Перейти к публикации

О печальном


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 25 февраля, умерла мама нашего товарища - VladimirS.
Ей было 92 года...

 

Пусть земля будет ей пухом!

 

Володя, Галя, примите мои соболезнования.
Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, Галина! Примите мои искренние соболезнования...
потеря близкого и дорогого человека тяжелое испытание , сил Вам. Пусть земля будет ей пухом! Вечная память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, от имени Володи, от нас обоих благодарю за слова соболезнования, поддержку в этом горестном для нас событии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина и Владимир, могу только присоединиться ко всем остальным. СОБОЛЕЗНУЮ. Человек прожил большую жизнь, наверное это должно вас немного утешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinaS, VladimirS

 

Галина, искренне соболезную вам с Владимиром в постигшем вас горе... Держитесь, дай вам Бог душевных сил и выдержки в этот тяжёлый момент...

 

ALEX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, Галочка, и здесь пишу вам - держитесь! Единственное утешение - то, что тяжело и давно больной человек наконец-то освободился от страданий земной жизни. Тяжелее вам - оставшимся, особенно Володечке, который перестал чувствовать себя ребенком, а это тяжело в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нет слов!
Вы все стали родными. Ваша поддержка дорогого стоит.
Спасибо от нас с Володей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только что добрался до компьютера...
Друзья мои, спасибо вам огромное за отклики и поддержку, с вами тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно опаздать навсегда. Вчера позвонили из Казани и сказали, что умерла одна 94-летняя родственица(Селиванова Анна Митрофанова), о которой я слышала, но так и не доехала. Все-таки нельзя такие вещи откладывать. Знала же что много лет, но в прошлом году не поехала, думала летом. Теперь никто не расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, соболезную!
Особенно жалко, что с такими старожилами уходит целая эпоха. Они были нашим связующим звеном с началом 20 века и даже с концом 19-го, тк могли рассказать о своих родителях, родившихся еще в 19-м.
Может, ее родственники что-нибудь записали из ее воспоминаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования