Перейти к публикации

Формирование экспозиции


Рекомендованные сообщения

Открыл тему, по аналогии с Екатеринбургской.
И в первых строках своего письма, как говорится, хочу решить вот какой вопрос.
Экспонаты из Екатеринбурга прибудут после нового года. Об этом мы уже договорились с Алксандром. Забирать из транспортной компании я их буду 18 января, тоесть на кануне поездки, чтобы по нескольку раз не перегружать. Разберу прямо на территории терминала. Но для этого мне нужны еще рабочие руки, и, как минимум одна машина.
К сожалению у Дмитрия сейчас свободное время под большим вопросом, поэтому прошу подстраховать его. Хотя, если сможет он, то никаких проблем не будет мы все сделаем вдвоем.
Далее на следующее утро я с основными экспонатами стартую на Углич.
А вопрос вот в чем.
Если будут какие-то новые экспонаты, которые требуют доставки, просьба предупредить мея заранее, чтобы до 18 января они были уже у меня.
Далее на моем складе остались те, что не ездили в Екатеринбург. Будем ли мы брать их с собой? Еще у меня лежит "подпольный" тираж Татьяны грачевой. Сколько экземпляров его нужно взять.
В общем выкладывайте свою информацию, чтобы заранее определиться:
1. Сколько машин придется еще задействовать.
2. Какие экспонаты и в каком количестве будут дополнением к Екатеринбургской выставке.
3. Варианты доставки их ко мне до 18 января 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо понять, что приедет из Екатеринбурга. Если приедут экспонаты с рамами, то нужно две приличных машины и подстраховать тебя может только Андрей Медведев, но у него кажется тоже напряг. Поэтому получается "Газель", т.е. деньги.
Далее, зал в Угличе один, поэтому даже экспонатов из Екатеринбурга хватит с головой. Новый экспонат, насколько я знаю, (Тихоцких, Стриганову и Бибикова к этой выставке дублировать не будем) будет только у Стариченко Юлии, но она едет со мной, поэтому довезем. Книг я думаю надо взять штук 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, господа, в силу разных причин, практически не смогу помочь в плане доставки груза лично. Скажу больше - сам я тоже не поеду на монтаж, увы!
Сергей, может смогу помочь курьером или людьми на погрузке, как всегда, готов пострадать материально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не грузись,решай свои дела. Если поможешь мужскими руками- буду очень рад.
2 машины- это нужно будет кому-то перегрузить коробки. Валер, если подъедешь ты, будет достаточно. Газель- не рентабельно мы 18 загрузимся и 19рано утром выедем на Углич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть реально договориться с водителем, который привозил груз из Ярославля? Андрей! Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо, чтобы он для начала случайно в Москве оказался в нужное время...
А если не случайно, то, наверное, легче в Москве машину нанять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergey095
Честно говоря хотел бы чтобы эту проблему решили без моего участия. Мне 19 числа надо будет везти полную машину людей с вещами, плакатом и очевидно рамкой, поэтому мест для коробок не будет. Но если никак по другому... то конечно я подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Ситуация складывается таким образом, что нам придется задействовать "Газель". Из Екатеринбурга придут не только экспонаты, но и стенды (металлические рамы), сделанные Чувашевым. Для этого нужна машина, грузчик и деньги, чтобы перевезти это к Сергею на склад. Сергей организацию берет на себя, готов ли ты пострадать материально, в размере 3 тыс. рублей или возьмем деньги из общей кассы?
С 14января по 18 января я буду в Воронеже, уверен, у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Всем привет! Рамы сейчас отправлять не буду - только экспонаты: ведь в Углич вы их не повезете? Нехай лежат на складе до востребования. На склад "Байкал-Сервис" увезу сегодня.Как уйдут - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что рамы не приедут, лучше бы они были под рукой. Всегда пригодились бы использовать на конкурсах, выставках мелких, всяких чтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Ситуация складывается таким образом, что нам придется задействовать "Газель". Из Екатеринбурга придут не только экспонаты, но и стенды (металлические рамы), сделанные Чувашевым. Для этого нужна машина, грузчик и деньги, чтобы перевезти это к Сергею на склад. Сергей организацию берет на себя, готов ли ты пострадать материально, в размере 3 тыс. рублей или возьмем деньги из общей кассы?
С 14января по 18 января я буду в Воронеже, уверен, у вас все получится.

Помогу, конечно.
Кстати, если будем заказывать машину - свистните, ибо есть у меня клиенты и с грузовичками мелкими, вдруг дешевле. Только просьба - звоните, я сейчас весь в бегах жутких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Дима, к сожалению уже не надо. В следующий раз воспользуемся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, груз прибыл в Москву. До 18 будет спокойно лежать на складе. Теперь надеюсь, что со мной ничего не произойдет, за столь короткий период:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груз из Екатеринбурга получен.
перепакован и приготовлен к Угличу.
Так что первая часть операции прошла удачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что "предполетная" подготовка закончена, груз получен, плакаты распечатаны, грамоты сделаны, газета напечатана, пресс-релизы и приглашения разосланы, нет правда медалей, но это можно потом, короче ПОЕХАЛИ!!!
Я ж говорил, все идет по плану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейки для плакатов уже ждут нас в ДК.
Крючки для подвешивания плакатов я закупил и маленькие, и побольше
(и те, и другие мы использовали на предыдущих выставках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования