Перейти к публикации

Мы в своём детстве и юности


MrAnich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде всё было недавно, но годы летят - и мы вспоминаем себя, какими мы были, через те фотографии, которые у нас сохранились от детства и юности.

Как это было, давайте посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли создание такой темы нашло отклик в лице нашего Президента (пока СВРТ, а там мало ли), то и начну.

Вот парочка фото из моего детства - первой фотографии 61 год, вторая - помладше: всего 60 лет.

На первой - на руках у своей мамы, на второй - между двумя мамочками: собственно, моей и моей крёстной.

Сие действо было запечатлено в селе Приютном тогда Калмыцкой АССР.

 

я и мама 1961г 1.jpg

я мама и крестная 1962г 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого как, но от моего дошкольного детства осталось не более десятка фотографий, примерно столько же от школьных лет.

А вот в студенческо-курсантские времена наберётся побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ту фотографию от 1961 года, также  на руках у моей мамулечки, которую здесь разместил,

хотелось бы также в этой теме "засветить".

Надеюсь, Ирина не заругает и в угол не поставит.

 

я и мама 1961г.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая замечательная тема:o:D Сразу захотелось тоже поучаствовать!

- Мои первые дни жизни с нянюшкой; 

- Далее 1951 год Полярный мамочка, сестра и я;

- На пляж с песнями и танцами от калитки до калитки через дорогу 2 км через село Веприк, что близ Диканьки))) Да под мамино муз. сопровождение "Хындыр-хындыр" (устала петь Тра-ля-ля) и под восторженные аплодисменты сельчан:lol:   А у сестры военная выправка походная, как учил папа! Прошу обратить внимания, что ситец закупался на всех и шился от занавесок -сарафанов-и трусов из него! Другого не было! 1954- год

- Папа снимал всегда с пониманием состояния. Стеснение и грустинка в перемешку с нежностью

- Мой не состоявший балет (правда позже были бальные танцы. я помечена крестиком - самая высокая каланча) и неизменные танцы на  скакалке - папа пришёл из моря - поход в сопки всей семьёй! 

 А дальше всё неинтересно : сложный возраст недовольство собой, поиски, и прочая жизненная суета-сует:rolleyes:

 

jpg.jpg

Покровские ЛИд.Ив. Ириша Алёна Полярный 51 г..gif

20220803_141942.jpg

20220803_142118.jpg

jpg (2).jpg

20220803_142313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет опции "супер!" 

Алёна, прямо радостно, что Вы также подхватили тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ну как же хороша!  В любом возрасте. У меня такое же платье было, только черное, когда "балетом" занималась. А глаза у мамы -ах,ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под рукой только две. Как раз - одна в детстве, другая в юности.

 

Витя и Юля.jpg

wyBSQ8wfgmE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Volg сказал:

Алёна, ну как же хороша!  В любом возрасте. У меня такое же платье было, только черное, когда "балетом" занималась. А глаза у мамы -ах,ах!

Да, мамочка у нас красивая была. А в реальности она очень похожа была на Любовь Орлову. Их даже путали. Но другое поколение. Смотрю Волгу-Волгу, Весну и прям мама живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вернулся в Петербург.

В течение недели суета - масса гостей приезжает - у младшего сына свадьба 13 августа. 

Затем, как гостей всех проводим - поделюсь ещё фотографиями из своего детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования