Перейти к публикации

Подготовка к выставке


Рекомендованные сообщения

1. Макс, обезличенные приглашения нужно подготовить и выслать Гене, (Гена и Кубаткин - "иногородние наши товарищи") сами впишут адресатов.
2. К открытию выставки 23 ноября, грамоты должны быть подготовлены и напечатаны, значит их нужно привезти с собой. Список награждаемыех, как я понимаю, готовит Геннадий. Грамоты готовишь и распечатываешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, в каком виде нужно отправить приглашения в Тулу. Грамоты никогда не печатал (исключение Лыткаринский конкурс). Кто решил решил, что я должен их печатать?
Юля, и почему ты мне об этом говоришь в такой форме, как будто я должен знать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, полагаю, что приглашения в Тулу отправлять в электронном виде. Я тоже никогда грамоты не печатала, но могу, конечно, если ты печатать их откажешься. Обязанности распредилил Президент, учитывая способности и возможности каждого. Прошла, кажется, неделя, с тех пор как опубликован план подготовки, я свои предложения и корректировки, касающиеся в основном работы пресс-службы, внесла в план в тот же день, после его прочтения. Время-то идет определяйся быстрей.
Максим, в какой форме? Я знаю, наверное, тоже, что и ты, а если больше, так только потому, что хочу знать больше. План подготовки я сочла для себя понятным, поэтому попыталась ответить на твои, несколько уже запоздалые, вопросы, в силу своего понимания, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Почему-то в Нижегородский комитет по делам архивов и в ЦАНО наш пресс-релиз не приходил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
План подготовки висит в этой теме с 24 октября, к сожалению там опечатка, 20.11 естественно, а не декабрь. Из моих и Юлиных объяснений это можно было и понять. Насчет печатания грамот, большей частью печатал их я, даже когда у нас был так называемый нач. наградного отдела, он правда этого не делал хотя получил целую стопку грамот, а теперь пишет, что "Правление не работало".
Время уже поджимает и Юрий например уже сам сделал приглашение, вопрос стоит просто: ты подготовишь и (распечатаешь) приглашения и грамоты или нет? Кстати стопка грамот так и лежит у бывшего нач. наградного отдела, если нет времени подготовить грамоты СВРТ, то можно и на стандартных напечатать. Только ответ дай пожалуйста не через неделю, в других темах ты реагируешь моментально.
Все очень просто: ДА или НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, пошлём еще раз, не волнуйся. Часто бывает, что письма возвращаются. А вообще, рассылка троекратная, так что дойти, в конце концов, должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, не надоело делать на форуме из меня "дурака"?

 

Почему вклинилась Юля отвечать на мой вопрос адресованный тебе и не зная нюансов, НЕ ПОНИМАЮ.

 

Юля, как сказал сам Валера, печатал всегда грамоты он сам. Я их только рисовал. Этот вопрос я и хотел прояснить. Т.к. при телефонном разговоре с Валерой, речь шла о моем участии "как обычно". Поэтому, разговоры стороннего (поучаствовавшего в разговоре) человека о том, что кто-то кого распределил, ГЛУПО. Мне нужно было прояснить некоторые моменты.

 

Валера, я задал конкретный вопрос и ждал конкретный ответ. Лирические отступления здесь лишние. ДА или НЕТ здесь тоже не пройдет, слишком много вопросов.

 

По существу:
1. Как и договаривались, я как всегда, сделаю приглашения и отправлю Геннадию.
2. Как и договаривались, я как всегда, сделаю грамоту и отправлю тому, кто будет их печатать (если будет список награжденных).

 

Пожалуйста, спокойней реагируйте на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
Юля "вклинилась", потому что она возглавляет Пресс-службу и ей эти приглашения рассылать, а сроки уже поджимают. Ты дождался моего ответа через пять часов, он тебя не устроил.
Я не знаю какими еще словами писать третий раз, просто процитирую:
ты подготовишь и (распечатаешь) приглашения и грамоты или нет?
ДА или НЕТ?
Как обычно, т.е. ...Валера печатает... не получится, хватит нюансов.
Думаю как любой из нас ты мог бы помочь в деле, которое тебе знакомо.
Поэтому, разговоры стороннего (поучаствовавшего в разговоре) человека о том, что кто-то кого распределил, ГЛУПО.
Не делай дураков из всех, не хочешь (не можешь) я попрошу кого-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
Эх Максим, Максим, после стольких дебатов, подготовил ты приглашения (наверное минут 5 потратил), только прислал ты их сначала в формате "джпег", а после просьбы Юлии в "псд", но только, чтобы можно было вставлять имя. А полный формат "псд" ты не прислал, чтобы нельзя было вернуть в фотошопе на место телефон, кот. был ранее на всех приглашениях и необходим для связи. Эх... мог бы хоть свой тогда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, Геннадий!
Не рассылайте пока приглашения, там ошибка в тексте "...приглашают...". Исправлю перешлю новый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, Геннадий!
Не рассылайте пока приглашения, там ошибка в тексте "...приглашают...". Исправлю перешлю новый вариант.

Исправил. Отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил. Отправил.

Юрьев Михаил Евгеньевич, Москва. Я, член СВРТ и мои друзья, потенциальные члены, Волчинский Юрий Яковлевич, Анненков Владимир Романович и Абрамов Борис Григорьевич с большим удовольствием примем участие в выставке, привезу материалы о своей родословной. Готовы помочь устанавливать экспонаты и др. Планируем прибывание в Туле с утра 22.11 по 24.11. 2008г. До встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня передал персональные приглашения СВРТ на выставку депутатам комитетов Государственной Думы: по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, по культуре, по делам общественных объединений и религиозных организаций, а также депутатам от Тульской области. Все это было подкреплено 3-я выпусками нашей газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-то везет диски со скаченной информацией для всеобщего употребления? Ноутбук будет? Валерий, ты берешь ноутбук? Я к тому, надо ли везти болванки или флешку для копирования особо ценной информации? И если надо везти болванки, то какие CD, DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня передал персональные приглашения СВРТ на выставку депутатам комитетов Государственной Думы: по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, по культуре, по делам общественных объединений и религиозных организаций, а также депутатам от Тульской области. Все это было подкреплено 3-я выпусками нашей газеты.

Где селить будем?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, до выставки, фактически - неделя.

 

Может быть стоит повторить список дел, с указанием, что сделано, что нет. Так сразу выявятся недоделки, и может быть успеем доделать вовремя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, до выставки, фактически - неделя.

 

Может быть стоит повторить список дел, с указанием, что сделано, что нет. Так сразу выявятся недоделки, и может быть успеем доделать вовремя?


Анжела, спасибо, но поздновато уже, да и проблемы, связанные с общением на форуме не позволяют лишний раз обращаться за помощью к некоторым товарищам, потому как все трактуется слишком специфично. Плюс жизнь вносит коррективы (кто-то заболел, кто-то отъехал), поэтому обязанности приходится перераспределять без лишнего шума между членами "ничего не делающего Правления" и теми кто реально, а не на словах готов помочь. Сейчас еще не готовы плакаты, людей владеющих фотошопом у нас мало, но решаем (Бибиков, Полянинов, Кочешков, Лободина), грамоты распечатает Кочешков, хотя у него полно и так дел. За рамками съезжу сам, плакаты из печати надеюсь заберет Исаев, приглашения переделали и Стриганова разослала, с гостиницей вся нагрузка все равно ложится на Геннадия. Вот можно диски СВРТ подготовить и записать штук 30, кто возьмется? Вот стенд по Евлогию можно сделать, кто возьмется? Грамоты спонсорам золотые сделать, кто готов? Гербы распечатать цветные для выставки (мест где были наши выставки и по фамилиям с наших стендов), тоже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Москвичи! Нельзя ли как узнать насчет распиания электричек. Похоже отменили 2 утренние электрички на Тулу. Ссылка на расписание автобусов не работает. Нельзя ли узнать насчет можно ли уехать с Курского вокзала на Тулу на автобусе с утра Например в часов 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из москвичей как выезжает 22 из Москвы в Тулу. Может меня захватите. Я что-то растерялась с электичкой. Там нет ничего подходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования