Перейти к публикации

Подписка на журнал "Гербовый курьер"


IgorAfonasenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Началась подписка на научно-информационный  журнал "Гербовый курьер" на 2023 г.!

 

Тематика журнала - геральдика, генеалогия, фалеристика, источниковедение, вексиллология и т.д. Регулярно публикуются новости, архивные источники, научные статьи, методические и дискуссионные материалы.

Подписка возможна и индивидуальная и групповая. Журнал будет рассылаться бандеролями сразу после выхода из печати.

 

Подписаться можно онлайн на сайте издательства - https://izd.cliparto.com/suborder/ 

 

Подписка на год позволяет получать номера журнала регулярно и за минимальную стоимость

 

Ранее была проведена специальная презентация журнала для членов СВРТ, организованная стараниями глубокоуважаемого президента Валерия Владимировича Бибикова.

Более подробно о журнале - https://gerboved.ru/b/353

Пример статьи в первом номере журнала - Download/Скачать

 

 

 

 

gk1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ лично я оформил, но не совсем понял - платить уже сейчас?

Если сейчас - то что указывать в переводе денег Юрию Юрьевичу (меня лично устраивает по его номеру телефона)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на карту перечислил, но при перечислении не было опции указания номера заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Иванович, всё хорошо. Оплата прошла. Подтверждение Вам уже выслано, подписка оформлена.

 

Спасибо Вам большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь Михайлович!

Вижу, вижу - Ваша с Юрием Юрьевичем команда работает оперативно!

Буду терпеливо ждать номера по мере их выхода.

 

Заказ RU6531CC98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что предстоящий в январе-феврале второй номер журнала Вам понравится! А третий номер уже в планах.

 

Ещё раз спасибо! Надеемся, что и другие члены вашей уважаемой организации присоединяться к подписке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, многие ли из наших СВРТ-шников получили первый номер 2022 года, но лично мне журнал понравился - несколько раз его и просматривал и перечитывал.

Считаю, что он достойно займёт своё место в моей домашней библиотеке, в части касающейся геральдики.

У меня, считаю, неплохая подборка в этой сфере: это и все 100 номеров "Гербоведа", немало гербовников, неплохая подборка научной литературы, в т.ч. одна была подарена мне лично Валерием.

Теперь буду собирать "Гербовый курьер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайших номерах журнала мы будем увеличивать количество генеалогии отдельных родов, поэтому на своей странице ВК я организовал небольшой опрос - https://vk.com/wall495569845_3190

 

Проголосовать может каждый пользователь ВК и на страницах нашего журнала родословной информации и генеалогических материалов будет прибавляться. Чтобы наши подписчики, в том числе из СВРТ, могли получать то что их интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел очередной номер "Гербового курьера":

Цитата

Вот и произошло! -  вышли сигнальные экземпляры нового номера журнала "ГЕРБОВЫЙ КУРЬЕР" !!!

Коллеги! Генеалоги, геральдисты, нумизматы, фалеристы и историки самого широкого профиля -

Приобрести новый номер журнала можно прямо сейчас - https://izd.cliparto.com/order/

Минимальная цена и быстрая доставка по всей России.
Геральдические и генеалогические новости, научные статьи известных геральдистов и генеалогов, публикация архивных источников, дискуссии и интервью, мемориальная эмблематика, родословие, монеты, награды, марки, гербы и флаги.
В журнале есть всё и для каждого, в том числе, интервью зам. директора ГОСНИИР, дискуссионная статья от практикующего геральдиста И.Б. Емелина, научное исследование президента Российской генеалогической федерации С.В. Думина, статьи к.и.н. А.Н. Полухина, В.А. Ломанцова и А.А. Аксенова, архивное исследование И.М. Афонасенко и известного популяризатора науки А.Н. Хмелевского, а также многое многое другое.

75kL0oUzx-Q7xP5tGYytgrbIZGZ4Oow6JjwsGfX3ZJsPzMSo3Ass4Z7SEeXu6yzbbTqGyeStRlRomhS4STy91-Yn.jpg?size=400x564&quality=95&type=album

o8bIAHw_kSfiN-uY1OhyXNaQE-Luffztw-huxu_k312AFXhje_Z-jjXRSipiaALaNSDkclrwtcr5AAgkMbqRY9DW.jpg?size=712x999&quality=95&type=album

Издательство «Клипарто»: оформление заказа..izd.cliparto.com

Изменено пользователем MrAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 22:03, MrAnich сказал:

Вышел очередной, 

3-й номер, Гербового курьера.

Мне уже выслали!

Сегодня таки и получил! Чертовски красив в своих иллюстрациях!

 

герб_курьер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования