Перейти к публикации

Вопрос по РГАДА


koteyka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья, кто знает сегодняшний РГАДА, вопрос к вам. Я никогда не работала в этом архиве и сейчас до него не могу добраться. Интересует ф. 350, оп. 1, д. 12 .  С листа  285 с. Переписные книги 1716-1717 гг. с. Выездная слобода Тешского стана  (помещики Салтыковы) , учёт крестьян. Начинается нужная информация на листе 385 (у меня есть скан этого листа - предполагаю, что дело оцифровано (?)). Для заказа копий нужно знать, сколько листов отводится этому селу.  А вот как это узнать  без личного посещения архива - ума не приложу.  В деле есть Алфавитный список (предполагаю, что это список сёл, деревень, в деле. Может быть, в нём есть указания страниц?)

Кто работал с этим фондом, подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы прояснить этот вопрос. Сами копии буду заказывать не я. Просто просили разузнать выше сказанное. И вообще, как на сегодня обстоят дела с этим фондом и с архивом. Нет ли ограничений каких-то, и как поступить иногороднему, если придётся приезжать в Москву.

Благодарю за любой ответ.  

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования