Перейти к публикации

Мисевич, Мисевичи, Мицевич, Мицевичи


Дмитрий Гаврилов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Гаврилов
А Вы как-то родство доказывали?

 

Доказывал. У меня сохранились подлинники справок о рождении моих бабушек из Дриссы и Минска с вписанными именами родителей. Соответственно, доказывал и родство со своими бабушками - дочерьми "врагов народа".

 

За минувшее время нашёл в польском городе Радоме могилу своего пра-прадеда. В августе брат с сестрой собираются в Польшу. Заодно будут и в музее, что в Варшаве в цитадели, где сидел мой прадед с 1918 по 1921.

 

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Гаврилов
В географических разделах запрещено размещать фамильные темы. Вашу просьбу удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша семья потеряла связь с польскими родичами в 1970-х, когда мою бабушку даже не выпустили попрощаться с умершим братом Стефаном (муж работал на закрытом предприятии по части контрразведки).

 


Бороться и искать, найти и не сдаваться! Спустя 42 года мы нашли своих родичей в Польше. В минувшее вербное воскресенье. Мой брат в январе был в Варшаве и оставил на могиле Стефана Станиславовича Мисевича, найденной нами ранее благодаря дружеской поддержке поляков, фотографию с запиской по-польски. Сегодня фотографию и записку прочитали и тут же связались с нами давно потерянные родные.

 

Тешу себя надеждой узнать теперь много больше о своих польских корнях, чем знал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Не стандартный способ связи с потерянными родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования