д Путимка
Дерябинский (с Дерябино)
Сельские населенные пункты Дерябинского сельсовета
с Дерябино
д Бурлева
д Верхняя Карабаева
д Воронская
д Голубева
д Запольская
д Королева
д Литовская
д Лобанова
д Малахова
д Матюшина
д Новоселова
с Отрадново
д Рассол
Карелинский (п Карелино)
Сельские населенные пункты Карелинского сельсовета
п Карелино
д Ванюшина
д Вологина
Кордюковский (с Кордюково)
Сельские населенные пункты Кордюковского сельсовета
с Кордюково
д Белая Глина
д Вавилова
д Кекур
д Морозова
д Тренихина
Косолманский (п Косолманка)
Сельские населенные пункты Косолманского сельсовета
п Косолманка
п Обжиг
Красногорский (с Красногорское)
Сельские населенные пункты Красногорского сельсовета
с Красногорское
д Захарова
д Корчемкина
д Костылева
д Лебедева
д Пинягина
Меркушинский (с Меркушино)
Сельские населенные пункты Меркушинского сельсовета
с Меркушино
д Верхняя Баландина
д Лаптева
д Мызникова
д Шнурова
Пиинский (с Пия)
Сельские населенные пункты Пиинского сельсовета
с Пия
д Карпова
д Чернова
Прокопьевский (с Прокопьевская Салда)
Сельские населенные пункты Прокопьевского сельсовета
с Прокопьевская Салда
д Боровая
д Верхняя Постникова
д Жернакова
д Злыгостева
д Заплатина
д Ключик
д Лиханова
д Макарихина
д Никитина
д Шумкова
Усть-Салдинский (с Усть-Салда)
Сельские населенные пункты Усть-Салдинского сельсовета
с Усть-Салда
д Бочкарева
д Рычкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаринский район
(рп Гари)

Поселки городского типа Гаринского р-на
Гари (Гари)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Гари
д Албычева
д Балакина
п Горный
д Лебедева
д Лобанова
д Махтыли
д Моисеева
п Омуншош
д Петрова
п Поспелова
д Рагозина
д Рычкова
п Стенин Кедр
д Троицкое

 

Сельсоветы Гаринского р-на
Андрюшинский (с Андрюшино)
Сельские населенные пункты Андрюшинского сельсовета
с Андрюшино
п Отынья
д Средний Анеп
п Татька
Верх-Пелымский (д Шантальская)
Сельские населенные пункты Верх-Пелымского сельсовета
д Шантальская
Ереминский (с Еремино)
Сельские населенные пункты Ереминского сельсовета
с Еремино
д Векшина
д Гайдукова
д Ланцева
д Новая Пашня
д Ошмарья
д Петрово 3-е
Зыковский (д Зыкова)
Сельские населенные пункты Зыковского сельсовета
д Зыкова
д Кошмаки
д Линты
д Пашня
Крутореченский (д Круторечка)
Сельские населенные пункты Крутореченского сельсовета
д Круторечка
д Ананьевка
д Верезово
д Михайловка
д Назарова
д Солдатка
Кузнецовский (д Кузнецова)
Сельские населенные пункты Кузнецовского сельсовета
д Кузнецова
п Березовый
д Дворникова
д Каргаева
д Лапоткова
д Пантелеева
д Пашня
Ликинский (п Ликино)
Сельские населенные пункты Ликинского сельсовета
п Ликино
п Новый Вагиль
д Туман
Нихворский (д Нихвор)
Сельские населенные пункты Нихворского сельсовета
д Нихвор
д Мочальная
д Мочищенская
д Петим
Пелымский (п Пуксинка)
Сельские населенные пункты Пелымского сельсовета
п Пуксинка
п Киня
п Новозыково
д Пелым
п Рынта
Шабуровский (с Шабурово)
Сельские населенные пункты Шабуровского сельсовета
с Шабурово
п Зимний
д Кондратьева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург

 

Районы г Екатеринбурга
Верх-Исетский (Верх-Исетский)
Сельские населенные пункты подчиненные Администрации Верх-Исетского района
п Гора Хрустальная
п Палкинский Торфяник
п Перегон
п Светлая Речка
Железнодорожный (Железнодорожный)
Кировский (Кировский)
Ленинский (Ленинский)
Октябрьский (Октябрьский)
Орджоникидзевский (Орджоникидзевский)
Чкаловский (Чкаловский)
Поселки городского типа, подчиненные Администрации Верх-Исетского района г Екатеринбург
Широкая Речка (Широкая Речка)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Широкая Речка
п Лиственный
п Московский
п Мичуринский
п Медный
Поселки городского типа, подчиненные Администрации Октябрьского района г Екатеринбурга/
Кольцово (Кольцово)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Кольцово
п Глубокое
п Исток
п Мостовка
п Семь Ключей
Поселки городского типа, подчиненные Администрации Чкаловского района г Екатеринбурга/
Шабровский (Шабровский)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Шабровский
п Приисковый
п Сысерть
Поселки городского типа, подчиненные Администрации Железнодорожного района г Екатеринбурга/
Северка (Северка)
Сельсоветы, подчиненные Администрации Орджоникидзевского района г Екатеринбурга/
Садовый (п Садовый)
Сельские населенные пункты Садового сельсовета
п Садовый
п Березит
п Козловский
п Ягодный
Сельсоветы, подчиненные Администрации Чкаловского района г Екатеринбурга/
Горнощитский (с Горный Щит)
Сельские населенные пункты Горнощитского сельсовета
с Горный Щит
с Верхнемакарово
п Зеленый Бор
п Полеводство
п Широкая Речка
Совхозный (п Совхозный)
Сельские населенные пункты Совхозного сельсовета
п Совхозный
п Хутор
Сельсоветы, подчиненные Администрации Верх-Исетского района г Екатеринбурга/
Чусовское (п Чусовское Озеро)
Сельские населенные пункты Чусовского сельсовета
п Чусовское Озеро
Сельсоветы, подчиненные Администрации Железнодорожного района г Екатеринбурга/
Шувакишский (п Шувакиш)
Сельские населенные пункты Шувакишского сельсовета
п Шувакиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Заречный

 

Сельсоветы, подчиненные Администрации г Заречный
Мезенский (с Мезенское)
Сельские населенные пункты Мезенского сельсовета
с Мезенское
д Боярка
д Гагарка
д Курманка
п Мезенский

 

г. Ивдель
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Ивдель
п Талая
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Ивдель
Маслово (Маслово)
Оус (Оус)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Оус
п Лявдинка
п Массава
п Пыновка
п Улымсос
Пелым (Пелым)
Сельские населенные пункты,подчиненные Администрации рп Пелым
п Атымья
п Вершина
п Кершаль
п Нерпья
Полуночное (Полуночное)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Полуночное
п Лозьвинский
п Пакина
п Подгорный
п Пристань
п Третий Северный
п Юркино
Северный (Северный)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Северный
п Бахтиярова Юрта
п Бор
п Вижай
п Гаревка
п Новошипичный
п Тохта
п Шипичный
п Юрта Анямова
п Ушма
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Ивдель
Екатерининский (п Екатерининка)
Сельские населенные пункты Екатерининского сельсовета
п Екатерининка
п Глухарный
п Лангур
п Надымовка
Понильский (п Понил)
Сельские населенные пункты Понильского сельсовета
п Понил
п Глубинный
п Митяево
п Нагорный
п Пангур
п Таежный
Самский (п Денежкино)
Сельские населенные пункты Самского сельсовета
п Денежкино
п Старая Сама
Хорпийский (п Хорпия)
Сельские населенные пункты Хорпийского сельсовета
п Хорпия
п Бурмантово
п Верхний Пелым
п Суеватпауль
п Хандыбина Юрта
п Юрта Курикова
п Юрта Пеликова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбитский район
(г Ирбит)

 

Поселки городского типа Ирбитского р-на
Зайково (Зайково)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Зайково
д Молокова
Пионерский (Пионерский)
Сельские населенные пункты,подчиненные Администрации рп Пионерский
д Мельникова

 

Сельсоветы Ирбитского р-на
Бердюгинский (д Бердюгина)
Сельские населенные пункты Бердюгинского сельсовета
д Бердюгина
с Волково
п Ветерок
д Кривая
д Кубай
д Пиневка
д Трубина
д Филина
Гаевский (д Гаева)
Сельские населенные пункты Гаевского сельсовета
д Гаева
п Дорожный
д Ерзовка
д Кекур
д Кокшариха
п Лесной
д Мордяшиха
п Рябиновый
п Спутник
Горкинский (с Горки)
Сельские населенные пункты Горкинского сельсовета
с Горки
с Крутихинское
д Лаптева
Дубский (д Дубская)
Сельские населенные пункты Дубского сельсовета
д Дубская
д Азева
д Бархаты
д Бузина
д Гуни
д Косари
д Лиханова
д Шипова
д Юдина
Знаменский (с Знаменское)
Сельские населенные пункты Знаменского сельсовета
с Знаменское
д Большая Зверева
д Большой Камыш
д Малая Зверева
д Ольховка
Килачевский (с Килачевское)
Сельские населенные пункты Килачевского сельсовета
с Килачевское
с Белослудское
с Чернорицкое
д Первомайская
д Шарапова
Киргинский (с Кирга)
Сельские населенные пункты Киргинского сельсовета
с Кирга
д Большая Милькова
д Мыс
д Нижняя
Ключевской (с Ключи)
Сельские населенные пункты Ключевского сельсовета
с Ключи
д Девяшина
д Курьинка
п Курьинский
Пьянковский (с Пьянково)
Сельские населенные пункты Пьянковского сельсовета
с Пьянково
д Большая Кочевка
Лопатковский (п Лопатково)
Сельские населенные пункты Лопатковского сельсовета
п Лопатково
Ницинский (с Ницинское)
Сельские населенные пункты Ницинского сельсовета
с Ницинское
д Еремина
п Соколовский
д Чувашева
д Чусовитина
Новгородовский (д Новгородова)
Сельские населенные пункты Новгородовского сельсовета
д Новгородова
д Березовка
д Малая Речкалова
Осинцевский (с Осинцевское)
Сельские населенные пункты Осинцевского сельсовета
с Осинцевское
д Неустроева
Ретневский (д Ретнева)
Сельские населенные пункты Ретневского сельсовета
д Ретнева
с Скородумское
Речкаловский (д Речкалова)
Сельские населенные пункты Речкаловского сельсовета
д Речкалова
д Симанова
Рудновский (с Рудное)
Сельские населенные пункты Рудновского сельсовета
с Рудное
д Боровая
д Кокуй
д Соколова
д Удинцева
Стриганский (с Стриганское)
Сельские населенные пункты Стриганского сельсовета
с Стриганское
с Анохинское
д Мостовая
д Першина
Фоминский (д Фомина)
Сельские населенные пункты Фоминского сельсовета
д Фомина
д Бобровка
д Буланова
д Иванищева
д Кириллова
п Смолокурка
д Чащина
д Чусовляны
д Шмакова
Харловский (с Харловское)
Сельские населенные пункты Харловского сельсовета
с Харловское
д Ваганова
д Галишева
д Зубрилина
д Прядеина
д Сосновка
Черновский (с Черновское)
Сельские населенные пункты Черновского сельсовета
с Черновское
д Бессонова
д Большедворова
д Вяткина
д Еремина
д Короли
д Коростелева
д Малахова
д Никитина
с Чубаровское
д Шушарина
Якшинский (д Якшина)
Сельские населенные пункты Якшинского сельсовета
д Якшина
д Буланова
с Шмаковское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменский район
(г Каменск-Уральский)
Сельсоветы Каменского р-на
Барабановский (с Барабановское)
Сельские населенные пункты Барабановского сельсовета
с Барабановское
д Гашенева
д Комарова
п Степной
д Черемисская
Бродовский (п Мартюш)
Сельские населенные пункты Бродовского сельсовета
п Мартюш
д Брод
д Ключики
с Щербаково
Горноисетский (п Горный)
Сельские населенные пункты Горноисетского сельсовета
п Горный
д Бекленищева
д Ключи
с Смолинское
д Перебор
Кисловский (с Кисловское)
Сельские населенные пункты Кисловского сельсовета
с Кисловское
п Лебяжье
д Соколова
Клевакинский (с Клевакинское)
Сельские населенные пункты Клевакинского сельсовета
с Клевакинское
д Белоносова
д Бубнова
д Малиновка
д Мосина
д Мухлынина
д Чечулина
Колчеданский (с Колчедан)
Сельские населенные пункты Колчеданского сельсовета
с Колчедан
п Колчедан
д Соколова
Новоисетский (с Новоисетское)
Сельские населенные пункты Новоисетского сельсовета
с Новоисетское
д Боевка
д Черноскутова
Маминский (с Маминское)
Сельские населенные пункты Маминского сельсовета
с Маминское
д Давыдова
с Исетское
д Старикова
с Троицкое
д Шилова
Окуловский (с Окулово)
Сельские населенные пункты Окуловского сельсовета
с Окулово
д Крайчикова
п Новый Быт
д Потаскуева
п Синарский
д Чайкина
Позарихинский (с Позариха)
Сельские населенные пункты Позарихинского сельсовета
с Позариха
д Беловодье
д Мазуля
д Свобода
Покровский (с Покровское)
Сельские населенные пункты Покровского сельсовета
с Покровское
д Малая Белоносова
п Первомайский
д Часовая
Рыбниковский (с Рыбниковское)
Сельские населенные пункты Рыбниковского сельсовета
с Рыбниковское
д Богатенкова
Сипавский (с Сипавское)
Сельские населенные пункты Сипавского сельсовета
с Сипавское
с Пирогово
Сосновский (с Сосновское)
Сельские населенные пункты Сосновского сельсовета
с Сосновское
п Ленинский
п Октябрьский
д Походилова
Травянский (с Травянское)
Сельские населенные пункты Травянского сельсовета
с Травянское
с Большая Грязнуха
д Кремлевка
п Травяны
Черемховский (с Черемхово)
Сельские населенные пункты Черемховского сельсовета
с Черемхово
д Черноусова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменск-Уральский

 

Районы г Каменск-Уральский
Красногорский (Красногорский)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации Красногорского района
д Токарева
Синарский (Синарский)
Сельсоветы, подчиненные Администрации Красногорского района г Каменск-Уральский/
Монастырский (д Монастырка)
Сельские населенные пункты Монастырского сельсовета
д Монастырка
Сельсоветы, подчиненные Администрации Синарского района г Каменск-Уральский/
Новозаводский (д Новый Завод)
Сельские населенные пункты Новозаводского сельсовета
д Новый Завод
д Кодинка
д Малая Кодинка
п Кодинский
п Поселок Госдороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камышловский район
(г Камышлов)

 

Сельсоветы Камышловского р-на
Восточный (п Восточный)
Сельские населенные пункты Восточного сельсовета
п Восточный
д Аксариха
п Аксариха
д Кашина
п Ключики
п Победа
п Ольховка
Большепульниковский (с Большое Пульниково)
Сельские населенные пункты Большепульниковского сельсовета
с Большое Пульниково
д Малая Пульникова
п Рассвет
Галкинский (с Галкинское)
Сельские населенные пункты Галкинского сельсовета
с Галкинское
д Бутырки
п Калина
Зареченский (д Баранникова)
Сельские населенные пункты Зареченского сельсовета
д Баранникова
д Заречная
д Коровякова
п Новый
с Раздольное
с Реутинское
д Фадюшина
Захаровский (с Захаровское)
Сельские населенные пункты Захаровского сельсовета
с Захаровское
д Козонкова
д Котюрова
д Куваева
Калиновский (с Калиновское)
Сельские населенные пункты Калиновского сельсовета
с Калиновское
п Еланский
п Пышминская
д Ялунина
Квашнинский (с Квашнинское)
Сельские населенные пункты Квашнинского сельсовета
с Квашнинское
д Михайловка
Кочневский (с Кочневское)
Сельские населенные пункты Кочневского сельсовета
с Кочневское
д Ерзовка
д Мельникова
Куровский (с Куровское)
Сельские населенные пункты Куровского сельсовета
с Куровское
д Першата
Никольский (с Никольское)
Сельские населенные пункты Никольского сельсовета
с Никольское
Обуховский (с Обуховское)
Сельские населенные пункты Обуховского сельсовета
с Обуховское
д Кокшарова
п Кокшаровский
д Мостовая
Ожгихинский (д Ожгиха)
Сельские населенные пункты Ожгихинского сельсовета
д Ожгиха
д Булдакова
Октябрьский (п Октябрьский)
Сельские населенные пункты Октябрьского сельсовета
п Октябрьский
д Борисова
с Володинское
п Маяк
Скатинский (п Восход)
Сельские населенные пункты Скатинского сельсовета
п Восход
д Голышкина
с Скатинское
д Чикунова
Шилкинский (с Шилкинское)
Сельские населенные пункты Шилкинского сельсовета
с Шилкинское
д Колясникова
д Шипицына

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпинск

 

Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Карпинск
п Антипинский
п Верхняя Косьва
п Усть-Тыпыл
Города, подчиненные Администрации г Карпинск
Волчанск (Волчанск)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Волчанск
п Вьюжный
д Макарьевка
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Карпинск
Веселовка (Веселовка)
Кытлым (Кытлым)
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Карпинск
Каквинский (п Каквинские Печи)
Сельские населенные пункты Каквинского сельсовета
п Каквинские Печи
Сосновский (п Сосновка)
Сельские населенные пункты Сосновского сельсовета
п Сосновка
п Новая Княсьпа
п Шомпа

 

Качканар
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Качканар
п Именновский
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Качканар
Валериановск (Валериановск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кировград
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Кировград
п Ежовский
Города, подчиненные Администрации г Кировград
Верхний Тагил (Верхний Тагил)
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Кировград
Белоречка (Белоречка)
Карпушиха (Карпушиха)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Карпушиха
п Ломовский
п Тепловая
Левиха (Левиха)
Нейво-Рудянка (Нейво-Рудянка)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Нейво-Рудянка
д Листвянное
п Нейва
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Кировград
Половинновский (п Половинный)
Сельские населенные пункты Половинновского сельсовета
п Половинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснотурьинск
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Краснотурьинск
п Воронцовка
п Прибрежный
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Краснотурьинск
Воронцовка (Воронцовка)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Воронцовка
п Шихан
Рудничный (Рудничный)
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Краснотурьинск
Чернореченский (п Чернореченск)
Сельские населенные пункты Чернореченского сельсовета
п Чернореченск

 

Красноуральск
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Красноуральск
п Высокий
п Никольский
д Ясьва
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Красноуральск
Дачный (п Дачный)
Сельские населенные пункты Дачного сельсовета
п Дачный
п Каменка
п Краснодольский
п Промежуток
Меженский (п Чирок)
Сельские населенные пункты Меженского сельсовета
п Чирок
п Бородинка
п Межень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноуфимск
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Красноуфимск
Пудлинговский (п Пудлинговый)
Сельские населенные пункты Пудлинговского сельсовета
п Пудлинговый
п Журавлиный Лог
п Черная Речка
п Полухино

 

Красноуфимский район
(г Красноуфимск)
Поселки городского типа Красноуфимского р-на
Натальинск (Натальинск)
Сарана (Сарана)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Сарана
д Верхняя Сарана
п Соколиный Камень
п Саранинский Завод
Сельсоветы Красноуфимского р-на
Александровский (с Александровское)
Сельские населенные пункты Александровского сельсовета
с Александровское
д Подгорная
Баякский (д Средний Баяк)
Сельские населенные пункты Баякского сельсовета
д Средний Баяк
д Верхний Баяк
д Куянково
Большетурышский (с Большой Турыш)
Сельские населенные пункты Большетурышского сельсовета
с Большой Турыш
д Верхняя Ирга
д Малый Турыш
д Русский Турыш
д Тактамыш
Бугалышский (с Средний Бугалыш)
Сельские населенные пункты Бугалышского сельсовета
с Средний Бугалыш
д Верхний Бугалыш
д Голенищево
Приданниковский (д Приданниково)
Сельские населенные пункты Приданниковского сельсовета
д Приданниково
д Верх-Никитино
д Нижнее Никитино
Ключиковский (с Ключики)
Сельские населенные пункты Ключиковского сельсовета
с Ключики
п Березовая Роща
Красносокольский (с Красносоколье)
Сельские населенные пункты Красносокольского сельсовета
с Красносоколье
Криулинский (с Криулино)
Сельские населенные пункты Криулинского сельсовета
с Криулино
д Банное
д Зауфа
д Калиновка
д Красная Поляна
д Рябиновка
д Чигвинцево
Крыловский (с Крылово)
Сельские населенные пункты Крыловского сельсовета
с Крылово
д Екатериновка
д Каменовка
д Межевая
Марийключиковский (с Марийские Ключики)
Сельские населенные пункты Марийключиковского сельсовета
с Марийские Ключики
Нижнеиргинский (с Нижнеиргинское)
Сельские населенные пункты Нижнеиргинского сельсовета
с Нижнеиргинское
д Шуртан
Новосельский (с Новое Село)
Сельские населенные пункты Новосельского сельсовета
с Новое Село
д Верх-Бобровка
д Большое Кошаево
Озерский (д Озерки)
Сельские населенные пункты Озерского сельсовета
д Озерки
Рахмангуловский (с Рахмангулово)
Сельские населенные пункты Рахмангуловского сельсовета
с Рахмангулово
д Бишково
д Усть-Торгаш
Саргаинский (п Саргая)
Сельские населенные пункты Саргаинского сельсовета
п Саргая
п Дегтярка
Сарсинский (с Сарсы-Вторые)
Сельские населенные пункты Сарсинского сельсовета
с Сарсы-Вторые
д Сарсы-Первые
Сызгинский (д Сызги)
Сельские населенные пункты Сызгинского сельсовета
д Сызги
Татарско-Еманзельгинский (д Татарская Еманзельга)
Сельские населенные пункты Татарско-Еманзельгинского сельсовета
д Татарская Еманзельга
Тавринский (с Русская Тавра)
Сельские населенные пункты Тавринского сельсовета
с Русская Тавра
д Большая Тавра
Усть-Баякский (д Усть-Баяк)
Сельские населенные пункты Усть-Баякского сельсовета
д Усть-Баяк
д Новый Путь
Усть-Машский (д Русский Усть-Маш)
Сельские населенные пункты Усть-Машского сельсовета
д Русский Усть-Маш
д Марийский Усть-Маш
д Новый Бугалыш
д Усть-Бугалыш
Чатлыковский (с Чатлык)
Сельские населенные пункты Чатлыковского сельсовета
с Чатлык
д Красный Турыш
д Лебяжье
Чувашковский (с Чувашково)
Сельские населенные пункты Чувашковского сельсовета
с Чувашково
д Колмаково
д Шиловка
Ювинский (с Юва)
Сельские населенные пункты Ювинского сельсовета
с Юва
д Савиново
д Черлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Кушва
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Кушва
п Валуевский
д Молочная
Города, подчиненные Администрации г Кушва
Верхняя Тура (Верхняя Тура)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Верхняя Тура
п Каменка-Геолог
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Кушва
Баранчинский (Баранчинский)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Баранчинский
п Софьянка
п Орулиха
Сельсоветы, подчиненные Администрации г Кушва
Азиатский (п Азиатская)
Сельские населенные пункты Азиатского сельсовета
п Азиатская
п Хребет-Уральский
п Чекмень
Боровской (д Боровая)
Сельские населенные пункты Боровского сельсовета
д Боровая
д Мостовая
Кедровский (д Кедровка)
Сельские населенные пункты Кедровского сельсовета
д Кедровка
п Верхняя Баранча

 

г. Лесной
Сельские населенные пункты,подчиненные Администрации г Лесной
п Бушуевка
п Таежный
Поселки городского типа, подчиненные Администрации г Лесной
Елкино (Елкино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Невьянск
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Невьянск
п Вересковый
п Быньговский

 

Невьянский район
(г Невьянск)
Поселки городского типа Невьянского р-на
Аять (Аять)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Аять
п Таватуй
Верх-Нейвинский (Верх-Нейвинский)
Калиново (Калиново)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Калиново
п Невьянский Рыбзавод
п Приозерный
п Таватуйский Детдом
Таватуй дп (Таватуй дп)
Цементный (Цементный)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Цементный
п Забельный
Сельсоветы Невьянского р-на
Аятский (с Аятское)
Сельские населенные пункты Аятского сельсовета
с Аятское
Быньговский (с Быньги)
Сельские населенные пункты Быньговского сельсовета
с Быньги
п Аник
п Ударник
Кипринский (с Киприно)
Сельские населенные пункты Кипринского сельсовета
с Киприно
с Корелы
Коневский (с Конево)
Сельские населенные пункты Коневского сельсовета
с Конево
д Гашени
д Осиновка
Середовинский (п Середовина)
Сельские населенные пункты Середовинского сельсовета
п Середовина
п Осиновский
Таволгинский (д Нижние Таволги)
Сельские населенные пункты Таволгинского сельсовета
д Нижние Таволги
д Верхние Таволги
д Сербишино
Ребристый (п Ребристый)
Сельские населенные пункты Ребристого сельсовета
п Ребристый
п Горельский
д Невьянка
с Федьковка
п Холмистый
Шайдурихинский (с Шайдуриха)
Сельские населенные пункты Шайдурихинского сельсовета
с Шайдуриха
с Кунара
п Плотина
д Пьянково
Шуралинский (с Шурала)
Сельские населенные пункты Шуралинского сельсовета
с Шурала
п ж/д ст Шурала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнесергинский район
(г Нижние Серги)
Города районного подчинения Нижнесергинского р-на
Нижние Серги (Нижние Серги)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Нижние Серги
п Бажуково
п Кургатский
п Новая Ельня
д Половинка
п Ревдель
Михайловск (Михайловск)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Михайловск
п Михайловский Завод
Поселки городского типа Нижнесергинского р-на
Атиг (Атиг)
Бисерть (Бисерть)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Бисерть
п Октябрьский
п Первомайский
Верхние Серги (Верхние Серги)
Дружинино (Дружинино)
Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Дружинино
п Дидино
п Ильмовка
п Солдатка
Сельсоветы Нижнесергинского р-на
Акбашский (с Акбаш)
Сельские населенные пункты Акбашского сельсовета
с Акбаш
д Шарама
Аракаевский (с Аракаево)
Сельские населенные пункты Аракаевского сельсовета
с Аракаево
Киргишанский (с Киргишаны)
Сельские населенные пункты Киргишанского сельсовета
с Киргишаны
п Чеботаево
Кленовский (с Кленовское)
Сельские населенные пункты Кленовского сельсовета
с Кленовское
д Киселевка
д Красный Партизан
д Отевка
Ключевской (п Ключевая)
Сельские населенные пункты Ключевского сельсовета
п Ключевая
п Малиновый
Красноармейский (п Красноармеец)
Сельские населенные пункты Красноармейского сельсовета
п Красноармеец
д Перепряжка
Накоряковский (с Накоряково)
Сельские населенные пункты Накоряковского сельсовета
с Накоряково
д Атняшка
д Васькино
д Сосновый Бор
д Упея
Первомайский (с Первомайское)
Сельские населенные пункты Первомайского сельсовета
с Первомайское
п Лазоревый
Старобухаровский (с Старобухарово)
Сельские населенные пункты Старобухаровского сельсовета
с Старобухарово
д Уразаево
Талицкий (д Талица)
Сельские населенные пункты Талицкого сельсовета
д Талица
д Контуганово
п Контугановский
Тюльгашский (с Тюльгаш)
Сельские населенные пункты Тюльгашского сельсовета
с Тюльгаш
п Рябиновка
Урмикеевский (д Урмикеево)
Сельские населенные пункты Урмикеевского сельсовета
д Урмикеево
д Уфа-Шигири
Шокуровский (с Шокурово)
Сельские населенные пункты Шокуровского сельсовета
с Шокурово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования