Перейти к публикации

РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ !


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не большой болельщик . Но я хочу поздравить всех нас с этой победой. Впервые за 15 лет и в год столетия хоккея!
Это просто здорово! Значит действительно, что-то в нашей стране сдвинулось, когда мы начали снова побеждать в таком спорте как хоккей и футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всех поздравляю с нашими победами. Появляется неподдельное чувство гордости за страну: сначала победа "Зенита" (у меня трепетное отношение к питерским командам, т.к. в одной из них - не можем пока найти, в какой - играл двоюродный дедушка Иванов Георгий Александрович - тот самый, что пропал без вести под Ленинградом в сентябре 1941), потом победа над финнами, теперь - победа над канадцами! Оле-оле-оле-оле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, действительно приятно....
Всех - с Победой!

 

Кубок УЕФА - наш,
золото Чемпионата мира по хоккею - наше.
Осталось немного - через месяц взять золото Чемпионата Европы по футболу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заждались! :D

 

Просто здорово, давно не получал такого удовольствия! Наконец-то сделали команду профи – не копризных и жалеющих себя звезд, а стойких бойцов и работяг. А после футбольного кубка UEFA, это вдвойне приятно!Отличная, заслуженная победа! Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас!
Не только команда, но и мы все, болельщики, пережившие за последние 15 лет немало горьких разочарований, но отчего-то не переставшие верить в победы нашего спорта, мы все заслужили эту победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я была уверена в том, что здесь появится такая тема...
действительно, очень радостно за наших хоккеистов, за победу России!!!

 

Видио с чемпионата можно посмотреть здесь:
http://news.sportbox.ru/NewsStorage/Khokki...ion-mira-VIDIeO

 

e0f1c8760526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болели в прямом эфире с Андреем, хотел было после победы побежать на улицу - орать - да компании не нашёл, Андрея-то хоть в аське, хоть в скайпе с собой не возьмёшь! А честно - слёзы полились, помню ещё победы славные во главе с Макаровым-Крутовым-Ларионовым-Касатоновым-Фетисовым!а и раньше даже. РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню 70-е, когда наши победы не были такими редкими и мы знали наизусть всех игроков не только нашей команды, но и шведов (очень я их любил), канадцев, чехов... Может действительно возвращаются "приоритеты", которыми мы гордились? С ПОБЕДОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... было время! Канадцев я до сих пор помню всех (хобби такое было), а из чехов вспоминается Лала, Ружичка, Либо, Доседел, Россол, Пашек, Черны... Вот битвы были! Помню ещё смеялись над фамилиями Доседел, Долежал и Достоял - все реальные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня по телеку услышал, что Кубок УЕФА, чемпионство по хоккею, Евролига баскетбольная (ЦСКА), девки в волейболе - почти прямая заслуга нашего любимого и дорогого... Правильной дорогой, мол, идём, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, большой спорт без поддержки госмашины, особенно в нашей стране - ИМХО нереально.
А государство у нас - это.... кто? Правильно, царь, то есть Президент)))
Ну что тут поделаешь, традиции :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные аналитики сходятся во мнении, что нынешний подъём уровня результатов в спорте - последствие прихода в спорт крупных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без крупных денег ничего путного не сделаешь. Я думаю, что при Советской власти это тоже было, только завуалировано. Вон наш Виктор Коноваленко числился токарем на Автозаводе, а За Торпедо ГАЗ провдил деньги по совершенно другой статье, чем спорт. Но играло Торпедо не плохо. А сейчас Дерипаске наплевать на команду, а у области пока денег на хорошее содержание команды не хватате. Правда Шанцев в спорт вкладывает сечас большие деньги. Спортивные комплексы растут как грибы. И это главное. Да и часто за кружки для детей там символическая плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования