Перейти к публикации

Телевизор: друг или враг?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Делать Вам нечего, работу мне нашли :)

 

Телевизор - инструмент, как и компьютер, и молоток. Молотком можно забивать гвозди, строя дом, а можно человека убить. Или спички - можно обед сварить, а можно пожар устроить. Но если спички от детей прятать, то вероятность пожара куда выше, чем если научить детей правильно пользоваться спичками.

 

Мать 20-летнего, хорошего сына, которому никогда ничего не запрещали, но учили пользоваться и рассказывали о нежелательных последствиях использования спичек и не только :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был момент, когда мы с сыновьями достаточно подробно поговорили о телевизоре и правилах его использования :lol: ....
Приятнее наблюдать в их руках книги и обсуждать их вопросы, чем их нахождение у дебилятора.... :twisted:

 

С Уваженiемъ къ знанiямъ, Гномъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был момент, когда мы с сыновьями достаточно подробно поговорили о телевизоре и правилах его использования  :lol: ....
Приятнее наблюдать в их руках книги и обсуждать их вопросы, чем их нахождение у дебилятора....  :twisted:  

 

С Уваженiемъ къ знанiямъ, Гномъ

 

В общем верно, за исключением канала Культура.

 

Кстати, вчера сходила в театр на Маскарад Лермонтова. Не выдержала-ушла после Антракта. Может быть, это мое восприятие-но когда приходится вслушиваться, чтобы понять, что же там говорят на сцене, то Лермонтов получается уже как бы не причем. А когда после антракта выставили гроб на сцену и все действующие дамы в спектакле появились в черных платьях, просто не по себе стало... :roll: Уже не говоря о том, что в первой половине сидела и думала - кто художник по костюмам. Чтобы дворяне так одевались- уж извините - не поверю. :shock:

 

Может быть подскажите, где сейчас можно приобщиться к прекрасному. Но только не так как вчера. Какие-то колонны без конца поднимали и опускали, а потом они вообще повисли на полпути к сцене.... Причем тут Лермонтов? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор - инструмент, как и компьютер, и молоток. Молотком можно забивать гвозди, строя дом, а можно человека убить. Или спички - можно обед сварить, а можно пожар устроить. Но если спички от детей прятать, то вероятность пожара куда выше, чем если научить детей правильно пользоваться спичками.

Абсолютно верно!
Жаль только, что книга, как инструмент проигрывает сегодня телевизору. Книга все-таки это диалог, в отличие от ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, давал ссылку или нет. :?

 

Некоторое время назад наткнулся на рекламный ролик ГИБДД, который не хотят показывать по ТВ.

 

 

Наверное, его посчитали слишком жестоким? Мне кажется таких роликов должно быть больше на ТВ. Пусть лучше показывают краш-тесты с объяснениями, чем реальные аварии с утра до вечера.

 

П.С. На днях, сняли рекламный щит на моем пути домой. На щите был изображен ребенок и надпись: Папа, не торопись! Я тебя дождусь! Очень жалею об этом! :( Очень действенная социальная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, еще не плохие ролики о "безопасности на дороге":

 

Не пейте за рулем
http://www.youtube.com/watch?v=BEoL8pwX4Pc

 

«Even dummies wear seatbelts» (Даже манекены пристегиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем верно, за исключением канала Культура.

 

Кстати, вчера сходила в театр на Маскарад Лермонтова. Не выдержала-ушла после Антракта. Может быть, это мое восприятие-но когда приходится вслушиваться, чтобы понять, что же там говорят на сцене, то Лермонтов получается уже как бы не причем. А когда после антракта выставили гроб на сцену и все действующие дамы в спектакле появились в черных платьях, просто не по себе стало... :roll: Уже не говоря о том, что в первой половине сидела и думала - кто художник по костюмам. Чтобы дворяне так одевались- уж извините - не поверю. :shock:

 

Может быть подскажите, где сейчас можно приобщиться к прекрасному. Но только не так как вчера. Какие-то колонны без конца поднимали и опускали, а потом они вообще повисли на полпути к сцене.... Причем тут Лермонтов? :wink:


Сходите в Дом Островского не пожалеете В Малом театре остался дух театра и культура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то давно ни о чем не спорили :)
Реанимируем тему?

 

Кто-нибудь может объяснить почему сейчас стало модно говорить "Телевизор не смотрю"??
Знаю, что многие мои друзья по СВРТ не смотрят. Один даже не знает где у него пульт, так давно не включал ;)

 

Я вот телевизор люблю. По возможности стараюсь смотреть. Жаль не всегда времени хватает
Это раньше смотреть было нечего. А последние годы появилось много интересных каналов - спортивных, художественных, документальных да и исторических (раз уж мы на генеалогическом форуме).

 

Принципиально не смотрю только политические передачи.
Да еще стер из памяти ТВ некоторые каналы с мультиками, а то такие ужастики детям показывают.

 

А так немало интересного.

 

Кто-то считает, что детям нельзя давать смотреть ТВ.
Наоборот думаю, что каналы вроде 365 дней (1й российский исторический канал), National Geographic, Viasat History, Discovery (все) и некоторые другие, детям (и не только детям) надо рекомендовать смотреть. Для человека, изучающего историю, географию и литературу по современным учебникам - очень даже полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koka
Вот соглашусь с последними двумя пунктами, от остальных шоу и всяких "смехуёчков" просто тошнит. Морды на основных каналах одни и теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то давно ни о чем не спорили :)

Как-то доспорились в одной из тем, теперь даже с частью сообщества и не общаемся более. :(
Что касается ТВ в моем случае, практически ничего не смотрю, иногда месяцами, за исключением нтв-шных 19-часовых новостей. Что-либо в них интересного и познавательного нет, но и без оных как бы находишься типа на Марсе или на Луне, а так хоть знаешь, что слава Всевышнему, какая-нибудь третья мировая еще не началась, и есть возможность жить и творить дальше.
Больше читаю, но не всегда именно художественную литературу. Мои дети, зная мои пристрастия, всякий раз, приезжая в гости, привозят что-либо интересное. Но иногда долго и не читаю, тогда голова становится какой-то голодной. Библиотека личная (более пары тысяч книг точно, но более точной цифры не знаю - в одно время пытался составить каталог, но после первой тысячи надоело, в принципе, это не так и много, но просто лентяй, наверное, поэтому и не осилил каталог, а, во-вторых, постоянно попадалось что-нибудь старенькое прочитанное, но вновь интересное - и все, какой там каталог - начиналось чтение) давно уже прочитана, некоторые по несколько раз. Сын недавно привез подборку электронных книг (более 2 с половиной тысяч), но как-то идет туго, потому как непривычно - на бумаге интересней.
Сейчас потихоньку упаковываем все и вся всвязи с переездом, часть книг исторического содержания, наверное около тройки сотен, подарю нашей местной школе.
Книги с супругой до сих пор выписываем, иногда на подписку улетает до нескольких тысяч в месяц, иногда она меня ругает, когда заказываю слишком много, но так хочется успеть все это прочесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, удивлю или нет, но я с некоторых пор телевизор использую только в качестве ненавязчивого отвлекающего шума и то во время работы. Нечто вроде музыкального проигрывателя. Что там говорят, что показывают мне давно неинтересно. Изредка показывают интересные передачи на ТВ Центр или канале Культура, но чаще звонят знакомые и говорят на каком канале их показывают, вот тогда включаю и смотрю конкретно :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не все так плохо на телевидении с интересными программами,
если мы конечно говорим о ТВ вообще, а не о нескольких центральных каналах.
Вот к примеру программы передач на завтра двух каналов (а мог бы показать еще 5 - 7 вполне достойных каналов)
На мой взгляд, как минимум каждая третья - четвертая из этих передач вполне даже ничего.
А вот книги, кроме генеалогических, наборот, последнее время больше слушаю на DVD, чем читаю...

 

Канал Viasat History

На 19 июня

 

06:00 Жизнь и смерть в Древнем Риме

 

Эта передача перенесет нас на 2000 лет назад, в загадочный мир Древнего Рима.

07:00 Клондайк: охота за золотом

 

Экспедиция из четырех мужчин и одной женщины повторит пеше-водный маршрут времен "Золотой Лихорадки" на Клондайке в 1897 году.

08:00 Революция на киноэкране: новые лица в Голливуде

 

Передача о том, как Скорсезе, Коппола, Спилберг и другие кинематографисты стали влиятельными фигурами в Голливуде.

09:00 Измена

 

Истории четырех коварных предательств XX века. В передачу вошли эксклюзивные интервью с ключевыми участниками событий.

10:00 Микеланджело Суперзвезда

 

Ретроспектива жизни Микеланджело: учеба во Флоренции, восстановление статуй Лакоона, первая студию и постоянное соперничество с Рафаэлем.

11:00 Открытия античности
Передача сравнивает сферы современной жизни и жизни времен античности, и объясняет, как люди далекого прошлого повлияли на современный мир.

12:00 Война вождей

 

Интеллектуальные дуэли между четырьмя политическими лидерами Второй мировой войны: Черчиллем, Гитлером, Рузвельтом и Сталиным.

13:00 Жизнь при Наполеоне

 

О приходе к власти и крахе Наполеона рассказывают его рядовые современники: кузнецы, солдаты, фермеры и домашние хозяйки.

14:00 Жизнь и смерть в Древнем Риме

 

Эта передача перенесет нас на 2000 лет назад, в загадочный мир Древнего Рима.

15:00 Клондайк: охота за золотом

 

Экспедиция из четырех мужчин и одной женщины повторит пеше-водный маршрут времен "Золотой Лихорадки" на Клондайке в 1897 году.

16:00 Революция на киноэкране: новые лица в Голливуде

 

Передача о том, как Скорсезе, Коппола, Спилберг и другие кинематографисты стали влиятельными фигурами в Голливуде.

17:00 Измена

 

Истории четырех коварных предательств XX века. В передачу вошли эксклюзивные интервью с ключевыми участниками событий.

18:00 О замках и королях
Передача посетит знаменитые замки мира и представит более реалистичные портреты королей давних времен.

19:00 Худшие профессии в истории Британии

 

Английский актер Тони Робинсон рассказывает о самых худших профессиях в истории Британии.

20:00 Импрессионисты
80-летний Клод Моне рассказывает о своей жизни, движении импрессионистов и о том, какой резонанс оно вызвало в мире искусства.

20:30 Загадки мумий

 

Серия увлекательных археологических детективов, расследующих обстоятельства подозрительных смертей в древней истории.

21:00 Империя Виктории
Известная английская комедиантка Виктория Вуд отправляется в путешествие вокруг света, чтобы посетить места и объекты, носящие имя Виктория.

22:00 От чего погибли мамонты?

 

Группа исследователей пытается ответить на вопрос, что привело к полному исчезновению мамонтов с лица земли 13 тысяч лет.

23:00 На домашнем фронте

 

Современной семье предстоит испытать трудности домашнего быта Великобритании времен Второй мировой войны.

23:30 Утраченные боги
В этой передаче мы посетим одиннадцать стран мира, исследуем религии, господствовавшие в великих империях прошлого.

00:00 Душа Суфия - мистическая музыка Ислама

 

Писатель и историк Уильям Далримпл исследует традиции музыки суфиев и рассказывает о мистической и музыкальной стороне ислама.

01:00 Измена

 

Истории четырех коварных предательств XX века. В передачу вошли эксклюзивные интервью с ключевыми участниками событий.

02:00 О замках и королях
Передача посетит знаменитые замки мира и представит более реалистичные портреты королей давних времен.

03:00 Худшие профессии в истории Британии

 

Английский актер Тони Робинсон рассказывает о самых худших профессиях в истории Британии.

04:00 Импрессионисты
80-летний Клод Моне рассказывает о своей жизни, движении импрессионистов и о том, какой резонанс оно вызвало в мире искусства.

04:30 Загадки мумий

 

Серия увлекательных археологических детективов, расследующих обстоятельства подозрительных смертей в древней истории.

05:00 Империя Виктории
Известная английская комедиантка Виктория Вуд отправляется в путешествие вокруг света, чтобы посетить места и объекты, носящие имя Виктория.

 

 

 

Канал 365 дней. На 19 августа

 

06.00 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 1-я часть"

 


06.15 Программа. "Час истины" "Болгария в османском плену. Возрождение"

 


07.20 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 80-я серия "19 июня"

07.25 Док.фильм. "Зарево сражений. Завоевания Александра"

08.20 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 2-я часть"

 


08.30 Программа. "Семь дней истории"

08.40 Док.фильм. "Сражение при Ватерлоо. 1815 год"

09.35 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 80-я серия "19 июня"

09.45 Программа. "Маленькие детали большого города"

09.50 Док.сериал. "Особняки Парижа" "Potocki"

10.15 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 3-я часть"

 


10.25 Программа. "Обыкновенная История" "Обыкновенная история"

10.35 Программа. "Маленькие детали большого города"

10.40 Док.сериал. "Замки Франции" "Борегар, департамент Луар и Шер"

10.55 Программа. "Семь дней истории"

11.10 Док.сериал. "Битвы Британии" "Битва при Гастингсе"

12.15 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 1-я часть"

 


12.25 Программа. "Час истины" "Столетняя война, или как англичане поссорились с французами"

 


13.25 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 80-я серия "19 июня"

13.35 Док.фильм. "Восточная коллекция" "Самый, самый, самый Баальбек"

14.45 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 2-я часть"

 


15.00 Программа. "Обыкновенная История" "Обыкновенная история"

15.10 Программа. "Маленькие детали большого города"

15.15 Док.сериал. "Голоса истории" "Величайшие ораторы двадцатого столетия. Франклин Делано Рузвельт"

15.40 Программа. "Семь дней истории"

15.55 Док.сериал. "Портреты" "Вице-адмирал Корнилов"

16.05 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 3-я часть"

 


16.20 Док.фильм. "Россия: зыбытые годы. Русская революция"

17.15 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 80-я серия "19 июня"

17.20 Программа. "Музейная афиша"

17.25 Программа. "Маленькие детали большого города"

17.30 Док.фильм. "Тайна чёрного ангела"

18.15 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 марта, 1-я часть"

 


18.25 Программа. "Обыкновенная История" "Обыкновенная история"

18.35 Программа. "Маленькие детали большого города"

18.40 Программа. "Герои Победы" "Талалихин"

18.45 Программа. "Музейная афиша"

18.50 Док.фильм. "Географическая видеоэнциклопедия. Республика Карелия"

19.20 Программа. "Семь дней истории"

19.30 Док.фильм. "300 лет Полтавской битве" "Великая Северная война"

19.30 Программа. "Музейная афиша"

20.00 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 2-я часть"

 


20.10 Док.сериал. "Вторая мировая. День за днем". 96-я серия "Реквием по одному погибшему и каждому из них"

20.40 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 80-я серия "19 июня"

20.45 Док.фильм. "Тайна 22 июня"

21.40 Программа. "Энциклопедия" "О.Генри"

21.45 Программа. "Обыкновенная История" "Обыкновенная история"

22.00 Программа. "Маленькие детали большого города"

22.05 Программа. "Герои Победы" "Ерёменко"

22.15 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "19 июня, 3-я часть"

 


22.30 Док.фильм. "Кошмар академика Герасимова"

22.55 Программа. "Семь дней истории"

23.10 Программа. "Код Верченко"

00.00 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "20 июня, 1-я часть"

 


00.15 Док.фильм. "Итальянская провинция Казерта"

01.20 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 81-я серия "20 июня"

01.25 Программа. "Маленькие детали большого города"

01.30 Программа. "Семь дней истории"

01.40 Док.сериал. "Памятники культуры: достояние человечества" "Чёрнно-белое барокко"

02.05 Док.сериал. "Деяния апостолов". 3-я серия "Обращение Павла"

02.20 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "20 июня, 2-я часть"

 


02.35 Программа. "Обыкновенная История" "Обыкновенная история"

02.45 Программа. "Маленькие детали большого города"

02.50 Док.сериал. "Памятники культуры: сокровища искусства" "Путешествие в Тоскану. Провинция Пиза"

03.15 Док.сериал. "Портреты" "Вопросы жизни. Исповедь врача"

03.45 Программа. "Обзор позавчерашней прессы". 81-я серия "20 июня"

03.50 Программа. "Семь дней истории"

04.00 Программа. "День веков. Хронограф / 2008 г." "20 июня, 3-я часть"

 


04.15 Док.сериал. "Разгадка египетских тайн" "Тайны долины Царей"

05.10 Док.фильм. "Зарево сражений. Завоевания Александра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, согласись, это не центральные каналы, т.е в массы на центральных каналах льется ...о, значит кому-то это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, где бы еще взять такой канал как 365. Увы у нас его нет. Всего завидывала Оле Медведевой, когда у них дома увидела этот канал.
Хотя без новостей не могу жить Мне они интересны все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... т.е в массы на центральных каналах льется ...о, значит кому-то это нужно.

Дык это же удобрения... А для нормального урожая (читай - результатов выборов) г...о необходимо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, где бы еще взять такой канал как 365. Увы у нас его нет. Всего завидывала Оле Медведевой, когда у них дома увидела этот канал.
Хотя без новостей не могу жить Мне они интересны все равно.

 

Татьяна, я не изучал подробно систему кабельного ТВ в Нижнем Новгороде :)
Если сходу и не тратя времени, то вот 2 ссылки, где ксть канал Viasat History и некоторые другие хорошие каналы
http://nnov.stream-tv.ru/ru/tariffs/tv/
http://nn.divan-tv.ru/index.php?p=signin&view=122

 

(Не реклама!!!)

 


Наверняка есть и другие операторы.

 

Если, вдруг, не найдешь в кабельных сетях и очень захочется 365 дней :) , то http://www1.tricolor.tv/Dealer.aspx?reg=204

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, согласись, это не центральные каналы, т.е в массы на центральных каналах льется ...о, значит кому-то это нужно.

 

Не могу согласиться, у тебя чего на телевизоре 8 кнопок?? :) Или "Рекорд 312" с ПТК.

 

У меня нет точной статистики по форуму, но думаю, как минимум процентов 50 людей, а то и больше из Москвы и Питера. Так что выбор далеко не ограничивается 4 каналами. Да и в других городах тоже.

 

Ответ "я не смотрю ТВ, потому что у меня нет технической возможности" мне и так понятен. Речь в моем первом вопросе, скорее шла о том "почему не смотрят ТВ люди у которых такая возможность есть"?

 

Вспомнил почти по теме прикол из своей жизни.
Во времена, когда газеты еще были бумажными, а метро дешевым, я ехал в метро и читал газету.
Подошел мужик пьяный в ... и говорит: "А-а, газеты читаешь, а вот у меня на газеты денег не хватает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... льется ...о, значит кому-то это нужно.

 

Наверно, кому-нибудь нужно. Но почему-то кажется, что что совсем не тем о ком все подумали, прочитав твои слова :)

 

Не хотелось бы уходить в политическую сторону вопроса, а то дискуссия опять в итоге перейдет на личности.
Одни начнут требовать "Вся власть Советам!", а другие говорить о величии демократии и прелестях макдональдсов :lol:

 

На выборах был один раз, когда даже из утюгов раздавалось "Голосуй или проиграешь!" Ничего интересного. Больше не хожу...

 

Повторюсь, что на ТВ масса передач на другие темы.

 

Кстати, если бы объявили голосование на худший телеканал, я бы проголосовал за канал "2 х 2" с их импортными мультиками. Такое ощущение, что по принципу "кому-то это нужно" за этим каналом стоит граф Дракула ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, сейчас в основной своей массе не 8 кнопок на телике, и не Рекорды стоят или висят дома, выбор, несомненно есть.
У нас дома порядка от 25 до 35 русскоязычных каналов (периодически некоторые каналы, если не проплатил, кодируются), у моих соседей - тракториста и пенсионера: аналогично с небольшими вариациями.
Может, мы слишком привередливы, но в основной своей массе в центральных каналах все надоело, поскольку все поверхностно, а толкового, глубокого мало. Вполне возможно, что мое мнение ошибочно.
Смотрю периодически из видеотеки, недавно смотрел фильм "The_Boy_in_the_Striped_Pyjamas" - история немецкого и еврейского мальчика. Друзья, которых вначале разделила колючая проволока, а затем соединила газовая камера.
Во всей этой трагедии, потрясающей, ужасной, в финале, когда мама немецкого мальчика, осознавая весь ужас событий, произошедших с ее сыном, кричала от горя, меня постоянно навязчиво сверлила одна мысль, а где был тот ужас у нее, когда не ее дети также погибали, обыденно, ежедневно, у нее практически под домом....
Но это уже не из ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, согласись, это не центральные каналы, т.е в массы на центральных каналах льется ...о, значит кому-то это нужно.

 

Не могу согласиться, у тебя чего на телевизоре 8 кнопок?? :) Или "Рекорд 312" с ПТК.

 

У меня нет точной статистики по форуму, но думаю, как минимум процентов 50 людей, а то и больше из Москвы и Питера. Так что выбор далеко не ограничивается 4 каналами. Да и в других городах тоже.

 

Ответ "я не смотрю ТВ, потому что у меня нет технической возможности" мне и так понятен. Речь в моем первом вопросе, скорее шла о том "почему не смотрят ТВ люди у которых такая возможность есть"?

 

Вспомнил почти по теме прикол из своей жизни.
Во времена, когда газеты еще были бумажными, а метро дешевым, я ехал в метро и читал газету.
Подошел мужик пьяный в ... и говорит: "А-а, газеты читаешь, а вот у меня на газеты денег не хватает!"

 

Юрий, у меня 80 каналов..., но я о том и говорю, что не согласен с политикой ТВ, когда центральные каналы отданы на откуп низкопробным передачам. Чтобы ты не говорил у центральных каналов аудитория больше, значит основная массы народа "хавает" это и это беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, у меня 80 каналов..., но я о том и говорю, что не согласен с политикой ТВ, когда центральные каналы отданы на откуп низкопробным передачам. Чтобы ты не говорил у центральных каналов аудитория больше, значит основная массы народа "хавает" это и это беда.

 

Я говорю немного о другом. Мне кажется не совсем правильно отказываться от просмотра нормальных каналов, только потому, что существуют плохие. Т.е фраза "Я не смотрю ТВ, потому что там показывают ... (самоцензура) плохие передачи" - в корне не верна.
Может не совсем корректный пример но:

 

Ты же не скажешь: "Я буду ходить пешком, потому что Жигули плохая машина". А просто будешь ездить на машине другой марки. Ведь так?
Так и здесь, то что 5 - 6 каналов показывают то, что тебе не нравится - не повод не смотреть нормальные каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты прав, но за последние годы (когда не было такого изобилия каналов) привык его не смотреть, теперь надо привыкать обратно. И тем не менее, центральные каналы не должны быть помойкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Валерием насчет центральных кпаналов.
У нас в области естьь у людей только 3 канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования