Перейти к публикации

День города


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глядя на эту группу я подумал, что они из Коломенского, так тщательно читали фамилии... точно родственники Ольги Мокрушиной и Елены Хэрмэнс
8d1699bb64d1.jpg

 

К вечеру с инспекцией подъехал Макс
5e2c9b542b1c.jpg

 

Сказать честно, детский вариант родословной я так и не заполнил (память подводит, ...но у меня все записано), а может просто потому, что мама не сидела рядом :)
3f05cdfde781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы агитировали народ за генеалогию, он все прибывал и прибывал...
c68ee928ddcb.jpg

 

правда не всегда доходил до нас
9014c1ff31c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато к нам залетали ангелы...
d2e98dec575b.jpg
c253d9c145bd.jpg

 

заходила фея...
e47991ca1e32.jpg

 

появлялись даже черти, всех интересует генеалогия!
56c65c1c8182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рождения города удался, есть в этом и наша заслуга.
Большое спасибо:
Вячеславу Полянинову, Татьяне Каракозовой, Ольге Мокрушиной, Сергею Зарембо - за баннеры,
Андрею Кочешкову - за газету и листовки,
Ирине Кепановой, Максиму Ремезову, Ирине Фещенко, Диме и Катерине Солдатовым, Ольге Морозовой, Александру Исаеву, Оксане Кабачек, Надежде Лободиной, Татьяне Грачевой - за монтаж выставки,
всем членам СВРТ и форумчанам за моральную поддержку.

 

НАМ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть на фото - одно удовольствие! Особенно на такие сосредоточенные лица детишек:) Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНО!
МОЛОДЦЫ ВСЕ!

 

Чесслово, увидев палатку впала в шок, потом подумала... "НАШИ ВСЁ РАВНО СДЕЛАЮТ ЭТО!")))) И не ошиблась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты., как же здорово у вас там все прошло!!! Действительно., все МоЛоДцы!!!
Очень рада за вас))) С праздником!!! Теперь уже., прошедшим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была заполнена сотая анкета! Теперь будем допечатывать.
Результаты обработки дам уже после Тулы или даже после Всерос. дет. конкурса - зато сразу по всем параметрам и с анализом.
Вчера на выставке заполнили 44 анкеты: 15 - мужчины, 29 - женщины. (Но многие на самом деле заполнялись парами: один писал, другой стоял рядом, читал.) Иногда после или по поводу анкеты возникал разговор (как найти предков и пр.). Я рассказывала о СВРТ, в "трудных" или конкретно-московских случаях отсылала к Ирине Фещенко.
Впечатление: народ мало что знает о генеалогии, но интерес есть. Некоторые начинали разговор с сакраментального: "Я уже свое древо сделал!". Я, не моргнув глазом, спрашивала: "До какого века?". И разговор завязывался. Очень помогло древо Ольги Мокрушиной: подводила, показывала, рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, хоть и с опозданием, поздравляю с днем города. Жалко, что не встретился с Вами. Переезд - это хуже стихийного бедствия.
За баннер звиняйте. Поздно Валера дозвонился. Не по нашей вине. В Одинцово, в ВСК, где проходил клнкурс, не работают телефоны- железная коробка. Потом 3 часа качали макет и 6 часов печатали, хотя для хорошего качества нужно гораздо больше времени. И не где-то а в Электростали...блин, ближе никто не работал. Но слава богу, что все получилось. Ведь мы не ищем легких путей:) Еще раз всех с праздником:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослышал, что на одном из экспонатов нашли мою детскую фотографию. Хочу расстроить вас, это был не я. :) Вы ошиблись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ с прошедшим! Очень жалею, что не смогла принять участие. Такие классные фотки! Всем огромное спасибо. СВРТ - супер. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослышал, что на одном из экспонатов нашли мою детскую фотографию. Хочу расстроить вас, это был не я. :) Вы ошиблись! ;)

Твоя и детская. Фотографировал ты, значит твоя, на фото ребёнок (Уля), значит - детская. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии и репортажи - практически, полное впечатление присутствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя и детская. Фотографировал ты, значит твоя, на фото ребёнок (Уля), значит - детская. :)

Ну, если только так. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую и я внести свою лепту... Правда, фотографировала я мало... "Работала" зазывалой: раздавала газету и бланки древа, чтобы привлечь малолетних любителей генеалогии, а то они все толклись у игровых шатров... Но - вот что удалось...

wLubyanka7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались восстановить свое древо многие, но меня особенно поразила семья, состоящая из любительниц розового цвета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четвертый раз попытаюсь отправить эту фотографию...
пока не удается сжать ее до 16 килобайт...
после загрузки фото в первом сообщении у меня больше ничего не загружается - дневной лимит загрузки 500 килобайт????
http://s49.radikal.ru/i125/0809/47/8deecec3dd0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина самоотверженно спасала экспозицию от порывов ветра:

 

4804100cbc2e.jpg

 

Рекламная поддержка от семьи Медведевых, в лице младшего представителя,Натальи
88bbfd4a4396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lala
Ольга, а где фото старейшего представителя династии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lala
Ольга, а где фото старейшего представителя династии?

 

Без её одобрения не могу разместить)) На то и патриарх :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш запоздалый фотоотчет. Все фото собрали в кучу для минимизации пространства.
Листы сделаны в фомате А4, можно распечатать в таком порядке для альбома о выставке.Требуются комментарии (специально оставлено место для подписей после двоеточия).

 

Итак, хронология:

 

Призыв монтажников:

 

0_15fee_30698400_XL.jpg

 


Процесс монтажа:

 

0_15fed_4ef4296_XL.jpg

 

Выставка в работе:

 

0_167bc_ce67129e_XL.jpg

 

0_167bd_779721bf_XL.jpg

 

0_167bf_9985ebf5_XL.jpg

 

0_167c0_6cb9dfe1_XL.jpg

 

0_167c1_c29bce0b_XL.jpg

 

0_167c2_8a89c57_XL.jpg

 

0_167be_63287b13_XL.jpg

 

Призыв монтажников:

 

0_15fef_d4449c18_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа, прекрасные коллажи. Скиньте мне исходники, распечатаю А4, будет хороший фотоотчет для следующих выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования