Перейти к публикации

День города


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cделала около 30 рассылок в родственные и семейные группы Вконтакте. Надеюсь, что их не воспримут как рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема ограничения движения в праздничные дни. Написано, что Лубянская площадь будет будет перекрыта с субботы в 11-30.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/84150/cat/74/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Предыстории и МолГена!
Я читаю форум с наладонника – и не совсем понял – когда же все-таки СВРТ собирается на Лубянке (когда ждет своих гостей)? Валерий, Вы говорили мне о воскресенье. Я планирую (если не случится аврала) подъехать (судя по дорожному движению - лучше на метро) на Ваше мероприятие, пообщаться, познакомиться… Когда удобнее подъехать, чтобы все уже было готово?
Если хотите, я могу повесить соответствующее объявление на своем сайте... Если есть такое желание - то дайте описание предстоящего события, время проведения, место и т.п. - я размещу.

 

Может быть разместить Ваше объявление?

 

6 и 7 сентября Москва отмечает День города.

 

В программе праздника - более 300 мероприятий, в том числе - фестиваль спорта, фестиваль "Шахматный бульвар", а также многочисленные музыкальные концерты и выставочные площадки.

 

Союз Возрождения Родословных Традиций приглашает всех 7 сентября с 14-00 на Лубянскую площадь в свой шатер.
Будут представлены новые экспонаты, свежий номер газеты "Память рода", новые выпуски "Занимательной генеалогии" и все это на фоне дружелюбного общения, людей увлеченных интересным делом.

 

День города завершится праздничным фейерверком, главная площадка которого разместится на Васильевском спуске.

 

С уважением,
Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю за Валеру. Мы начинаем монтаж в субботу в 12 часов дня. Сама тоже еду к этому времени из Нижнего:) А на Лубянке, я уже не знаю, основная масса должна подойти к 14-00. Хотя лично я хочу приехать раньше. Меня открытие например мало интересует. да и народ все равно придет гулять раньше чем в 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорьев
Денис, можете смело размещать объявление с первой страницы сайта. Друзей мы ждем 7 сентября (воскресенье) с 14-00 до 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желающие помочь в монтаже экспозиции приглашаются в субботу на Лубянскую площадь в 14-00, раньше думаю нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастьте а куда мне деваться? Буду несчастная сидеть с 12-00 по среди площади:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день города перекроют центр столицы

 

Ряд улиц в центре Москвы перекроют на выходных в связи с празднованием Дня города.

 

Согласно информации столичной ГИБДД, 6 сентября закроют следующие улицы:
Лубянский проезд — с 8:00 до 23:00;
Садовое кольцо – с 13:00;
Тверскую на участке от Пушкинской площади до Охотного ряда – с 18:00 до 24:00.

 

Кроме того, в субботу нельзя будет проехать по площадям Новая и Лубянская.

 

7 сентября не получится проехать по Васильевскому спуску, улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Варварка, Ильинка, Большая Полянка, Большая Якиманка, Серафимовича, Москворецкая, Болотная. Помимо этого, для движения автотранспорта закроют Большой Москворецкий и Малый каменный мосты, Болотную набережную, Калужскую площадь и Крымский вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дне города я собираюсь быть, в связи с чем у меня к вам 2 вопроса:
1) Надо ли брать с собой ноутбук?
2) Кому привезти мои книги с дарственными надписями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас большие проблемы, полетело оборудование, на котором должны были делать баннеры. Можем не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем прибавилось во много раз.
Только что мне прислали фото шатра.

 

7bd336d13808.jpg

 

4879bae33619.jpg

 

Размер его 10х10м и высота 4,2м. Нам дают половину шатра, который будет перегорожен тканью, внутри каркаса нет никакого. Раньше все описывали по другому. Уверяют меня, что все вопросы решат (вплоть до того, что будут на месте варить каркасы для стендов), верится в это с трудом. Что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда, без проблем не бывает. А наши стенды од ГОСДУМЫ живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Живы" щиты, металлические каркасы были у Сергея, но с ним сейчас даже связаться тяжело. Он теперь в Одинцово, где каркасы я не знаю, да и времени их привезти собрать, разобрать просто нет. Сегодня пятница, как пишет Яндекс, "город стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баннер Ольги Мокрушиной вроде сделали в другом месте. А второго баннера даже исходников нет (флешка уехала за 100км), а директор типографии на звонки вообще не отвечает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили от организаторов праздника, сказали что они что-то придумали. Остается надеяться... на самих себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баннер распечатала, стоит дома , свернутый в трубочку :), что со вторым ? Как и чем будем крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования