Перейти к публикации

Cакс


vlad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ищу любую информацию о предках:

Сакс Аким Грегорьевич

 

Сакс Мартын Акимович-помещик,мировой судья.Жил в Санкт-Петербурге умер примерно в 1890 году.
имел детей:

 

Сакс Леонтий Мартынович род.26 февраля 1863 года умер 23 мая 1907 года в киеве

 

Сакс Александр Мартынович - НЕТ ИНФОРМАЦИИ

 

Сакс Мартын Мартынович род.27 авг.1885 г.в Сант-Петербурге умер 22 марта 1958г.в Москве

 

Сакс Ольга Мартыновна- НЕТ ИНФОРМАЦИИ

 


Сакс Елена Мартыновна - НЕТ ИНФОРМАЦИИ

 



Сакс Николай Александрович- информация найдена контр-адмирал Сакс Н.А. был расстрелян со всей своей семьей 23 февраля 1918 года большевиками в Севастополе.Большое спасибо всем принимавшим участие в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
У меня есть родственница, Лида Сакс. Сакс она по мужу. Живут они в Новосибирске, но туда их забросилда война. правда ветьвь тупиковая - у семьи нет детей и они уже весьма преклонного возраста.
Каракозова
tgkar@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес-календарь на 1889, 1890гг.М.Н.П.
Киевский учебный округ.
4-я гимназия Киевская
учителя: нем. яз., с.с. Герм. Аким. Сакс

 

Гимназия высших наук и лицей кн.Безбородко (1881г. СПб)
выпуск 33 1859г.
14 классом.
Сакс Мартын Акимович-с 1862-1864 год был учителем немецкого языка в Полтавской гимназии, затем поступил в мировые посредники ю.-зап. края, а в настоящее время служит мировым судьей в Варшаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес-календарь на 1889, 1890гг.М.Н.П.
Киевский учебный округ.
4-я гимназия Киевская
учителя: нем. яз., с.с. Герм. Аким. Сакс

 

Гимназия высших наук и лицей кн.Безбородко (1881г. СПб)
выпуск 33 1859г.
14 классом.
Сакс Мартын Акимович-с 1862-1864 год был учителем немецкого языка в Полтавской гимназии, затем поступил в мировые посредники ю.-зап. края, а в настоящее время служит мировым судьей в Варшаве.


Уважаемая BIANCA !!! Прошу прощения что не ответил сразу т.к. меня не было в Киеве.Очень интересная информация о Германе Акимовиче Сакс-по моей информации он был учителем в частной гимназии в Киеве,холостяк,окончил Киевский университет.
Сакс Мартын Акимович-помещик,мировой судья,окончил Университет СВ.Владимира,имел поместье в Сереховичах под Ковелем.Буду Вам очень признателен если Вы сможете выслать мне отсканированные копии документов.С уважением Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
У меня есть родственница, Лида Сакс. Сакс она по мужу. Живут они в Новосибирске, но туда их забросилда война. правда ветьвь тупиковая - у семьи нет детей и они уже весьма преклонного возраста.
Каракозова
tgkar@mail.ru

Уважаемая TATI !!!!!Большое спасибо за информацию.Постарайтесь уточнить данные и может оказаться что мы дальние родственники.С уважением Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Вам очень признателен если Вы сможете выслать мне отсканированные копии документов.С уважением Владимир.

Вся информация из книг. Если Вас устроит такой вариант, то напишите Ваш эл. адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся информация из книг. Если Вас устроит такой вариант, то напишите Ваш эл. адрес.

Большое спасибо за внимание.Мой адрес: vlad-sto@bigmir.net с уважением Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакс Николай Александрович, род. 1860.
Морской корпус 1879. Генерал-майор флота, бывший помощник командира Черноморского флотского экипажа по строительной части. Расстрелян большевиками в феврале 1918г. в Севастополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования