Перейти к публикации

Открытие ХV Всероссийской генеалогической выставки в Нижнем Новгороде


Рекомендованные сообщения

17.09.2022 в 18:14, MrAnich сказал:

Смотрю и завидую!

Мои отпуска не совпадают с датами проведения выставок, за очень редким исключением.

Эх, очередной отпуск намечается в июне-июле 2023 года.

Будет и на твоей улице праздник,готовься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2022 в 18:14, MrAnich сказал:

Эх, очередной отпуск намечается в июне-июле 2023 года.

Да, Николай Иванович, ты уж первую половину июля планируй для СВРТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаФМ сказал:

Да, Николай Иванович, ты уж первую половину июля планируй для СВРТ ))

Ирина Рустамовна, в планах отпуск на следующий год с 26 июня по 2 августа.

(А что это вы с Андреем так прямо официально по имени-отчеству: уж не обидел ли чем-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrAnich сказал:

(А что это вы с Андреем так прямо официально по имени-отчеству: уж не обидел ли чем-то?)

Нет, случайно как-то так вышло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Источник: https://vestinn.ru/news/society/207075/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый будний день дежурит Алина Романовна Халецкая

Народ идет

Но мой маленький репортаж про вчерашний день

После интенсивного дня вчерашнего я плавно перетекла в день сегодняшний и согласно моего анонса о консультации на 15 генеалогической выставки я проработала там сегодня с 12 до 18 вечера. Просто не ожидала такого наплыва людей. Кто-то услышал меня по радио у Ольга Сладкова и @Сергей Лисенков. Кто-то прочитал мою рекламу. Но люди шли и шли.
А я рассказывала и рассказывала. Большим успехом пользуется экспозиция Пётр Великий и адмиралы Российского флота. Люди просто открывали для себя императора. Который 300 лет назад посетил Нижний и отметил там свой 50-летний юбилей.
И конечно притяжение Надежда Петровна Ламанова Алла Соловская Евгений Николаевич Чириков Михаил Чириков , которых я просто открывала для посетителей
А также витрины с вышивками Елена Савина где я рассказываю прежде всего о Дормидонте Васильевиче Покровском и о композиторе Липатове.
К сожалению мало кто помнит повесть в "В людях", но о реальном священника описанном М. Горьким слушают с интересом
Были сегодня представители кадетской школы из Истомино, гости из разных городов. Задавали вопросы, получали ответы.
Постаралась помочь всем. Некоторые задачки были непростые. Но вроде бы справилась.
Кстати, вчера было очень приятно узнать, что посетила выставку заслуженная артистка РФ Наталья Дмитриевна Мещерская. Мы с ней вчера вечером долго обсуждали её корни по двум фамилиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще. Пока сегодня все отправила на склад. завтра со сканирую Книга у меня да и посетителей тоже книга. Плюс в навигаторе что-то написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TatianaLGNN сказал:

Нет еще. Пока сегодня все отправила на склад. завтра со сканирую Книга у меня да и посетителей тоже книга. Плюс в навигаторе что-то написали

"Новигатор" - это у нас где, подскажите, не соображу. Вернее, где записи отзывов. На каждой выставке, где была, читала отзывы. Интересен взгляд со стороны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фамильный навигатор" -это отдельная книга формата А4, в которой написано, кто, по каким фамилиям и в каком регионе ищет.
В конце книги есть возможность дописать о своих искомых фамилиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 20:36, Andko сказал:

"Фамильный навигатор" -это отдельная книга формата А4, в которой написано, кто, по каким фамилиям и в каком регионе ищет.
В конце книги есть возможность дописать о своих искомых фамилиях.

Благодарю! Про этот навигатор я знаю. Не ожидала что там можно писать "отзывы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы что? У нас всегда лежит две тетради:

1. Фамильный навигатор: туда посетители пишут поисковые фамилии. Отзывы туда не пишут вообще. Судя по всему, на этой выставке он тоже лежал.

2. Книга отзывов, единая для нескольких выставок. Так как я была совершенно больная, то не знаю, положили ли ее, но я точно ее из коробки доставала и отдавала для выкладки. Именно про нее спрашивает Алёна

3. В этот раз на столике была еще одна тетрадь, назначение которой мне неясно, более того, если бы я была в адеквате, то возражала бы против ее наличия. В нее предлагали записать ФИО посетителей. Если бы я пришла на выставку и меня ФИО спросили, то я либо ушла, либо сказала, что я Анна Ивановна Иванова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я книги отослала вместе с газетами Валере.

Книга просто посетителей. Кстати, очень много из других городов.

И кстати все нормально воспринимали просьбу оставить о себе запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования