Перейти к публикации

Гленбоцкие, Глембоцкие


ИринаШ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С глубокой признательностью прошу о помощи предоставить какую-нибудь генеалогическую информацию о дворянской фамилии Гленбоцкие, возможно изменение одной буквы н на м: Глембоцкие. Родовая веть: Игнатий врач середина 19 в. Витебск, Станислав Игнатьевич 1845-1911 г. курская, сумская область, Владимир Станиславович 1884-1938 гг., г.Сумы, Георгий Владимирович 1915-1994 гг. И если возможно, какая связь могла быть между фамилиями Гленбоцкие и Недзельские?
С глубоким уважением, Ирина Юрьевна Швец irina-shvets@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаШ
Рекомендую зайти в раздел "Могу посмотреть в книге". Может быть там найдете литературу, которая может помочь в поиске, а наши помощники посмотрят фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некотрое время назад мене на электронную почту пришо сообщение, по моему обращению, но к сожалению я его случайно основательно стерла. Не смогли бы Вы мне подсказать, чтоя могла бы сделать, что бы обратить внимание этих людей.
С глубоким, уважением Ирина (irina-shvets@yandex.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого было сообщение? Имя Вы помните? Раз Вы стерли сообщение, то его нигде больше нет, можно только попросить тех, кто Вам написал, написать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, если я не ошибаюсь кто-то здесь оставлял сообщение, но увы, форум полетел, может оно потерялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования