Перейти к публикации

Футбол


вам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех, но главное - чтобы настроение не переросло в шапкозакидательское. У нас это уже было, например в 1986-ом в матче с Бельгией (а судья-гад - испанец был!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!!
За 2 тура до окончания Чемпионата России Питерский Зенит стал Чемпионом!!!
Поздравляю всех игроков, тренеров и болельщиков великой команды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВО ПРИНЯТЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 ГОДА!!!!!!!
наконец-то у нашей сборной появился шанс хотя бы попасть на Чемпионат, так как хозяева не участвуют в отборочных :):):) Не мытьем, так катаньем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Появился реальный шанс дожить до окончания строительства нового стадиона!!! :)

 

Вообще в футбольных новостях - сплошной позитив. Не успели закончить празднование чемпионства, а тут новый праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в какую тему, то ли сюда, то ли в юмор...
Дитё мое в командировке в Армении. Муж узнает эту новость, пишет ему поздравительную смску (они у меня оба поклонники футбола). Приходит ответ. Муж вбегает в комнату, сует мне телефон и говорит: "Как вы надоели своей абракадаброй! Что вы вечно не по-русски пишете! Я ничего не понимаю, прочитай!" А сын действительно пишет смски латиницей. Я читаю вслух: "Спасибо. Надеюсь, лечение пройдет успешно. У меня все хорошо, прилетаю завтра в 7.30".
Муж: - Какое лечение?
Я: - Не знаю...
Пауза...
Муж, очень осторожно: - а он зачем туда поехал?
Я: на медиа-саммит (не знаю как пишется) России и Грузии.
Муж: а лечится от чего?
Тут уже не выдержала я :) Позвони, говорю, и спроси его!
Звоним :) включили телефон на громкую связь, т.к. заинтригованы оба :) Первый вопрос: Витя, ты от чего лечишься?
Витя: Я??? Ни от чего, а что?
Муж: а что ты написал про успешное лечение?
Витя: Я???
Я: ДА, ТЫ!!!
Из телефона доносится хрюканье, завывание и прочие звуки, из которых ясно, что ребенок смеется и не может говорить. Ждем...
Оказывается, он одновременно получил смску от моего брата и от Саши, обе были с поздравлениями. Брат, в последнее время прибаливающий, сообщил о том, что начал лечиться :) Витя написал ему смску, а потом, не подумав, что вполне естественно после армянского коньяка в немалых количествах (это к вопросу о печени :) ), послал эту же смску нам.
Вот до чего людей футбол доводит! Минут 10 ступора у нас точно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш город тоже включен в рамки чемпионта. С одной стороны вроде бы радоваться. Точно к дому метро проведут. Но с другой- стадион будет под окнами. на 45 тыс мест Кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, пусть он там билеты забронирует на весенний матч Армения-Россия :)

 

Татьяна, не переживайте. Современные стадионы не шумные. Проблема будет в другом - в болельщиках до и после матча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, пусть он там билеты забронирует на весенний матч Армения-Россия

ОК, договорились, он бронирует, ты перелет туда-обратно оплачиваешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, договорились, он бронирует, ты перелет туда-обратно оплачиваешь :)

 

И место в ВИП ложе рядом с президентом Армении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И место в ВИП ложе рядом с президентом Армении

Гарантировать место может только в ложе прессы :) Если только не обратится за помощью к старым знакомым :)
78f269c67178t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантировать место может только в ложе прессы :) Если только не обратится за помощью к старым знакомым :)

Серьезный фасон. Главное, чтобы не скомпрометировало фото это. До весны еще многое может поменяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то такая важная тема и умерла)Никто не отписывается, а скоро уже будет Плей офф чемпионата европы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все-таки форум генеалогический, а не спортивный, реагируем только на уж очень важные события. Но никто не мешает Вам попробовать оживить тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши у бразильцев выигрывают. Первый раз, за много лет:)) встреча товарищеская, но все равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось на стадион пойти, но холодина... Хорошо, что сейчас можно найти футбол онлайн бесплатно -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kashalot
У Вас в профиле написано, что Вы хотите найти прабабушку. Какое отношение она имеет к размещенной Вами и удаленной мной рекламе?
Делаю Вам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любитель футбола, т.б. нашего футбола, но сегодня получил истинное удовольствие от первого матча. Ну так доволен, орал как будто хоккей смотрел, всегда бы так! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования