Перейти к контенту
.

А у меня появился свой сайт!

Рекомендуемые сообщения

Извините, что лезу:) Думаю, что Вашему сайту больше коричневый цвет шрифта подошел бы. В тон фону и читается хорошо, и опять же не столь яркий:)

Извините, что лезу:) Думаю, что Вашему сайту больше коричневый цвет шрифта подошел бы. В тон фону и читается хорошо, и опять же не столь яркий:)

Я его потом под настроение еще поменяю :)

Хотите эксперимент проведем?
Вспомните 5 своих любимых сайтов и не заглядывая на них назовите какой там шрифт (цвет и размер).
Сайт на котором находимся и свой личный - не в счет!!!
Я смог вспомнить только один :)

Это я к тому, что через 5 минут про шрифт все забывают....

Юрий, а мне понравилось и с яркими цветами и с приглушенными ( мне показалось , что изменения всё-таки какие-то произошли, или ошибаюсь, у меня нотебук, и цвета зависят от угла расположения экрана). А вот фамилии написанные курсивом, точно нужно утолщить, ведь это главное на сайте.
А вообще поздравляю Вас с почином. Мне было интересно поблуждать по Вашему сайту.

.
Юлия, спасибо! Главное, что уже однофамильцы потихоньку подтягиваются :)

мне показалось , что изменения всё-таки какие-то произошли, или ошибаюсь, у меня нотебук, и цвета зависят от угла расположения экрана

Шрифт изменился со светло-коричневого на темно-синий :) Думаю дело не в ноутбуке. Мне кажется надо или нажать на обновление страницы или даже временные файлы для быстрого просмотра страниц очистить, если у Вас сохранилось в светло-коричневом виде после предыдущего посещения

Как я уже писала, мой сайт находится в развитии. В том смысле, что материала много, но обработать и разместить все сразу нет возможности и времени. Поэтому вношу обновления постепенно - раз в несколько дней.
так что, кому интересна эта тема, а также жизнь в СССР в 30-ые годы, фактический материал - заглядывайте.
Из последнего - добавлены рассказы о судьбах Э. Гропп и А. Райхельта, некоторые газетные статьи...

Хочется похвастаться - распирает, не могу:)
Сайту и месяца нет, а результат уже есть - объявились дочь и внук одного из немцев. Вобщем, да здравствует интернет! И спасибо Надежде, которая меня на это дело сподвигла.
Ну а сайт продолжает потихоньку пополняться.

Елена! Смотри не воспари совсем в облака! Оставайся на земле и твори! А еще жалуешься на какие-то боязни чистого листа. :rolleyes: Да у тебя в теме про Сендерихина очень интересно рассказ получается. И на сайте - тоже.
Удачи! Выладывай свой эксклюзив поскорее!

Галя, спасибо!
Ну про Сендерихина - там разве рассказ, просто сухие факты, как правило никому не интересные, кроме самого ищущего и его соратников:)

• 2 weeks later...

Оксана Корнева, отвела нам страничку на своем сайте http://www.okorneva.ru/index.php?main=United

Наконец-то это свершилось. Если есть пожелания и предложения - принимаются. Только срочность не обещаю.

• 11 months later...

Поддержу тему. Что-то давно никто не делился в ней своими радостными сообщениями об открытии собственных сайтов.
Для читающих тему "Смолево. Старообрядческое Подмосковье" это уже устаревшая новость. Ну, а для тех, кто в нее не заглядывает сообщаю: мы с мужем открыли свой блог.
Заходите, читайте, комментируйте. Рады всем. Ждем конструктивной критики и обсуждения прямо на страницах блога.

Текущая страница
О сайте

Галина, проверь ссылки!

Спасибо, Андрей. Проверила, вроде бы сейчас все нормально. Первую страницу убрала, ее адрес меняется с появлением новых публикаций. :rolleyes:
  • 10 months later...

Благодаря Надежде Лободиной и у меня появился сайт :rolleyes:
http://mydrev.narod.ru

Пока заполенно не все (только фамилии Лисицыны и Чистяковы + нескольско других разделов) - времени не хватает ...
но надеюсь что это когда-нибудь произойдет.

Света, поздравляю, хороший сайт. Проверь эту ссылку:

Возвращенные имена - единый банк данных о всех репрессированных в СССР (база пока в процессе наполнения).

Светлана, поздравляю с сайтом действительно это то, о чем можно мечтать. Просто и со вкусом

Прочитал тему с начала. По ссылке :
http://www.sowjetuhren.narod.ru/
у меня вылезает какая-то гадость. Это только у меня ?

Ренни, никакой гадости я не увидел.
Открывается сайт "За советские часы. Жизнь и судьба немецких рабочих Первого часового завода"

Ну вот у меня, при переходе на эту страницу появляется это :
http://cergei2006.users.photofile.ru/photo...ge/88351453.jpg

Когда жму на "Почему этот сайт был заблокирован." появляется это :
http://cergei2006.users.photofile.ru/photo...ge/88351458.jpg

Видимо, какая-то Гуглевская служба перебдела ? :)

Прочитал тему с начала. По ссылке :
http://www.sowjetuhren.narod.ru/
у меня вылезает какая-то гадость. Это только у меня ?

Все верно, появляется сообщение о заражении этого сайта. Владелица его об этом уже предупреждена.