Перейти к публикации

Полуэктовы (Полуектовы)


Юлия Граванова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Юлия
Меня так же как и Вас интересует род Волковых. Вот Григории Волковы которые Вас могут заинтересовать :
Григорий Григорьевич (1736-?) актер, тит. сов., брат Федора основателя русского театра
Григорий Федорович (1753-?) в 1788 секунд-майор
Григорий Платонович (1774-?) кол. ас.
Григорий Григорьевич (1801-?) сын Григ. Плат.
Последнии три из рода Григория Волка. Вы написали, что Полуэктовы часто роднились с Волковыми, не могли бы Вы привести примеры, так как я о таких случаях не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Вас заинтересует следующая информация.
Первое упоминание о дворянах Волковых относится к 1452 году, когда, во время царствования литовского князя (короля) Александра в летописях встречаются "господа славные и храбрые Волки". От них пошел род Волка, старосты (владетеля) Пенского под городом Ольшаной. Этот Волк оставил после себя двух сыновей, Федора и Николая. Один из их наследников, некий Григорий Волк во время царствования Василия III выехал из Оршанского повета и поступил на службу московскому князю вместе с тремя сыновьями, Федором, Андреем и Василием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо за информацию) конечно, мне интересны все факты.

 

В другой теме Вы спрашивали, почему меня интересует именно Аполлон Андреевич Волков. Отвечу вкратце - затяжной цейтнот, прошу заранее прощения, а позже, в личку, подробнее.

 

Судя по всему, Аполлон Андреевич (кажется, это отец декабриста М.А. Волкова) и его семья были дружны с семьей генерала Б.В. Полуэктова, скорее всего, с его отцом, Владимиром Борисовичем. Возможно, вместе служили (?) можно только догадываться. Почти рядом находились подмосковные имения Полуэктовых и Волковых, если двигаться по Каширке, это сегодня недалеко от Барыбино, а также тульские, в районе Серебряных Прудов и даже рязанские, Ранненбургского уезда. Может быть, простое совпадение, мне трудно судить, в сравнении с Волковыми Полуэктовых как-то очень скромно мало) Есть еще несколько фактов, озвучу их позже.

 

"Мои" Полуэктовы - почти исключительно военные, морские и сухопутные, в разных ветках несколько поколений генералов и адмиралов. Это определяет круг интересов, на мой взгляд, и довольно серьезно. Мне кажется, отца Пелагии Григорьевны имеет смысл искать в этом направлении. Про брак П.Г с Полуэктовым я почерпнула из Московского некрополя, но о ней самой, к сожалению, подробностей не указано.

 

С уважением, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе) вот и разгадка нашего феномена)

 

"Подлинная переписная книга посадских дворов в городе Белгорода, и поместий и вотчин и сел и деревень и дворов в станех Саженском, Розумницком, Коренском и Корочанском, переписи Афанасия Федоровича Боборыкина да подьячего Ивана Гаврилова, 1646 года" Тут: http://diderix.petergen.com/plz-t26.htm

 

Село Сажное на реке на Сажном Донце. В селе церковь Великого Чудотворца Николы. В селе в поместьях за детьми боярскими усады их на Сажном Донцу по Крымской стороне:

 

Сергей Каменев.

 

Онофрей Телятников.

 

Станичный вож Мирон Маслов.

 

Севостьян Марков.

 

Мокей Орехов, а ныне станичный голова Торас Красников.

 

Григорей Уколов.

 

Онтип Беседин.

 

Прон Полуехтов.

 

Федко Полуехтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлия
Из книги "Областные правители России 1719-1739"
Полуектов (Полуехтов) Борис Владимирович (Иванович) (1697-?), в службе с 1710; драгун в 1710-1713..., адъютант в 1717-1726, поручик в 1726-1730 (в 1728-1730 в Кавалергардском корпусе), капитан в 1730-1731, отставлен от военной службы в 1731 (по др. данным, в 1735); коллежский асессор 30.XII.1736-1745, надворный советник с 1745; участник основных компаний Северной войны 1700-1721, Польского похода 1734; курьер при Сенате в 1712-1715..., при польском после гр. Завише в 1734-1735, у подушного збора в Воронежской губ. в 1736, керенский воевода 22.XII.1736 (вступил в 1738) - 1743 (назначение приемника 19.III.1739 не состоялось); член Монетной канцелярии в 1743-1744; в отставке с 27.VIII.1745.
Полуектов (Полуэктов) Иван Иванович, стольник в ...1707-1724...; белевский комендант в ...1713-1715; комиссар у подрядных дел в Киевской губ. 12.V.1715...; иркутский воевода в 1722-1724; якутский воевода 5.VI1725-1730 (уволен 5.VIII.1729).
Полуектов Михаил, воевода Енисейской провинции в [1732]-[1733]; под следствием "обретающихся в Тобольске офицеров" во взятках с "обывателей" и ссыльных 5.X.1739...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлия
Из книги "Областные правители России 1719-1739"
Полуектов (Полуехтов) Борис Владимирович (Иванович) (1697-?), в службе с 1710; драгун в 1710-1713..., адъютант в 1717-1726, поручик в 1726-1730 (в 1728-1730 в Кавалергардском корпусе), капитан в 1730-1731, отставлен от военной службы в 1731 (по др. данным, в 1735); коллежский асессор 30.XII.1736-1745, надворный советник с 1745; участник основных компаний Северной войны 1700-1721, Польского похода 1734; курьер при Сенате в 1712-1715..., при польском после гр. Завише в 1734-1735, у подушного збора в Воронежской губ. в 1736, керенский воевода 22.XII.1736 (вступил в 1738) - 1743 (назначение приемника 19.III.1739 не состоялось); член Монетной канцелярии в 1743-1744; в отставке с 27.VIII.1745.
Полуектов (Полуэктов) Иван Иванович, стольник в ...1707-1724...; белевский комендант в ...1713-1715; комиссар у подрядных дел в Киевской губ. 12.V.1715...; иркутский воевода в 1722-1724; якутский воевода 5.VI1725-1730 (уволен 5.VIII.1729).
Полуектов Михаил, воевода Енисейской провинции в [1732]-[1733]; под следствием "обретающихся в Тобольске офицеров" во взятках с "обывателей" и ссыльных 5.X.1739...

 


огромное спасибо!

 

эти личности мне знакомы, только с первым небольшая путаница - по-видимому, имеется в виду не Борис Владимирович, а Владимир или Борис Ивановичи, это они засветились в Северной войне и подавлении польских мятежей. Борис Владимирович - участник Бородино, записан на 16 доске Храма Христа Спасителя в Москве, а его старший брат, Вячеслав Владимирович, погиб под Аустерлицем.

 

Взятки, увы, для этого семейства явление довольно частое :(

 

С уважением и признательностью, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!

 

эти личности мне знакомы, только с первым небольшая путаница - по-видимому, имеется в виду не Борис Владимирович, а Владимир или Борис Ивановичи, это они засветились в Северной войне и подавлении польских мятежей. Борис Владимирович - участник Бородино, записан на 16 доске Храма Христа Спасителя в Москве, а его старший брат, Вячеслав Владимирович, погиб под Аустерлицем.

 

Взятки, увы, для этого семейства явление довольно частое :(

 

С уважением и признательностью, Юлия


Путаница произошла из-за того, что в одном документе Борис Владимирович, а в другом Борис Иванович. Судя по всему это Борис Иванович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТОРИЧЕСКАЯ ЛЕТОПИСЬ КУРСКОГО ДВОРЯНСТВА.

 

 

 

Состав дворянского
военно-служилого сословия
в XVII веке по десятням

 

 

 

http://diderix.petergen.com/plz-t31.htm

 

Белгородская десятня

 

“Лета 7154 июля в 20 день по Государеву Цареву и Великого Князя Алексея Михайловича всеа Русии и по грамоте из Розряду за приписью дьяка Григорий Ларионова стольнику и воеводе Федору Андреевичу Хилкову, белгородцом дворяном и детям боярским полковым велено быть к съезжей избе и пересмотря всех на лицо сказать им Государево Царево и Великого Князя Алексея Михайловича всеа Русии денежное жалование и выбрать окладчиков к денежной раздаче и к верстанью новиков. Государево Царево и Великого Князя Алексея Михайловича всеа Русии денежное жалованье на нынешний на 154 год им дать по указу всем на лицо с порукою по списку, каков список прислан в Белгород с белгородцем с Зосимою Масловым за дьячьей приписью, которые белгородцы дети боярские Государеву службу служат, а Государевым жалованьем поместными и денежными оклады не верстаны и тех детей боярских примерить к прежним новичным статья. Государевым жалованьем поместными и денежными оклады поверстал и денежное жалованье дал по тому же всем поровну – по шти рублев человеку. А кому имены белгородцом дворяном и детем боярским полковым Государев денежное жалованье дано и хто по ком в Государеве жалованье и в службе порука, хто имена дети боярские вновь поверстаны и что кому Государева жалованья учинено поместного и денежного окладу и которые дети боярские стары и увечны и худы впредь в Государеву службу не будет и кому именем и зачем Государева денежного жалованья не дано, и то писано в сей десятне с поместными и денежными их оклады по статьям.

 

"по 5 рублев"

 

Федор Иванов сын Полуектов.

 

Не самый дешевый стрелец, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.krotov.info/acts/16/2/tysyachnaya_00.htm

 

1550 год

 

Полуехтов, Алеша Федоров сын Алексеева, дворовый сын боярский по Ярославлю - л. 108 об. [379]

 

Полуехтов, Грязной Федоров сын Алексеева, сын боярский III статьи по Ярославлю - л. 124 об.; дворовый сын боярский - л. 108 об.

 

Полуехтов, Михалец Иванов сын Андреева, дворовый сын боярский по Бежецкому Верху - л. 152 об.

 

Полуехтов, Петр Федоров сын Алексеева, дворовый сын боярский по Клину - л. 145 об., по Бежецкому Верху - л. 153.

 

Полуехтов, Постник Иванов сын Андреева, сын боярский III статьи по Бежецкому Верху - л. 148 об.; дворовый сын боярский - л. 152 об.

 

[Полуехтов], Сысой Отяшев сын, дворовый сын боярский по Бежецкому Верху - л. 152 об.

 

Полуехтов, Тихон, решеточный приказчик 1591-1592 гг. - л. 169.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы говорите..

 

Протоиерей Алексий Полуэктов (Полуектов)
(A. Poluektov)

 

Проживал в США. Окончил Свято-Троицкую духовную семинарию в г. Джорданвиль (шт. Нью-Йорк, США) (1962). В 1982 г. упомянут как протоиерей, настоятель церкви Казанской иконы Божией Матери в г. Сан-Франциско (шт. Калифорния, США) в юрисдикции Русской Православной Церкви Заграницей (РПЦЗ).

 

Составлено по источникам:
# Список архиереев, священнослужителей и приходов Русской Зарубежной Церкви с их адресами. 1982 г. // Православная жизнь. - Джорданвиль, 1982.
# Список архиереев, священнослужителей и приходов Русской Зарубежной Церкви с их адресами. - Jordanville, 1991.
# История Свято-Троицкой семинарии, 1948-2003 / Составители К. В. Глазков, монах Вениамин (Гомартели) и инок Всеволод (Филипьев). - Джорданвиль, 2004. - С. 233-242.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и батяня:

 

Полуехтов Левонтеи, дьяк Казан, приказ, палаты

 

В Приказе Казанского дворца в списке казанских с помесных и с оброчных дач прошлых годов со 135-го* по 147-й*2 год, каковы присланы к нам к Москве из Казани в прошлом во 147-м году за руками дьяков Микифора Талызина да Левонтья Полуехтова, написано: в Казанском уезде вверх по речке по Малой Вошмище по обе стороны на версту чистые земли — пятнатцать десятин да сенных покосов — двесте копен.

 

http://simbir-archeo.narod.ru/Russian/16ve...ahy16/kniga.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлия
Приобрел книгу "Материалы к родословию Смоленского дворянства", там есть упоминание о Полуехтовых Алексее Семеновиче, его жене Дарье Ивановне ур. Ренгольт и Иване Ильиче. Если Вы сообщите мне Ваш E-mail я Вам скину сканы. Могу поколенную роспись Ренгольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, здравствуйте! Меня заинтересовало некоторое совпадение - дело в том, что я ищу своих предков ПРОХОРОВЫХ и ШВЕЦОВЫХ из Нижегородской области, из слободы ХМЕЛЕВКА. Так вот у моей бабушки Швецовой Евдокии Ивановны и деда Прохорова Василия Михайловича тоже были близкие родственники - ПОЛУЭКТОВЫ. Степень родства - кажется не менее чем двоюродные сестры и братья. Если интересует я могу уточнить. С уважением Виталий ПРОХОРОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, здравствуйте! Меня заинтересовало некоторое совпадение - дело в том, что я ищу своих предков ПРОХОРОВЫХ и ШВЕЦОВЫХ из Нижегородской области, из слободы ХМЕЛЕВКА. Так вот у моей бабушки Швецовой Евдокии Ивановны и деда Прохорова Василия Михайловича тоже были близкие родственники - ПОЛУЭКТОВЫ. Степень родства - кажется не менее чем двоюродные сестры и братья. Если интересует я могу уточнить. С уважением Виталий ПРОХОРОВ.

 


Добрый день, Виталий)

 

конечно, меня интересуют все Полуэктовы.. и особенно очаги их распространения в Тульской и Новгородской областях. Уточните, пожалуйста, если Вам не сложно?

 

Да, совпадение и впрямь интересное.. кажется, Васильсурск это совсем недалеко от Арзамаса, Шатков и Бутурлино?

 


С уважением, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, здравствуйте! Я кое-что знаю о своем дальнем родственнике Полуэктове из Нижегородской области Васильсурского уезда, это по линии моего деда Прохорова Василия Михайловича. Если интересует, я уточню некоторую информацию и сообщу. Данные мне прислали из краеведческого музея в Васильсурске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, извините за повторы! Сообщаю точные сведения: 1) мой прадед женился вторым браком на Марии Полуэктовой, это конец 19 века, от брака дочь Нина Михайловна и сын Алексей Михайлович; 2) от первого брака моего прадеда с Марией Ивановной Красильниковой у них была дочь Анна Михайловна 1912 г.р. (родная сестра моего деда), она в замужестве стала Полуэктова (умерла в 1975 г.), ее сын Полуэктов Николай Викторович (1938 г.р.) живет в Васильсурске.
Еще раз примите мои извинения за повторы. С уважением Виталий Прохоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия! Васильсурск не так уж близко к Арзамасу и Шаткам. К Бутурлино поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, извините за повторы! Сообщаю точные сведения: 1) мой прадед женился вторым браком на Марии Полуэктовой, это конец 19 века, от брака дочь Нина Михайловна и сын Алексей Михайлович; 2) от первого брака моего прадеда с Марией Ивановной Красильниковой у них была дочь Анна Михайловна 1912 г.р. (родная сестра моего деда), она в замужестве стала Полуэктова (умерла в 1975 г.), ее сын Полуэктов Николай Викторович (1938 г.р.) живет в Васильсурске.
Еще раз примите мои извинения за повторы. С уважением Виталий Прохоров.

 


Виталий, добрый день еще раз) спасибо за информацию, она заставляет задуматься всерьез.

 

Я не совсем поняла детали, может быть, попробуем разобраться вместе?

 

1. Чем занимался в жизни Алексей Михайлович в жизни? Московские купцы Прохоровы имеют к Вашей семье какое-то отношение? Ибо там тоже имеет место двойная и даже тройная связка Полуэктовы-Прохоровы.

 

2. Может быть, Вы знаете отчество Марии Полуэктовой? Возможно, в семейном архиве сохранились воспоминания о ее "бэкграунде" (происхождении социальном и географическом)?

 

3. Где жили Ваш прадед с женой? Где похоронены? Может быть, что-то удастся найти в некрополях. Можно ли послать дополнительный запрос в Краеведческий музей на эту тему?

 

4. Как получилось, что падчерица Мариии Полуэктовой тоже стала Полуэктовой? Вероятно, ее мужем стал кто-то из семейного окружения Марии. Интересно, почему. На ум приходит много факторов, из которых брак по любви, сколь ни грустно, самый тривиальный. Влияние семьи должно было быть велико. Если проясним, с кем и чем имеем дело, то не составит труда установить и ее мужа и далее, родственные связи и проч.

 


Заранее прошу прощения, если не смогу ответить вовремя. Эта катастрофа продлится еще минимум до конца сентября и закончится, видимо, вместе со мной))

 


С уважением, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия! Васильсурск не так уж близко к Арзамасу и Шаткам. К Бутурлино поближе.

 


Татьяна, спасибо :) Я имела в виду, в масштабах страны они близко)) увы, Google Maps почему-то не позволяет подсчитывать расстояния между населенными пунктами в России, а так хотелось бы! А вообще, и Бутурлино вписывается в общую картину весьма неплохо :)

 


p.s. Я не забыла про наш последний разговор.. как только разгребусь со своими делами, сразу обращусь к Вам за делами "моих" Полуэктовых)) они мне очень, очень нужны. Но времени сейчас пока не будет разбираться, поэтому я и молчу.. простите меня :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Обществе истории и древностей http://annals.xlegio.ru/sbo/contens/__oidr.htm#voidr21

 

нашлось что-то совсем уж странное:

 

Чтения в Обществе истории и древностей российских. 1859 г. Кн. 3.

 

Мнение адмирала Мордвинова о браке Полуектовых и о рожденных от сего брака детях. стр. 25-28

 


Что это может быть?!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из книги «Волков С. В. "Генералитет Российской империи"

 

низкий поклон AlexU :wub:

 

Добровольский Борис Яковлевич, р. 1889. Суворовский кадетский корпус 1908, Павловское военное училище 1910. Капитан л.-гв. 2-го стрелкового полка. В Вооруженных силах Юга России. Полковник. В эмиграции в Германии, на 1930 в Берлине. Ум. 8 янв. 1977 в Хернбергсберге (Германия). Сын Михаил, внук Борис остались в СССР.
Добровольский Иван Адамович, р. 1864. В службе с 1882, офицером с 1884. Генерал-майор л.-гв. 2-го стрелкового полка. Расстрелян большевиками в Петрограде.

 

Леонтьев Александр Иванович. Училище правоведения 1907. Штаб-ротмистр (полковник) л.-гв. Уланского Ее Величества полка. В эмиграции в Англии. Ум. 28 авг. 1957 в Лондоне.

 

Леонтьев Владимир Александрович, р. 29 мар. 1874. Из дворян Казанской губ. Пажеский корпус 1895, академия Генштаба 1901. Генерал-майор л.-гв. Конной артиллерии, начальник штаба 1-й гвардейской кавалерийской дивизии, начальник штаба Заамурской конной дивизии. Георгиевский кавалер. В Вооруженных силах Юга России. Эвакуирован в дек. 1919 - марте 1920. На май 1920 в Югославии. В эмиграции во Франции. Ум. 10 мая 1931 в Париже.

 

Леонтьев Владимир Михайлович, р. 14 апр. (июля) 1894 в Москве. Из дворян, сын чиновника. Пажеский корпус 1914. Штаб-ротмистр л.-гв. Гусарского полка. В 1918 в Киевской Добровольческой дружине ген. Кирпичева, с мая 1919 в 3-м батальоне Ливенского отряда. В Северо-Западной армии (зачислен с 10 июля 1919); 6 авг. 1919 в 3-м стрелковом полку 5-й (Ливенской) дивизии, в дек. 1919 в 19-м пехотном Полтавском полку. Ротмистр. В эмиграции в Чехословакии; архимандрит Иов, в годы Второй мировой войны благочинный 1-й дивизии РОА. После 1945 в Германии. Ум. 29 окт. 1959 в Оберменцинге под Мюнхеном. Братья Аркадий (27 мая 1890-5 мая 1927 в эмиграции, офицер 1-го гусарского полка), Сергей (4 окт. 1879-после 1938 в лагерях; товарищ министра внутренних дел Временного правительства, 1918 организатор и член "Правого центра" и "Тактического центра").
Леонтьев Максим Николаевич, р. 26 авг. 1871. Пажеский корпус 1890, академия Генштаба 1896. Офицер л.-гв. 3-й артиллерийской бригады. Генерал-майор л.-гв. 1-й артиллерийской бригады, представитель Временного правительства во Франции. В эмиграции 1921 в Праге, военный агент в Чехословакии. В эмиграции к 1932 во Франции. Ум. 9 июня 1948 на о. Таити.

 

Леонтьев Михаил Евгеньевич, р. 28 окт. 1881 в Санкт-Петербурге. Пажеский корпус 1902, академия Генштаба 1908. Офицер л.-гв. Драгунского полка. Полковник, и. д. начальника штаба 4-й кавалерийской дивизии. Генерал-майор. В эмиграции во Франции. Ум. 6 фев. 1942.

 

Леонтьев Николай Константинович. Офицер с 1902. Полковник л.-гв. Семеновского полка. В Северо-Западной армии; из Красной Армии (окт.-дек. 1919 возвращен чин). В дек. 1919 командир 3-го батальена 10-го пехотного Красногорского полка. В эмиграции в Праге. Член полкового обьединения. Ум. после 1938.
Леонтьев Николай Михайлович. Прапорщик л.-гв. Преображенского полка. Остался в СССР, делопроизводитель ВТА в Ленинграде. Репрессирован в 1931 по делу "Весна" ("преображенец").

 

Леонтьев Николай Николаевич, р. 1858. В службе с 1878, офицером с 1880. Полковник л.-гв. Кексгольмского полка. В эмиграции в Польше. Ум.18 мар. 1930 в Варшаве.

 

Леонтьев Сергей Михайлович. Прапорщик л.-гв. Преображенского полка. Остался в СССР, завхоз дома отдела Начсостава в Ленинграде. Репрессирован в 1931 по делу "Весна" ("преображенец").

 

Коншин Вячеслав Алексеевич. Александровский лицей 1917 (ускор.). Подпоручик л.-гв. 4-го стрелкового полка. В белых войсках Восточного фронта в Дальневосточной комиссии во Владивостоке. Штабс-капитан. В эмиграции в Японии, на 1920 в Иокогаме. Ум. после 1929.

 

Коншин. Подпоручик л.-гв. Кексгольмского полка. Ум. до 1934.

 

Паскевич. Штабс-капитан гвардии. В Добровольческой армии в 4-м батальоне 1-го Офицерского (Марковского) полка, с 28 сент. 1918 в Сводно-гвардейском полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлия
Небольшая поправка : книга называется "Офицеры российской гвардии". Чуть позже напишу Вам кто есть в книге "Генералитет Российской империи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлия
Вот обещанная информация из книги Волкова С. В. "Генералитет Российской империи"
Аргамаковы :
Александр Павлович р. 23 мар. 1842
Василий Федорович р. 1840, есть портрет
Иван Андреевич р. 15 дек. 1775, есть портрет
Иван Васильевич р. 1763, есть портрет
Константин Федорович р. 1 мар. 1836

 

Добровольские :
Александр Михайлович р.19 дек. 1863
Владимир Михайлович р. 27 мар. 1834, есть портрет
Иван Адамович р. 3 окт. 1864
Константин Михайлович р. 29 дек. 1871
Михаил Михайлович р. 27 сен. 1860
Николай Васильевич р. 24 янв. 1850
Николай Васильевич р. 24 янв. 1864
Николай Иосифович

 

Знаменский Федор Федорович р. 30 мая 1859

 

Леонтьевы :
Александр Николаевич р. 1824, есть портрет
Владимир Александрович р. 29 мар. 1874
Владимир Георгиевич р. 12 июля 1866
Владимир Николаевич
Дмитрий Николаевич р. 14 мар. 1840
Иван Петрович
Иван Сергеевич р. 1782, есть портрет
Константин Харитонович р. 25 апр. 1857
Максим Николаевич р. 26 авг. 1871
Михаил Евгеньевич р. 28 окт. 1881
Михаил Иванович р. 1682
Михаил Иванович ум. 23 апр. 1833
Михаил Николаевич р. 1 нояб. 1738
Николай Михайлович р. 4 мая 1717
Два Леонтьева без инициалов

 

Мухановы :
Александр Владимирович р. 4 мар. 1874
Алексей Ильич р. 1753
Иван Ильич р. 20 мая 1753
Илья Дмитриевич р. 21 фев. 1816
Матвей Иванович
Два Николая
Сергей Николаевич

 

Паскевич Михаил Семенович р. 23 мар. 1851
Паскевич-Эриванский кн., гр. Варшавский Иван Федорович р. 8 мая 1782
Паскевич-Эриванский кн., гр. Варшавский Федор Иванович р. 1823

 

Полуэктовы :
Борис Владимирович р. 1 июля 1779, есть портрет
Владимир Борисович р. 18 авг. 1739

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо огромное! :)

 

Если можно, перешлите мне портреты Аргамаковых, Добровольского и Леонтьева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования