Перейти к публикации

Делюсь радостью


VALERIA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем, всем, кто меня поздравил и поздравит еще...!!
Большое спасибо, за искреннюю радость..
Вы знаете, это не только моя заслуга, это еще и успех всех форумчан ВГД и СВРТ
Ведь без вашей помощи в книге не оказалось бы некоторой информации (и очень важной!), которую я получила, благодаря общению с замечательными людьми на этих двух замечательных форумах.

 

Так что это наш общий успех!
И обязательно пишите, все: книгу, статью, заметки, воспоминания, сайт... надо обязательно фиксировать, то, что узнаешь о своих, ведь это не просто перечисление предков и потомков, это - целые эпохи.....исторические пласты..,
Читая старые документы - письма, архивные документы, разглядывая (иногда с лупой) фотографии, я стала лучше понимать психологический фон тех времен и причины некоторых событий в прошлом.....

 

Валерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обязательно пишите, все: книгу, статью, заметки, воспоминания, сайт...
Присоединяюсь к Валерии. У каждого из нас сейчас есть такая возможность - наша газета! В воскресенье кто придет на праздник получит свежий, третий номер. Пишите статьи и получится у вас книга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада поздравить Вас!
Так хотелось бы подержать в руках Вашу книжку... Я бы с удовольствием её купила.
Удачи Вам во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто захочет приобрести книгу.......
Она есть в Интернет-магазинах (очень дорого, я считаю) и у меня, пишите почтовые адреса в личку, с радостью перешлю.
Валерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!!! Моя книжка опубликована! Издательство "Древлехранилище" Тираж - 500 экз

 

Валерия, присоединяюсь к поздравлениям с изданием Вашей книги "Смеялось время над людьми, упрямо люди храм взводили..."!
Поздравляю с присуждением лауреата «Рушник вышиваный» ХХI Московской Международной книжной выставки-ярмарки «Книга года – 2008»!
Валерия, скажите, пожалуйста, а почему такой маленький тираж?
Как Вы издавали книгу: за счёт Издательства или за свой счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ta_Is_

Валерия, скажите, пожалуйста, а почему такой маленький тираж?
Как Вы издавали книгу: за счёт Издательства или за свой счёт?

Валерия здесь бывает редко.
Для генеалогических изданий тираж даже большой.
За свой, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ta_Is_
Валерия здесь бывает редко. Для генеалогических изданий тираж даже большой. За свой, разумеется.

Спасибо, Ирина! Жаль, что за свой счёт и маленький тираж на две страны, не говоря уже, что на весь Мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ta_Is_
Генеалогическая литература - довольно узкое направление. Если Вас заинтересовала именно эта книга, то она продается и у самой Валерии, и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования