Перейти к публикации

Цели и задачи СВРТ


DiVo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наташа, теперь поняла. Согласна. В правилах есть такой пункт ( не дословно): цитирование личной переписки допустимо только с обоюдного согласия. Вашу формулировку переношу переношу туда, если не возражаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что Наташа сама все-таки решила высказать здесь свои претензии к способу ведения обсуждения и просто общения на форуме. Я абсолютно с ней согласна, что каждый из нас должен учитывать мнения своих корреспондентов делая какие-то сообщения или заявления на форуме.
Согласна я также с Ирой, что мы все разные. Но различия в характере, темпераменте, менталитете не должны мешать нам быть на этом форуме и чувствовать себя здесь комфортно. А это возможно только при максимально тактичном взаимном поведении и уважении чужих прав. Все это я говорю не только другим, но и себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования