Перейти к публикации

История автомобилизма в России


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Вашему вниманию новую статью моего друга Станислава Васильевича Кирильца из серии Автомобильная история России на рубеже XIX и XX века. Статья называется Автомобильное наследие Сергея Рахманинова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера долго и усердно работала над установкой статьи Славы Кирильца на ВГД ("Автомобильное наследие Сергея Рахманинова"). Хотелось ему... Там были очень большие технические проблемы и приходилось дробить статью на маленькие кусочки (например, статья "Мои сибирские предки" там очень неважно). Мне удалось победить и статья получилась в хорошем виде, почти так же как и на моём сайте. Кому интересно, заглядывайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Очень хорошая статья, Ирина, интересно до невозможности:)
Жаль, что на форуме нет функции "сказать спасибо".
Говорю в посте.
Спасибо и вам, и Славе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Очень хорошая статья, Ирина, интересно до невозможности:)
Жаль, что на форуме нет функции "сказать спасибо".
Говорю в посте.
Спасибо и вам, и Славе!

 

Я Вам очень признательна за добрую оценку. Напишу сегодня Славе, чтобы посмотрел. А для отзывов на моём сайте есть страничка "Для гостей". И поругать можно, и похвалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовала у себя на сайте на днях статеечку Славы Кирильца "Павел Яковлевич Бекель и его сыновья" . Её же поставила и на ВГД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила и у себя и на ВГД статью "История новокузнецкого автомобиля". Её написал историк, зам. директора Новокузнецкого краеведческого музея Пётр Петрович Лизогуб, который вместе со мной занимался историей моих сибирских предков.
Статья из серии "Автомобильная история России на рубеже XIX и ХХ века. Она рассказывает о том, как автомобиль появился в маленьком сибирском городке моих предков, Кузнецке и что было дальше в те далёкие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила статью своего друга Станислава Васильевича Кирильца - историка российского автомобилизма
В 2012 году исполнилось "110 лет русскому троллейбусу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования