Перейти к публикации

Диск жертвы политического террора

TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вышел новый диск БД общества "Мемориал"
Но его можно получить только в Москве.
Нам в Нижний например надо 3 диска как минимум
about.pdf
biblio.pdf

Там не только Россия, но и Польша, и Украина, и Эстония.
То что он полнее, чем на сайте, это точно. По своим увидела
И искать удобно

Татьяна, информацию в этой теме http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=1455&st=0
я даю именно по этому диску.
Диск дают ТОЛЬКО один, на ОРГАНИЗАЦИЮ и по паспорту, т.е. о трех и не мечтай. Я получила один на СВРТ по своему паспорту, так что свой лимит исчерпала. С диска можно сделать копии, естественно.

Татьяна, информацию в этой теме http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=1455&st=0
я даю именно по этому диску.
Диск дают ТОЛЬКО один, на ОРГАНИЗАЦИЮ и по паспорту, т.е. о трех и не мечтай. Я получила один на СВРТ по своему паспорту, так что свой лимит исчерпала. С диска можно сделать копии, естественно.

Юлия, добрый день... :)
Скажите, пожалуйста, а как можно сделать копию с Вашего диска?... и сколько это будет стоить?...
с уважением... :)

А понимать это так. Мои компьютеры копирует диск только один раз, а повторно скопировать не получается. Возможности своих компов, я уже исчерпала. Кроме того, имеются большие проблемы со временем, т.е везти куда-то диск или отправлять по почте, я не могу.
Уважаемому assa я предлагала компромис, а именно переписать диск на ноутбук на общей встрече в реале, но видимо что-то не получилось, хотя диск я привозила.
Поиск по этой базе данных произвожу по запросу в теме http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=1...ost&p=19199

Вышел новый диск БД общества "Мемориал"
Но его можно получить только в Москве.
Нам в Нижний например надо 3 диска как минимум
about.pdf
biblio.pdf

Там не только Россия, но и Польша, и Украина, и Эстония.
То что он полнее, чем на сайте, это точно. По своим увидела
И искать удобно

Ребята, подскажите дураку, что за прикол - нажимаю на ссылки, там чего-то у меня так интересно закачивается, а затем выставляется просто белоснежный лист на дисплее. Если это намек на Новогодний снег - так у нас в этом году зима на удивление настоящая!
Что-то я так и не врубился.

Николай, а "Акробат" у вас установлен? У меня всё скачивается почти без проблем. В этих ссылках лишь информация (проспект) о диске и об источниках наполнения базы, в общем, общая информация.

Николай, а "Акробат" у вас установлен? У меня всё скачивается почти без проблем. В этих ссылках лишь информация (проспект) о диске и об источниках наполнения базы, в общем, общая информация.

Юлия, в числе прочих и "Акробат" тоже у меня установлен (у меня ж младший сын заправляет компом - чего он только там не понапичкал, что иногда от всех ихних молодежных прибамбасов голова кругом идет), но тем не менее имею то, что имею - читый лист. Ладно, не страшно, просто хотелось посмотреть, что за информация там представлена - видно, не судьба.

Николай, а вы попробуйте сохранить файл на своём компе, через правую кнопку мыши "сохранить как". В итоге ярлык сохраненного файла должен выглядеть как "PDF Adobe". Если он левой кнопкой мыши не откроется, то щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете "открыть с помощью". Далее из списка своих программ выбираете "Adobe Reader CE" если она у вам есть (именно она окрывает у меня этот файл, а не Акробат). Если нет её, то либо пытаетесь открыть какой-то другой программой, либо скачиваете из сети этот Ad.Reader".

Юлия, спасибо за подсказку, попробую согласно Вашего совета.

Кстати есть еще один сайт по репрессиям http://rosagr.natm.ru/memorybook.php
И там даже можно посмотреть номер дела в архиве

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования