Перейти к публикации

Запись на Савеловские чтения 2022 г.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лукин Николай Валентинович, Москва, действительный член УИРО.

Юлия, прошу включить меня в список. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подождать еще один день. Может быть даже сделать рассылку чл. СВРТ и активным посетителям наших встреч, как выяснилось многие просто не знают о чтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список уже отослан.  

Некоторым писала и звонила, чего ж еще? Значит так хотят попасть. Чтение ежегодные, инфа на форуме и сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, если я , как помощник организаторов, прошу Вас вносить фамилии в ФОРМУ- это означает, что я НЕ просто так прошу это сделать.

Потому что все ваши списки потом присылают МНЕ же, и я трачу часы, чтоб вручную перенести эти фамилии в ту же форму, которую так легко за 1 минуту можно было бы заполнить, минуя электронную почту С.В. Думина и данный форум и еще сотню согласований. И Станиславу Владимировичу не пришлось сверять и пере сверять эти списки, он бы не тратил часы на пересылку бесконечных списков, а получил бы готовую проверенную таблицу, где все фамилии стоят в алфавитном порядке.

Поэтому ДЛЯ ОПОЗДАВШИХ  - не надо по пустякам писать Станиславу Владимировичу, просто ЗАПОЛНИТЕ форму https://forms.gle/QGoycUqoq77XV2Kc8 и все!

И все ваши фамилии через секунду будут в списке.

С уважением,

помощник организаторов чтений вот уже 3й год 

Мария Д. Максутова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не успел записаться на вход в ГИМ, есть еще два дня (понедельник-вторник). Заполните форму и Ваша фамилия будет в списке.

https://forms.gle/QGoycUqoq77XV2Kc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился старый анекдот:

Передаём сигналы точного времени:
- Пик-пик-пик...
Для тех, кто не успел проверить, повторяем еще раз:
-Пик-пик-пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы участвовать в Савеловских чтениях, поскольку тема их мне близка..

Мороховец Михаил Андреевич, Москва. СВРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andko сказал:

Для тех, кто не успел проверить, повторяем еще раз:

Как видишь, можно и еще повторить) Или, думаешь, бесполезно?

На самом деле - странно, вчера свой пост о заполнении формы, публиковала под своим же. Сообщения М.Д. Максутовой не было :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не нашел себя в списках, хотя заполнял присланную форму Приглашения, а также написал Ю. Стригановой о своем желании участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Misha0248 сказал:

Я так и не нашел себя в списках, хотя заполнял присланную форму Приглашения, а также написал Ю. Стригановой о своем желании участвовать.

Вы 4ре раза в ней. Все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа чтений https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTSDivnhw9C2W9NshnOluQV0y_BhdqCd5xdWA5SgW9g5XYEfqalnPr5H8waFdINZeSdUGHsy5zd62Wk/pub

16.12 очные доклады в ГИМ (запись будет, но позднее)

17.12 онлайн доклады в Генэкспо (запись и трансляция https://www.youtube.com/@GenExpo/streams ) 

ПОСТ 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения конференции 16.12.2022

Исторический музей Москвы, Лекторий
Адрес: 109012, Москва, Красная площадь, д. 1
Метро: Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд: выход по указателям «К Историческому музею»

2021-11-13.jpg

unnamed (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования