Перейти к публикации

Детский сад


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, TatianaLGNN сказал:

Мои полгода как съехали от меня на съемную Ну я и счастлива.

А тут решили Василиску подбросить на денек

Ходила ходила и вдруг

Бабушка, а бабушка. Твоя мама мне прабабушка?
-да
А ее мама мне прапрабабушка?
да
А мама прапрабабушки мне прапрапрабабушка?
Василиса, ты откуда это знаешь?
Да не откуда - это мои умозаключения.
да уж Будет кому дело передать 

 

Достойная смена растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас долгожданная свадьба внучки (от моей сестры) наконец-то , свершилась! Все несказанно рады за них и за нас.  Оказывается не простым, красивым и умным парам с креативом не так просто найти пару по себе. Но, кажется звёзды сошлись. Моя крутая йогиня, что узелком своё тело завязывает, и тут накреативила, но круто даже для меня ))) Поставили железный занавес для старших при подготовке - всё САМИ! Уважаю и за это!)))  Так что наряд невесты был и для нас неожиданностью.  Что Полиша  сметёт всё стандартное и "как у всех" - это не было сомнений. Платье на один день, которое потом продавать жалко - это её счастье, на прокат брать - это и кусок чужого уже, и на один день - всё неправильно! Наряд отражает и уважение к народным традициям - всё сотворить своими руками, как в старину, и показать свои умения рукоделья, и свою и женихову страсть (и то на чём они влюбились) - это "танго" . Даже дань любви и уважения к предкам: как обережек повесила прабабушкино обручальное кольцо - знак силы женской линии (я передала по наследству). Даже букет и торт были с ёлками, хлопком и шишками. Кидать было опасно и не для кого (все пристроены или малы), а то бы ришлось ловящей пострадать за любовь))) Колечки сделали в Нижнем - необычные, в ларце и тоже не ёлочке.Были самые близкие - и это не все, 25 человек. Кто-то не смог приехать. Семья получается у нас очень многонациональная. И кого тут только нет и каких только кровей не намешано))) Эдакая большущая семья мира))) Только негров нет (пока)... Ещё одна странность в ЗАГСе и новость для нас: Полиша хотела взять двойную фамилию Гурьева-Антоневич, чтобы сохранить и урождённую и мужа. Так заявили, что  тогда и муж должен стать с двойной фамилией. Бред какой-то! А, если бы на решила поменять на материнскую фамилию? Долго не могли выцедить из них секретного танца свадебного, и под занавес выдали. Эх, тут Полишка гены наши взяла. И это их момент открытия любви. Погорели на танго))). Вот наша журавушка на фото (видео свадебного танца по ссылке) https://ok.ru/video/3256377543168

DSC_0015.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0055.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодых и их родных! Оригинальное платье у невесты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарим. Это творение её рук вязала до последней минутки сама и придумывала сама))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса маме: "Мама, мне папа сказал, что если муж мой будет драться, то такого мужа надо сразу выгонять"
Мама:" Конечно, я первая его вышвырну"
Василиса: "Ну один день хоть дадите пожить с ним"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наконец, стал прадедом: внучка Настя вчера родила девочку, которую они с мужем Никитой решили назвать Варварой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Misha0248 сказал:

Я, наконец, стал прадедом: внучка Настя вчера родила девочку, которую они с мужем Никитой решили назвать Варварой. 

Поздравляю! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Сегодня дочь Катя прислала мне фотографии торжественной выписки внучки Насти из роддома,  состоявшейся вчера. На выписке присутствовали родители Насти и Никиты, дедушка и бабушка Никиты и старший брат Насти - Коля.

Привожу здесь одно из фото: слева стоит внук Коля, в центре папа малышки Никита с маленькой Варей на руках, а справа  внучка Настенька.. 

IMG-20211026-WA0005.jpg

Изменено пользователем Misha0248
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пусть это будет первая, но не последняя фотография Вари в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне ужесточения мер безопасности против распространения коронавируса появление правнучки было для меня настоящим праздником. Сам я, правда , не нем не присутствовал. Вскоре после первых фото меня буквально "накрыла" волна фото, сделанных  приглашенным фотографом. Я выбрал наиболее удачные фото и решил показать их всем.

На этих фото сама внучка и все её окружение буквально светятся счастьем. Меня поразило, что в роддом встречать Настю с малышкой приехала целая толпа родственников  и друзей.  Все они приехали в масках, но потом их сняли ради хороших фото. После встречи в роддоме почти все поехали домой к Насте и Никите в их маленькую квартиру, которую накануне этого событию отремонтировали. Там маленькую Варю развернули и разглядывали. А потом, конечно, было застолье, как и полагается в наших традициях. 

1635333782_a6a828.jpg

1635333768_87a1da.jpg

1635333839_f07698.jpg

1635333852_f6ce8a.jpg

1635333876_bb9c6b.jpg

Изменено пользователем Misha0248
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! Наши с  Володей поздравления!!! Бог даст, и мы к Новому году получим подарочек правнучечку))) Здоровья всем! Любви, радости и добра! 

WN4MRjLc4mY.jpg?size=604x345&quality=96&sign=81ce0aad66dea97d82261659b4fa1327&type=album

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родителям, родителям родителей и родителям родителей родителей, короче всем, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, поздравляю!!! Здоровья малышке и всем членам большой семьи!

Но если я правильно поняла, то отдельные поздравления должны быть и другому члену СВРТ - Борису Ромашкину. Это же он стал дедом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ирина. Не все так просто: Борис не отец Насти, а потому не стал дедом , хотя принимал живое участие во встрече новорожденной в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования