Перейти к публикации

Полтавский архив


yvb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я был несколько раз, что Вас интересует?

Хочу найти информацию о своих деде и бабушке и их родственниках, которые родились в Кременчуге в начале XX века до революции и жили там до 1930 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Николай С., Есть ли в Полтаве церковные книги ( епархиальные) по Пирятинскому уезду за 18-19 ст.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был несколько раз, что Вас интересует?

Добрый день!
Можно ли получить информацию из архива о помещиках Полтавской губернии в период 1860-1880 гг. Интересует фамилия Перовские.
С уважением Валерий Матвеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Делала запрос в Полтавский архив о рождении Парасоцкой Ефросиньи Борисовны примерно 1889 г.р. место рождения-село Шевчина (Щевчина?) Полтавской области(недалеко от села Глухово Диканьского района). Получила отказ. В ответе странно написано, что "записи проверены(за данный период актовые записи не сохранились)". Хотела уточнить верно ли я написала название Щевчина (поскольку название мне сообщили устно) и отказано так как нет актовых записей? или записи есть, но нет информации про Парасоцких? Помогите пожалуйста....если есть возможность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спискам населенных мест 1859 г. ничего похожего нет. Самое близкое - Шевченково, но их 5 штук, в Зеньковском, Миргородском и Роменском уездах. Ищите на картах, сопоставляйте с другими, соседними названиями. На первый взгляд, Ваше - в Миргородском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в Полтавском архиве бывает?

Добрый день!

 

подскажите пожалуйста, есть ли в Полтавском архиве какие ниюудь данные по с. Малая Девица Прилукского уезда Полтавской губерни? (сейчас в составе Прилукского района Черниговской области)

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите узнать, сохранились ли дореволюционные церковные книги (метрики) по с.Виблы, Кобыляцкого района, Полтавской области? Интересует фамилия Воблый, Виблый.
Благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования