Перейти к публикации

Борисовы, деревня Ветчак Нижегородские уезд и губерния

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу родных моей матери Инны Федоровны Калининой (урожденной Борисовой) . Ее отец Федор Дмитриевич Борисов родился 15 апреля 1903 года в деревне Ветчак Кстовского района Нижегородской области. В семье было двое старших братьев Сергей Дмитриевич (родился в 1898 году) и Иван Дмитриевич (родился в 1895 году) Борисовы и четыре сестры. Их отца звали Дмитрий Николаевич. Имени их матери я не знаю. 

Ветчак приход села Ликеево

Вам тут вот ответили инемного https://forum.vgd.ru/post/1144/143674/p4542847.htm#pp4542847

Вам надо заказасть в Кстовском архиве выписки из похозяйственных книг по Ветчаку.  Или найти того, кто бы Вам поработал там

Фонд Р 124 оп. 4 дело 476
Карточки с/х и поземельной переписи за 1920 г. Нижегородский уезд НОВОЛИКЕЕВСКАЯ волость

д. ВЕТЧАК
Андрианов, Баклыков, Балакин, Барков, Борисов, Воронцов, Горшков, Гурьянов, Денисов, Егоров, Ефанов, Игнатьев, Карасев, Киселев, Китов, Кукушкин, Курилов, Лукоянов, Макарычев, Назаров, Орлов, Петров, Потапов, Разсадин, Смолин, Трифонов, Уткин, Фокин, Чернов, Чичигин, Шиляев.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования