Перейти к публикации

Взаимопомощь


Бибиков Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подобная тема была еще на ВГД не знаю помогло это кому-нибудь или нет, но попробую еще раз. Все мы общаемся, у нас много друзей и знакомых у всех всегда хватает разных проблем, лучше их решать с помощью надежных проверенных специалистов. Компьютерщики, строители, адвокаты, няни, врачи... можно бесконечно перечислять
Мне напрмер сейчас нужен репетитор по математике в Москве, для моего сына для поступления в ВУЗ. У кого есть такой знакомый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не реально... Помочь и то в кавычках может только препод того ВУЗА в кот. собирается сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна моя просьба.
У кого есть знакомый водитель на Газели перевезти мебель и экспонаты из другого города (за деньги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я уже говорил, у меня есть несколько клиентов - транспортники, скажи конкретно, что, откуда и куда, может, устроит, во всяком случае, мы их услугами иногда пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, член Правления должен знать и сам :) Выставку из Углича в Москву перевезти надо :)
Нужно знать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Дима, спасибо. Транспортников найти не проблема, хочется не "фирмачей", подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,
скупаешь в провинции мебель
для своего фамильного имения?
:)

Нет, выселяет жильцов из имений Бибиковых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, все не так. Диван я купил в Щелково, просто присовокупил к "общественной" просьбе свою (но не выгорело), да и в будущем такой "газельщик" нам бы пригодился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Дима, спасибо. Транспортников найти не проблема, хочется не "фирмачей", подешевле.

Да не, есть и не фирмачи, просто частники с небольшими грузовичками. Не знаю, правда, насколько они дешевле, но по Москве иногда приходится пользоваться, вроде нормально. Можно прицениться, да и поторговаться не грех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,
а ты узнай по случаю, чисто для интереса, за какую сумму они могли прокрутить операцию по вывозу экспозиции из Углича.
Это для того, чтобы было, что сравнивать, и чтобы оценить их как транспортников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только, думаю, цена сильно варьируется от их загрузки в момент обращения, настроения, необходимости во мне (в плане ремонта) и т.д. Жёстких цен же у них нет, на то они и частники. Но попробую порядок узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования