Перейти к публикации

О печальном


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алена, мои глубочайшие соболезнования. Вы сделали все возможное и невозможное для нее. Сил и утешения Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, приношу свои искренние соболезнования... Царствия небесного твоей сестренке.
Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . друзья... Я ещё немножко поотсутствую и вернусь с полной силой к вам... Правда - здесь для меня был как глоток воздуха в тяжёлое время. Ищем какой-нибудь "антисрессовый" санаторий. восстановиться поскорее. Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились "Каширские роднички". Еще и по купону:) Все виды массажей, душей, ванн, бассейн, скандинавская ходьба, теркур (хождение по деревянным настилам над берегом реки под пение птиц), не ресторанная, но натуральная, еда. Народу было не мало, а ОЧЕНЬ мало, что для моих истерзанных нервов оказалось самым полезным. Моя родственница, что посоветовала этот санаторий, ездит туда каждый год и обожает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купоны на скидку поискала, не нашла:( На их сайте пишут, что цены существенно снижены, но купон давал 50% скидку...
И учтите, что мебель в стандартных номерах - не люкс - что, впрочем, ожидаемо. Зато территория санатория большая и зеленая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купоны на скидку поискала, не нашла:( На их сайте пишут, что цены существенно снижены, но купон давал 50% скидку...
И учтите, что мебель в стандартных номерах - не люкс - что, впрочем, ожидаемо. Зато территория санатория большая и зеленая!

Большущее спасибо! Обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, примите мои соболезнования.
У нас в области Городецкий свнвторий хороший. Но говорят, что антистрессовый санатори лучше всего в санаторий МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, примите мои соболезнования.
У нас в области Городецкий свнвторий хороший. Но говорят, что антистрессовый санатори лучше всего в санаторий МО

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, мои глубочайшие соболезнования. Царствие небесное и вечная память! Вы были до конца рядом с сестрой, дай Бог Вам сил пережить эту утрату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, примите мои соболезнования. На все воля Господня, царствие ей Небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 июня на 69-м году ушел из жизни Алексей Дмитриевич Жарков.
Артист и актёр, талантливый человек.
Нет его больше с нами.
Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, 8 июня 2016 года, ушел из жизни замечательный человек, профессионал своего дела Смыслов Александр Григорьевич, автор книги по истории села Царицыно. "Царицыно. История села Черная Грязь и его окрестностей в XVI-XVIII веках". Ему было всего 65 лет. Как многое он успел сделать и как много ещё было впереди. Вечная Память! Выражаю искренние слова соболезнования его родным и близким.
vystavka24.03.2009-1.JPG
http://www.smyslovy.ru/news/news08.06.2016.html
alexandr-2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль...
Мои соболезнования Павлу и всей семье Александра Григорьевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования