Перейти к публикации

День защиты детей, ВВЦ, 1июня


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо, фотографий больше не надо. Будем использовать крупные планы детей с игрушками. Результаты приходите смотреть на ВВЦ :)

 

А крупные планы детей с игрушками надо ещё !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядвига
Процесс уже идет теперь, уже поздно. Я вам написал личное сообщение, вот это сейчас первоочередно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три плаката уже почти готовы (героическими усилиями именинницы Катерины) и надеюсь мы их успеем напечатать.
Вот схема расположения наших шатров, место 52. Почти в центре.

 

c1af3844057f.jpg

 

Рядом игротека, а напротив сцена.
Гостей с детьми ждем в 12-00, а тех кто готов помочь с 9-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакаты закончены. Получилось хорошо, только ошиблись немного с разрешением.
Посмотреть можно здесь. Гадайте, узнавайте кто где.
http://fotki.yandex.ru/users/RusMen111/
Планировалось еще две больших фотографии, старая с Мишкой и современная с компьютером, но владелец старой фотки на связь не вышел. А вот близнецы Барковы получились превосходно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакаты закончены. Получилось хорошо, только ошиблись немного с разрешением.
Посмотреть можно здесь. Гадайте, узнавайте кто где.
http://fotki.yandex.ru/users/RusMen111/
Планировалось еще две больших фотографии, старая с Мишкой и современная с компьютером, но владелец старой фотки на связь не вышел. А вот близнецы Барковы получились превосходно. :)

Плакаты супер! Катерина и все, все, все - молодцы!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КАТЕРИНЕ СОЛДАТОВОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся из ВВЦ. Всё прошло ощутимо лучше, чем 17 мая в Коломенском. Благодарю всех за встречу, общение и совместную работу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вернулась, Как здОрово было сегодня: не жарко и не особо холодно (под вечер, правда мы с Ириной замерзли...), свежий ветер, умеренное солнышко (я загорела!), приятная компания вокруг.
Детишки были довольно активны, многие откликались на предложение создать Древо. Были и пятилетние, и двенадцатилетние, заметное количество из мусульманских семей (если судить по именам). Подходили заинтересовавшиеся взрослые, особенно меня впечатлил юноша, оказавшийся историком, который очень вдумчиво слушал объяснения Ирины - было видно, что он серьезно относится к вопросу.
Многим были розданы газеты, оказавшиеся очень кстати! Думаю, что, если хотя бы 10% из получивших газету, зайдут на сайт, это будет огромное число новых посетителей и, возможно, членов СВРТ.
Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже добрался, устал как и все. Праздник действительно удался. Стояли в самом центре, народу было кругом много. Наши приходили целыми семьями (Поляниновы, Зарембо, Осминины, Агаяны) . Наших без родственников было 10 человек.
Большое спасибо Катерине Солдатовой за плакаты, Сергею Зарембо за транспортировку, Вячеславу Полянинову за покупку рамок и финансовую помощь, Ирине Фещенко, Оксане Кабачек, Ирине Кепановой, Евгении Соколовой, Марине Смирновой за монтаж и дежурство, Татьяне Каракозовой, Ядвиге Черноморец, Максиму Ремезову, Светлане Ковалевой и всем кого здесь не назвал за помощь в проведении этого праздника. СПАСИБО ДРУЗЬЯ. :) Фотографии вывешу чуть позже.
Нас пригласили на празднование Дня Города 12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Завидую, увы, уже второй раз! Жаль, на день города не смогу приехать. Ведь впереди Тула!
Молодцы москвичи! Надеюсь, что скоро опять буду с фотошопом и его возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что я не могла быть с вами!...

 

О создании плакатов я узнала только после письма на мой e-mail... Слишком поздно... Очень жаль...

 

Я рада, что всё прошло так хорошо.

 

Поздравляю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже добрался, устал, как и все. Праздник действительно удался. Стояли в самом центре, народу было кругом много. Наши приходили целыми семьями (Поляниновы, Зарембо, Осминины, Агаяны).

Валера, наша троица всё-таки на 2/3 - Саркисяны. :)
Нас пригласили на празднование Дня города 12 сентября.

Моя сестра как в воду глядела... Брависсимо! Великолепная новость!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордимся Вами! Это так здорово! Давайте репортаж по быстрее об этом! Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаж шатров должен был быть с субботы на воскресенья и в 9-00 мы должны были начать монтаж стендов, чтобы успеть к открытию в 12-00.
В 9-30 мы увидели это
f6132fa84caa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 с небольшим все было готово и к нам потянулся народ
e0f6f3643b90.jpg

 

некоторые подъезжали на своих двоих
719083cac8e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая часть экспозиции называлась "От мишки до компютера за 100 лет", открываться она должна была фото со старым мишкой, а завершаться нынешней игрушкой для всех возрастов. Но мишку мы так и не достали, поэтому первыми красовались близнецы Барковы
dfa884a9e8ce.jpg

а продолжалась экспозиция новыми плакатами
2daa7179a35a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под чутким руководством дети заполняли Древа и получали в качестве призов игрушки, которые предоставил Сергей Зарембо
b756caa238e2.jpg

 

На входе стояли зазывалы
4aadb4071e47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования