Перейти к публикации

Шевченко, Кудрявцевы, с. Митрофановское (ныне с. Апанасенковское) Апанасенковского района Ставропольского края


РычковаЛюдмила
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Моя бабушка Шевченко Мария Михайловна, 1924 г.р., родилась в с. Митрофановское (ныне с. Апанасенковское) Апанасенковского района Ставропольского края.  Про ее родителей мне почти ничего не известно. Мама её Кудрявцева Акулина (это всё, что о ней известно) умерла, когда бабушке было 4 г. Потом бабушка жила с мачехой и никто про маму родную ничего не знает. Родственников всех расспросила. Отец Шевченко Михаил Петрович 1902 г.р., погиб в 1942 г. на войне. У него был брат Шевченко Иван Петрович и сестра Шевченко Ульяна Петровна 1888 г.р.  Это всё, что я знаю. В архиве пыталась найти какую-то информацию, но  не нашла. Вроде бы Апанасенковский архив сгорел. Только за 3 года данные остались. Но там нет информации по моим.   Подскажите, пожалуйста, где мне можно поискать информацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать фамильные темы в географическом разделе запрещено. Тема переименована и перенесена. Будьте внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, РычковаЛюдмила сказал:

В архиве пыталась найти какую-то информацию, но  не нашла. Вроде бы Апанасенковский архив сгорел. Только за 3 года данные остались. Но там нет информации по моим.

Неясно, что Вы искали, какие именно фонды смотрели. Что за три года осталось? ЗАГС? Метрические книги? Напишите подробнее о своем поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Государственном архиве Ставропольского края искала информацию по фамилиям Шевченко и Кудрявцевы села Апанасенковское. В тех годах, которые у них были: 1886, 1888 и 1904 ничего не нашла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования