Перейти к публикации

Детский сад


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<...> Это французский физик <...>

Математик и революционер-республиканец (1811-1832). Был убит на дуэли, подстроенной его политическими врагами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был убит на дуэли, подстроенной его политическими врагами.

Красиво написано. Интересно - откуда такие сведения?
Увы, перестал я доверять историческим событиям с политической окраской...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дочка защитила дипломный проект под названием "Павильон Африки на фестивале этнической культуры". Созданные ей костюмы демонстрировали студенты из РУДН им.Лумумбы. И под конец так растанцевались под звуки барабана,что госкомиссия чуть ли сама не пустилась в пляс :) К сожалению,фотографии получились неудачные,было очень много народу и невозможно было подойти поближе.

 

7e3659f1ea0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...
Строгановка -"Дизайн среды"

Оля, поздравляю! Это замечательно, когда у детей все складывается и они радуются сами и радуют родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, сердечно поздравляю!
Похвастаюсь и своей Катей: госэкзамен по английскому - 5 (в МГЛУ получить пятерку сложно необычайно, знаю многих очень сильных студенток, получивших всего лишь 4), диплом защитила. Дипломированный теолог-преподаватель со знанием трех древних и двух современных языков к бою готов! Правда, скорее всего, востребованным по большей части окажется вторая часть диплома. Но образование было дано такое развивающее в культурном отношении, что, думаю, все не зря. Как-нибудь потребуется срочно и знание латыни, и древнегреческого, и церковно-славянского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипломированный теолог-преподаватель со знанием трех древних и двух современных языков к бою готов!

 

Ира, спасибо за поздравление!
Прими взаимные поздравления! Даже название профессии вызывает трепет!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Ирина, поздравляю ваших дочек и вас тоже, конечно! :)
У меня в голове бродит огромное количество мыслей, связанных с тем, что дети взрослеют, начинают работать, у них какие-то радости и огорчения новые появляются. Я это с января ежедневно прохожу :) но мысли в слова не оформляются никак :) Наверное главное ощущение - удивление: надо же, уже такие большие, а вроде совсем недавно их в колясочке возили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования