Перейти к контенту
lSadovina

Проект издания книги

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Виталий! На днях отправляем запросы в архивы Томска, думаю,что ответы будут нескоро, в настоящее время у меня практически нет ни одного документа, кроме распечаток из Книги памяти и нескольких фотографий семьи Заблоцких в Пудино. Очень бы хотелось увековечить память дедушки и бабушки на страницах Вашей книги, но боюсь,что не успею с документами. Скажите,а будет ли место в Вашей книге для воспоминаний,которые сохранились в семье, обыкновенный рассказ о том,как выжили и что пережили наши родители и как хранят и передают память о тех страшных годах в семье ?

Поделиться этим сообщением

Уважаемый Виталий! На днях отправляем запросы в архивы Томска, думаю,что ответы будут нескоро, в настоящее время у меня практически нет ни одного документа, кроме распечаток из Книги памяти и нескольких фотографий семьи Заблоцких в Пудино. Очень бы хотелось увековечить память дедушки и бабушки на страницах Вашей книги, но боюсь,что не успею с документами. Скажите,а будет ли место в Вашей книге для воспоминаний,которые сохранились в семье, обыкновенный рассказ о том,как выжили и что пережили наши родители и как хранят и передают память о тех страшных годах в семье ?

Да,конечно, обыкновенній рассказ -это то, что нужно.... Место для вас зарезервирую....
С уважением,Виталий

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования