Перейти к публикации

Единая архивная информационная система Архангельской области


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи архивной информации!

 Сегодня, 29 мая, официальный сайт государственной информационной системы "Единая архивная информационная система Архангельской области" (официальный сайт ГИС "ЕАИС АО") по адресу: https://archives.dvinaland.ru, начинает свою работу!

Пользователи официального сайта ГИС "ЕАИС АО" смогут оформлять социально-правовые, тематические и генеалогические запросы в Государственный архив Архангельской области, заказы на выдачу дел в читальные залы архива и на получение удаленного доступа к электронным образам архивных документов, находящихся на хранении в архиве.

 Обратите внимание на некоторые нюансы авторизации на официальном сайте ГИС "ЕАИС АО", касающиеся удалённого доступа к электронным образам архивных документов:
 - Авторизация через обычную учётную запись ("Имя пользователя или e-mail" и "Пароль") даёт возможность просматривать оцифрованные копии архивных документов в читальном зале архива (ул. Федота Шубина, д. 1, г. Архангельск) на безвозмездной основе.
 -  Авторизация через ЕСИА (Госуслуги) даёт возможность просматривать оцифрованные копии архивных документов удалённо на возмездной основе.
 Важно! Информация в личных кабинетах с авторизацией через обычную учётную запись ("Имя пользователя или e-mail" и "Пароль") и учётную запись с использованием ЕСИА (Госуслуги) не синхронизируется.

  Заказы и запросы в муниципальные архивы Архангельской области, направленные через официальный сайт ГИС "ЕАИС АО", в настоящее время не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования