Перейти к публикации

О печальном


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее десятилетие, действительно, стали уходить один за другим величайшие люди, талант которых сформировался в доперестроечный период.
Теперь вот не стало и Олега Янковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, у меня впечатление, что гибнет все. Если не выдерживают такие, как Янковский. Вечная память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онкология в последних стадиях не даёт шансов на выживание. Абдулов, Арлазоров, Янковский и многие другие.
Вечная память ушедшим.
А здравствующим - берегите себя, здоровье бесценно, его не купишь ни за какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что вся онкология у таких людей - от нервных перегрузок. Печально думать об обычных людях, у которых совсем нет возможности получить нормальную медицинскую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прихожу все больше и больше к выводу, что таких как я надо пристреливать при рождении, чтобы потом не мучились от подлости государства и окружающих. Таким не место в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онкология все чаще становится не приговором при условии своевременности выявления и лечения проблемы, приговором она становится в запущенных случаях.
А вот доступность качественного лечения желает быть лучшего.
При якобы бесплатном оказании помощи подобным пациентам из них высасываются все финансы - человек обречен отдать все лишь бы выжить.
И это уже становится страшно - вдруг не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgd.ru/img/ludmilla2.jpg
Некролог Котельникова в генеалогическом вестник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришла печальная новость. В воскресенье, 22 ноября, похоронили в моей Чешламе Антонину Артемьевну Черкасову, патриарха рода Селивановых, которая помнила еще моего прадеда. Она месяц не дожила до своего 92-ух летия. Жизнь ее была полна противоречий. Ее жизнь- это вся наша история после 1917 года. Мир праху ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Каждый раз теряя, сознаешь, что ты не все сделал, что порадовать родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем умер Вячеслав Тихонов.
Для меня он был актером номер один с первого просмотра фильма "Оптимистическая трагедия". Это было так давно, по-моему в 1963 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой САМЫЙ любимый актер! Для меня он был олицетворением всего самого светлого, что есть в человеке: интеллект, сопереживание, незлобивость, такт. И скорбь моя светлая почему-то: так и кажется, что душа его легко отлетела туда, где все души такие же светлые. Жалко нас: в нашем мире стало чуть темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Тихонов... Человек большой внутренней культуры, утраченного у нас аристократизма. Глубоко любимый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и почитаемый.
Даже не верится, что такие люди тоже умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трагедия в Перми. Больше 100 погибших.
Кто-нибудь связывался с Денисом? А вдруг он там праздновал тоже в качестве актера? Не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования