Перейти к публикации

Списки кавалеров, награжденных золотым оружием 1788-1913


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! :)
Посмотрите, пожалуйста, Воронцов Вас., Ломан, Волошин, Титенко (Татенко, Тетенко).

 

Спасибо!!!
С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фамилии: Смарыгин, Жгунов, Маркеев (Маркевич), Ивах, Церковный. Заранее, Вас благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :)
Посмотрите, пожалуйста, Воронцов Вас., Волошин, Ломан, Титенко (Татенко, Тетенко).Спасибо!!!С уважением!

Есть Ломен Фед. Як., 30.05.1790 (дата награждения).
Ломан Ром. Алдр., 09.12.1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста графа Бухарова. Порфирия Логвиновича Романенко, можно фамилию Романенко.

есть:
Романенко Ем. Ден., 20.12.1809 (дата награжд.)
Бухаров Ник. Ив., 22.08.1831
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фамилии: Жгунов, Ивах, Маркеев (Маркевич), Смарыгин, Церковный. Заранее, Вас благодарю.

Есть:
Маркевич Фил. Франц., 13.10.1809 (дата награжд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Бобрин (Баранцев) Андрей Васильевич не попадался? Посмотрите, если можно! Может другие Бобрины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, Bianca!
посмотрите пожалуйста фамилию Кущ (ов)
заранее спасибо

Таких фамилий в книге нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Бобрин (Баранцев) Андрей Васильевич не попадался? Посмотрите, если можно! Может другие Бобрины есть?

По поводу Андрея Васильевича ответила в другой теме.
Бобриных в указанной книге нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Доброго Дня!

 

Вы мне уже неоднократно сильно помогали, но я осмелюсь просить Вас еще раз.
Если у Вас еще будет время, посмотрите, пожалуйста, Ло(а)дыженских.
Особенно Федора Николаевича (около 1812 г.).

 

С уважением,
Игорь Игоревич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Соколовых: Платона, Ивана, Григория и Павла. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Доброго Дня!Вы мне уже неоднократно сильно помогали, но я осмелюсь просить Вас еще раз.
Если у Вас еще будет время, посмотрите, пожалуйста, Ло(а)дыженских.
Особенно Федора Николаевича (около 1812 г.).
С уважением,
Игорь Игоревич

Ладыженский Николай Васильевич, штабс-капитан, 15 дек. 1829, зол. шпага с надп. "За храбрость"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Соколовых: Платона, Ивана, Григория и Павла. Заранее благодарен.

Соколов Иван, полковник, 10 янв. 1853, зол. шашка с надп. " За храбрость"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, Добронравов Иван Константинович. Был награжден золотым оружием за русско-турецкую войну. Если и есть, то в 5-й части.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bianca
Здравствуйте! Посмотрите по списку, пожалуйста, Болотов Вячеслав Васильевич( 1854-1894), полковник Генерального штаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите данные на Комольцев. Мой прадед Комольцев Григорий был ранен в русско- японскую войну 1904-1905 годов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юля! Посмотрите пожалуйста Цуриковых: Андрей Афанасьевич 1891г.р. Сергей Андреевич 1848г.р. Владимир Андреевич 1851г.р. Николай Андреевич 1853г.р. Афанасий Андреевич 1858г.р. Алексей Андреевич 1863г.р. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, извините, я уточню данные. Пожалуйста, посмотрите данные на прадеда - участника РЯВ 1904-1905 годов.
Комольцев Григорий Иванович, 1869 года рождения, уроженец Саратовской губернии, ранен в русско-японскую войну. Якобы было фото, где он в форме с саблей. Якобы офицер. Умер в 1912 году. Не знаю полк. Ранен был точно, но в некоторых списках раненных, выложенных в интернете обыскалась - не нахожу его. Он родил мою бабулю Аполлинарию в 1909 году в Астрахани ( церковь не знаю). Поиски зашли в тупик. Бабуля выросла в детдоме. Пожалуйста, помогите. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта в связи с тем, что ее автор не может отвечать на запросы. Если кто желает заменить - пишите администраторам, откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования