Перейти к публикации

Футбол


вам
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вспомнилась шутка начала 80-х. Пересказываю своими словами:

 

Матч между сборными СССР и Аргентины проходит с полным приемуществом советской сборной.
Соотношение ударов в створ ворот 45:8 в пользу наших. Счет 8:0 в пользу сборной Аргентины.
К концу первого тайма тренер сборной СССР угадал с заменой: вышедший на поле футболист 8 раз вбрасывает мяч из-за боковой линии, и 8 раз мяч, стукнувшись в спины аргентинский защитников, влетает в их ворота.
При счете 8:8 команды уходят на перерыв...
:)

 

Удачи нам сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...пропустив к этому моменту пару-тройку". Чего?
- СТАКАНОВ, ВЕСТИМО.
- А Я ДУМАЮ, МЯЧЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не знаток футбола, но на мой непросвященный взгляд казалось, что у команды отсутствует азарт и желание выиграть. Ну а про темп игры и говорить не хочется:( Эти прогулки по полю вообще были :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...
ну может ещё не всё потеряно, смогла же многомиллионная страна наскрести приличную хоккейную команду, может скоро подрастёт 11 человек, которые научатся играть в футбол? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...
ну может ещё не всё потеряно, смогла же многомиллионная страна наскрести приличную хоккейную команду, может скоро подрастёт 11 человек, которые научатся играть в футбол? :blink:

Ну, да! Если по всему миру поскрести за счет налогоплательщиков! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно и больно. Так много ждал от первого матча, но все как всегда. Ничего не изменилось. Как не было игры, так ее и нет, блин. Защита - мертвая, опорников нет. В общем чего писать. Даже всемогущий Хиддинг ничего не сделает. Как говорил мой отец: "С гада рыбины не сделаешь."
Хотя чему удивляться, если практически ни один игрок России не выступает в серьезных европейских командах. Почему? Потому что играть не умеют. Поему? Потому что с детства не научили. А как можно научиться играть в футбол на вытоптанных до асфальта полях? Мы губим талантливых мастеров в самом зачатке. На этапе созревания. Вот они и бегают потом по полю на полусогнутых, боясь упасть, потому что с детства не по травке бегали, а по асфальту с кротовыми кучами. Рефлекс вырабатывается, который ничем потом не искоренить.
Ладно, это так наболело, может всетаки достанет Хиддинг свою волшебную палочку, и все изменится. Хотя вчера он был очень расстрон, было ощущение, что он не понимает, что происходит на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешает то, что очков у нас сейчас столько же, сколько у действующих чемпионов мира и чемпионов Европы вместе взятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МА-ЛА-Д-ЦЫ!!! Получил кучу положительных эмоций. :) Напомнили о Петре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!

 

Первый в истории РОССИЙСКОГО футбола выход в четверть!

 

Ну наконец-то они ИГРАЛИ! ИГРАЛИ!, а не падали ниц перед "величием" европейского футбола!

 

Теперь главное - не испугаться голландцев, и чуть покрепче в обороне. Акнфеев конечно супер, НО и ему помогать надо)))))

 

Ой, что будет в субботу у меня дома...... Муж болеет за голландцев :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, а что тогда у меня будет!:) Муж же сам голландец:)
Ребенок, правда, сказал, что он будет нейтрален и станет радоваться любому результату
Думаю, честно говоря, что у наших против голландцев шансов мало:(
А моя мама всегда болеет за Хиддинга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы у нас есть, если аккуратно играть будут...
Я помню чемпионат 1988 года. Тогда у нас были мощные контратаки в виде рывков Беланова.
А сейчас видна Команда, которая играет до последней минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Петр I на российских трибунах в матче со шведами? :):D Генетическая память есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал-таки палочку Гус, достал.
Молодец. Сумел многое изменить. Обе игры порадовали. Особенно вчерашняя. Молодец Аршавин, вышел после дисквалификации и забил. А Хиддинга упрекали, что поменял состав.
Ну а с голландцами играть можно. Лиш бы команда в это поверила, что можно. А дальше дело жребия. Все чемпионаты такого ранга- жребий. Повезет - победят. Нет, значит вылетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования