Перейти к публикации

Приезд, монтаж, экскурсия и прогулки и т.п.


Рекомендованные сообщения

Да, в мой приезд тогда уже нравился город, н не хватило времени и сил его толком посмотреть. Хватило только на центральную улицу, а кремль не осилили полностью - там ремонт шёл, а мы "безногие" с Володей. А сейчас даже по фото вижу, какая красота и сколько изменений.

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 12:33, Юлия Стриганова сказал:

В каске должна быть Татьяна! Она же куратор выставки... Надеюсь, найдут сей головной убор в одной из коробок :clapping:

Каску так и не нашли, будем искать другую, лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей красоте фото не подписаны, как и с участниками, так и с видами.

По участникам - многие лица незнакомы.

По видам - город меняется, меняются и его достопримечательности. Я вот помню город Горький только времён 1980 года - я там полгода прожил в районе Красного Сормово. Много воды с тех пор утекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Иванович, ну ты губу раскатал! :)
Репортаж велся практически в прямом эфире, да еще и с телефона!
Я постил фото в Телеграм,  Алена Николаевна, сидя в Москве, тут же транслировала их на форум.
Какие подписи в таких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за экскурсию по Нижнему, получили представление о многих интересных местах. Но хотелось увидеть еще многое. Мы вчетвером в субботу до открытия выставки ходили еще на набережную Федоровского и любовались оттуда великолепным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andko сказал:

Николай Иванович, ну ты губу раскатал! :)
...

Андрей Николаевич, оно, конечно же, понятно, и я никого не тороплю, ибо прав на то не имею.

Просто город для меня очень знакомый по молодости, и кусочки тех времён вроде и вижу, но, в основном, всё новое.

Я там прожил с 23 мая по 10 ноября 1980 года.

Потому и хотелось узнать, что за места, где находятся.

Да и по участникам выставки вообще многих не узнаю - толи повзрослели, толи новые люди.

К примеру, смотрю, там мальчишка какой-то: вообще не узнаю,  хотя подумалось - может Каракозовых парень вырос.

Вот тебя точно ни с кем не спутаешь - такой уникальной бороды ни у кого нет!

Так что не ругайся.

Изменено пользователем MrAnich
сорри - исправлял замеченные ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrAnich сказал:

К примеру, смотрю, там мальчишка какой-то: вообще не узнаю,  хотя подумалось - может Каракозовых парень вырос.

Это Платон, внук Ирины Егоровой. Первый раз на выставке. Очень помог. И ему понравилось. Еще бы, вместо школьных уроков!))  И Николай, я еще в самом начале репорта подписала, кто это :blum: См. https://forum.svrt.ru/topic/16436-приезд-монтаж-экскурсия-и-тп/?do=findComment&comment=228928

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 08:17, MrAnich сказал:

При всей красоте фото не подписаны, как и с участниками, так и с видами.

По участникам - многие лица незнакомы.

По видам - город меняется, меняются и его достопримечательности. Я вот помню город Горький только времён 1980 года - я там полгода прожил в районе Красного Сормово. Много воды с тех пор утекло.

Выкладывала я прямо из Телеграмм, поэтому не могла комментировать и подписи делать - многих просто не знаю. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю несколько фото с экскурсии по Нижнему, которую мы самостоятельно провели в день открытия выставки утром 17 сентября.

Это: 1. Вид с набережной Федоровского на Стрелку. 2. Еще один вид с наб. Федоровского на Стрелку и храм Александра Невского. 3. Дом купца Олисова XVII века. 4. Вид на Рождественский собор с наб. Федоровского.

IMG_20220917_120125.jpg

IMG_20220917_115423.jpg

IMG_20220917_114324.jpg

IMG_20220917_120100.jpg

Изменено пользователем Misha0248
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром 18 сентября по дороге в Москву мы заезжали в г. Гороховец и были очарованы видами этого старинного городка на берегу реки Клязьмы.

1. Вид г. Гороховца с холма. 2. На территории женского монастыря г. Гороховца. 3. На территории мужского монастыря г. Гороховца.

4. На центральной площади Гороховца я почувствовал свое родство с этим городом, потому что в моей фамилии лишь первая буква другая

IMG_20220918_135141.jpg

IMG_20220918_132235.jpg

IMG_20220918_134756.jpg

IMG-20220919-WA0002.jpg

Изменено пользователем Misha0248
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы проезжали Гороховец, когда ехали в Нижний. Очень понравился вот этот дом купца Шорина.

г1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Львовне и всем причастным к организации данной выставки!) Получила огромное удовольствие от экскурсии, открытия выставки, пообщалась с интересными людьми и узнала много полезной информации. Экскурсовод очень интересно рассказывала, видно, что человек с душой подходит к своему делу! С погодой, действительно, очень повезло нам! Спасибо за оперативный репортаж с места событий! Рады приветствовать всех гостей в нашем городе :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Бибиков Валерий сказал:

Мы проезжали Гороховец, когда ехали в Нижний. Очень понравился вот этот дом купца Шорина.

г1.jpg

Какая дивная игрушечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем, кто фотографировал во время подготовки и открытия выставки в Нижнем,
прислать мне все фотографии на почту andko@mail.ru
для архива СВРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования